07 Декабря 22, 04:14
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
25 Августа 2014, 21:08

В Твери восстанавливается верёвочный парк «ПОЛУНДРА»

Погром в верёвочном парке «Полундра» был обнаружен в субботу утром. Неизвестные и (пока что) непойманные подожгли верёвки, облили аттракцион краской и испортили несколько испытаний. Парк понес небольшие материальные убытки и большие душевные травмы, ведь строилось и теперь уже восстанавливается всё это на общественных началах.

Верёвочный парк – это не просто аттракцион, а целое приключение: верёвочные мосты, искусственные лианы, тарзанки, канаты для восхождения к верхушкам деревьев, мостики между деревьями и многое другое. Здесь каждый может почувствовать себя Тарзаном или Маугли – ведь для прохождения испытаний главное не силовая подготовка, а правильный план действий и верный расчёт своих сил.

Парк «Полундра» открылся всего лишь в прошлом году, но уже успел полюбиться многочисленным его посетителям. В ближайшее время парк станет местом сбора палаточного лагеря «Родники», соревнований по туристической технике среди школьников и других мероприятий.

Верёвочные парки – отличное времяпровождение свежем воздухе, спорт и позитивные эмоции. Уверенность в себе и в своих силах, готовность к риску, креативный подход и находчивость – вот лишь некоторые черты, которые развивает веревочный парк приключений.

Оцените статью
   6  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    25 Августа 2014, 18:14
    Будет ли выдаваться мыло на входе в верёвочный парк?
    4 7
    Смотреть ответы (1)
    • blkm Offline
      26 Августа 2014, 17:09
      Для какого места тебе мыло требуется? Приходи со своим вазелином.
      1 0
  • holly Offline
    25 Августа 2014, 23:42
    ГДЕ он находится то???
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Szpilki Offline
      26 Августа 2014, 08:41
      У Речного вокзала, рядом с яхт-клубом «Тверца».
      2 0
    • Offline
      26 Августа 2014, 12:18
      Комсомольский пр-т. 4
      2 0
  • dekla Offline
    25 Августа 2014, 23:47
    Молодцы, ребята!
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Offline
      26 Августа 2014, 09:51
      какие? вандалы чтоли?
      3 1

Автор

Архив ТИА

В Твери восстанавливается верёвочный парк «ПОЛУНДРА»

25 Августа 2014, 21:08

Погром в верёвочном парке «Полундра» был обнаружен в субботу утром. Неизвестные и (пока что) непойманные подожгли верёвки, облили аттракцион краской и испортили несколько испытаний. Парк понес небольшие материальные убытки и большие душевные травмы, ведь строилось и теперь уже восстанавливается всё это на общественных началах.

Верёвочный парк – это не просто аттракцион, а целое приключение: верёвочные мосты, искусственные лианы, тарзанки, канаты для восхождения к верхушкам деревьев, мостики между деревьями и многое другое. Здесь каждый может почувствовать себя Тарзаном или Маугли – ведь для прохождения испытаний главное не силовая подготовка, а правильный план действий и верный расчёт своих сил.

Парк «Полундра» открылся всего лишь в прошлом году, но уже успел полюбиться многочисленным его посетителям. В ближайшее время парк станет местом сбора палаточного лагеря «Родники», соревнований по туристической технике среди школьников и других мероприятий.

Верёвочные парки – отличное времяпровождение свежем воздухе, спорт и позитивные эмоции. Уверенность в себе и в своих силах, готовность к риску, креативный подход и находчивость – вот лишь некоторые черты, которые развивает веревочный парк приключений.

Оцените статью
   6  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    25 Августа 2014, 18:14
    Будет ли выдаваться мыло на входе в верёвочный парк?
    4 7
    Смотреть ответы (1)
    • blkm Offline
      26 Августа 2014, 17:09
      Для какого места тебе мыло требуется? Приходи со своим вазелином.
      1 0
  • holly Offline
    25 Августа 2014, 23:42
    ГДЕ он находится то???
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Szpilki Offline
      26 Августа 2014, 08:41
      У Речного вокзала, рядом с яхт-клубом «Тверца».
      2 0
    • Offline
      26 Августа 2014, 12:18
      Комсомольский пр-т. 4
      2 0
  • dekla Offline
    25 Августа 2014, 23:47
    Молодцы, ребята!
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Offline
      26 Августа 2014, 09:51
      какие? вандалы чтоли?
      3 1

вверх