19 Апреля 24, 23:33
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
25 Августа 2014, 21:59

В Твери восстанавливается верёвочный парк «ПОЛУНДРА»

Погром в верёвочном парке «Полундра» был обнаружен в субботу утром. Неизвестные и (пока что) непойманные подожгли верёвки, облили аттракцион краской и испортили несколько испытаний. Парк понес небольшие материальные убытки и большие душевные травмы, ведь строилось и теперь уже восстанавливается всё это на общественных началах.

Верёвочный парк – это не просто аттракцион, а целое приключение: верёвочные мосты, искусственные лианы, тарзанки, канаты для восхождения к верхушкам деревьев, мостики между деревьями и многое другое. Здесь каждый может почувствовать себя Тарзаном или Маугли – ведь для прохождения испытаний главное не силовая подготовка, а правильный план действий и верный расчёт своих сил.

Парк «Полундра» открылся всего лишь в прошлом году, но уже успел полюбиться многочисленным его посетителям. В ближайшее время парк станет местом сбора палаточного лагеря «Родники», соревнований по туристической технике среди школьников и других мероприятий.

Верёвочные парки – отличное времяпровождение свежем воздухе, спорт и позитивные эмоции. Уверенность в себе и в своих силах, готовность к риску, креативный подход и находчивость – вот лишь некоторые черты, которые развивает веревочный парк приключений.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх