27 Ноября 22, 19:12
TIA
Народные Новости, Общество
29 Августа 2014, 10:08

Будьте осторожны! По Твери ездит Порше Кайенн и не пропускает людей на пешеходных переходах

Это видео размещено на ютубе 28 августа. Автор видео Александр Иван пишет: 

Пропускать пешеходов на пешеходных переходах требуют правила дорожного движения. Для некоторых водятлов ПДД - пустой звук. Такие ездюки положили "с прибором" на ПДД и на жизнь пешеходов. "Яркий" представитель пофигистов за рулем катается по Твери на Порше Кайенн, г/н в467рс69. Видео 28.08.2014. Будьте осторожны!

Письмо пришло на почту ТИА

Видео
Оцените статью
   13  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    29 Августа 2014, 10:49
    водитель на кайене, конечно, невнимательный, но проникновенный голос автора сразу выдал увлеченную натуру и просто вынудил зайти к нему на канал: "Дремучий ездюк ", "тошнотик на дороге", "Авточмошник на Mazde", "авточмо белый Фольксваген" и т.п.
    13 1
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      29 Августа 2014, 12:00
      ну дак... что вижу, то пою... наверное ))
      1 0
    • VladislaV Offline
      29 Августа 2014, 13:14
      Этож Максимка-0.3МегаПикселя! Машиной оказывается владеет.
      4 0
    • 1ns Offline
      29 Августа 2014, 22:44
      Кайена осуждаю, а у автора беда с мужским хозяйством. Если такую щнягу снимать, можно каждый день по 10 роликов штамповать.
      0 1
  • Hans Offline
    29 Августа 2014, 11:17
    Вчера такой же на всем скаку догнал мазду на новом мосту.
    Кайен - диагноз?
    3 1
  • RVS Offline
    29 Августа 2014, 11:48
    Дык там еще и езда по трамвайным путям встречного направления.
    5 0
  • Alekca Offline
    29 Августа 2014, 11:50
    Мальчик-мажор наверное... Папа купил машину сыночке, да и права заодно. Как-то въехал в мен подобный, так первое, что сделал- позвонил папе, папа приехал и все разруливал))))) Это только с пешеходами понты можно кинуть.
    5 2
  • TeleboOk Offline
    29 Августа 2014, 12:22
    Да ладно. Опергруппа на вызов ехала :)))
    1 1
  • ДеД Offline
    29 Августа 2014, 12:24
    Доездится.
    2 0
  • phils Offline
    29 Августа 2014, 12:30
    кайенов этих развелось....
    2 0
  • merkproekt Offline
    29 Августа 2014, 13:04
    Вчера в районе 6 вечера образовалась небольшая пробка на пересечении Оржоникидзе с скоростной со стороны Московского шоссе из за пустякового ДТП. Один из очень торопящихся водителей не стал заморачиваться и ждать, он залез на разделительную полосу (на которой есть газон, стоят столбы освещения и цветочные урны) и одними парами колес ехал по газону, а другими по четко встречной полосе. Объехал машины и встал первым в потоке перед светофором. Все кто это видел были настолько ошарашены данному хамству , даже останавливались чтобы созерцать данный момент. Кто то ругался видя перед собой авто, а кто то улыбался удивленно. Порядка на дороге нет и уважения к участникам движения.
    1 0
  • Судья Offline
    29 Августа 2014, 13:14
    кидайте в него кирпичами)))
    5 1
  • Судья Offline
    29 Августа 2014, 13:14
    кидайте в него кирпичами)))
    3 1
  • Beqbmak Offline
    29 Августа 2014, 13:35
    оо ужасссс....
    1 0
  • Beqbmak Offline
    29 Августа 2014, 13:42
    у тс явно пукан горит насолили ему не плохо.....
    2 2
  • rostber Offline
    29 Августа 2014, 14:21
    Вы бы не сюда видео выкладывали, а заявление написали в http://www.gibdd.ru/letter/
    Сделал это за вас.
    7 0
  • pereima Offline
    29 Августа 2014, 14:46
    Сережа Кривопалов? На черном Порш - Кайене летит на красный свет? Ну, это до первого ветерана.
    3 0
  • bublik Offline
    29 Августа 2014, 14:47
    зря межрельсовое пространство отремонтировали. число таких вот долбо...ов выросло в разы. да и джамшутки чаще стали метаться на рельсы и обратно.
    2 0

Автор

TIA

Будьте осторожны! По Твери ездит Порше Кайенн и не пропускает людей на пешеходных переходах

29 Августа 2014, 10:08

Это видео размещено на ютубе 28 августа. Автор видео Александр Иван пишет: 

Пропускать пешеходов на пешеходных переходах требуют правила дорожного движения. Для некоторых водятлов ПДД - пустой звук. Такие ездюки положили "с прибором" на ПДД и на жизнь пешеходов. "Яркий" представитель пофигистов за рулем катается по Твери на Порше Кайенн, г/н в467рс69. Видео 28.08.2014. Будьте осторожны!

Письмо пришло на почту ТИА

Оцените статью
   13  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    29 Августа 2014, 10:49
    водитель на кайене, конечно, невнимательный, но проникновенный голос автора сразу выдал увлеченную натуру и просто вынудил зайти к нему на канал: "Дремучий ездюк ", "тошнотик на дороге", "Авточмошник на Mazde", "авточмо белый Фольксваген" и т.п.
    13 1
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      29 Августа 2014, 12:00
      ну дак... что вижу, то пою... наверное ))
      1 0
    • VladislaV Offline
      29 Августа 2014, 13:14
      Этож Максимка-0.3МегаПикселя! Машиной оказывается владеет.
      4 0
    • 1ns Offline
      29 Августа 2014, 22:44
      Кайена осуждаю, а у автора беда с мужским хозяйством. Если такую щнягу снимать, можно каждый день по 10 роликов штамповать.
      0 1
  • Hans Offline
    29 Августа 2014, 11:17
    Вчера такой же на всем скаку догнал мазду на новом мосту.
    Кайен - диагноз?
    3 1
  • RVS Offline
    29 Августа 2014, 11:48
    Дык там еще и езда по трамвайным путям встречного направления.
    5 0
  • Alekca Offline
    29 Августа 2014, 11:50
    Мальчик-мажор наверное... Папа купил машину сыночке, да и права заодно. Как-то въехал в мен подобный, так первое, что сделал- позвонил папе, папа приехал и все разруливал))))) Это только с пешеходами понты можно кинуть.
    5 2
  • TeleboOk Offline
    29 Августа 2014, 12:22
    Да ладно. Опергруппа на вызов ехала :)))
    1 1
  • ДеД Offline
    29 Августа 2014, 12:24
    Доездится.
    2 0
  • phils Offline
    29 Августа 2014, 12:30
    кайенов этих развелось....
    2 0
  • merkproekt Offline
    29 Августа 2014, 13:04
    Вчера в районе 6 вечера образовалась небольшая пробка на пересечении Оржоникидзе с скоростной со стороны Московского шоссе из за пустякового ДТП. Один из очень торопящихся водителей не стал заморачиваться и ждать, он залез на разделительную полосу (на которой есть газон, стоят столбы освещения и цветочные урны) и одними парами колес ехал по газону, а другими по четко встречной полосе. Объехал машины и встал первым в потоке перед светофором. Все кто это видел были настолько ошарашены данному хамству , даже останавливались чтобы созерцать данный момент. Кто то ругался видя перед собой авто, а кто то улыбался удивленно. Порядка на дороге нет и уважения к участникам движения.
    1 0
  • Судья Offline
    29 Августа 2014, 13:14
    кидайте в него кирпичами)))
    5 1
  • Судья Offline
    29 Августа 2014, 13:14
    кидайте в него кирпичами)))
    3 1
  • Beqbmak Offline
    29 Августа 2014, 13:35
    оо ужасссс....
    1 0
  • Beqbmak Offline
    29 Августа 2014, 13:42
    у тс явно пукан горит насолили ему не плохо.....
    2 2
  • rostber Offline
    29 Августа 2014, 14:21
    Вы бы не сюда видео выкладывали, а заявление написали в http://www.gibdd.ru/letter/
    Сделал это за вас.
    7 0
  • pereima Offline
    29 Августа 2014, 14:46
    Сережа Кривопалов? На черном Порш - Кайене летит на красный свет? Ну, это до первого ветерана.
    3 0
  • bublik Offline
    29 Августа 2014, 14:47
    зря межрельсовое пространство отремонтировали. число таких вот долбо...ов выросло в разы. да и джамшутки чаще стали метаться на рельсы и обратно.
    2 0

вверх