28 Ноября 22, 07:13
Народные Новости, Общество
25 Августа 2014, 08:08

Потерялся сиамский (тайский) кот! Помогите найти!

 

 11 июля 2014 года на озере Селигер в Осташковском районе потерялся сиамский (тайский) кот. Возможно, его подобрали и вывезли в Тверскую, Московскую или Ленинградскую области. Но скорее всего кот или в районе Осташкова, или дальше по Тверской области.

Искать начали сразу. Две недели отпуска превратились в две недели поиска. 
По всей округе были оповещены и местные жители, и туристы, и дачники. Везде, где только можно, расклеили объявления о пропаже и сами продолжали искать по всем окрестным лесам и деревням. Две недели поисков ничего не дали. Было несколько звонков о бродячих сиамах, но нашего кота среди них не оказалось. Теперь ищем и через интернет. География поиска очень большая, без помощи интернет сообществ найти его трудно.

 Если Вы нашли или видели нашего кота, или если Вам встречалась какая-либо информация о нём, пожалуйста, сразу же сообщите. Любая информация очень важна. НАШЕДШЕМУ ГАРАНТИРУЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Окрас "сиамский", глаза голубые, на тёмных частях окраса может быть проседь. Кот неагрессивный, кастрированный, к людям доброжелателен. Это наш любимец, очень волнуемся за его здоровье.
Если Вы нашли его, и он Вам приглянулся, мы готовы выкупить его, либо купить Вам любого выбранного породистого котёнка.

Сообщите, если вы что-то знаете о нём. ГАРАНТИРУЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Почта piksel_kot@mail.ru, +7(915)3029413 Виктория

Галерея
Оцените статью
   4  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    25 Августа 2014, 04:58
    Если не били, сам домой дорогу найдёт. Если захочет.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      25 Августа 2014, 10:35
      Как кот Семен... Коты они такие, сами придут.
      3 0
    • vickontt Offline
      25 Августа 2014, 13:08
      Конечно, не били! Вы что???
      0 0
  • horton Offline
    25 Августа 2014, 09:03
    Красавчик! У меня такой же был... Удачи в поисках!!!
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • vickontt Offline
      25 Августа 2014, 13:16
      Спасибо на добром слове!

      1 0
  • torvalds Offline
    25 Августа 2014, 11:09
    Не найдете. А зачем его вобще брали? Думали не сбежит что ли?
    На замену коту могу предложить котенка невской маскарадной :)
    3 4
  • vickontt Offline
    25 Августа 2014, 13:15
    Вот и боюсь, что не найдём. (
    Взяли, потому что в этот раз совершенно не было с кем оставить. И вроде бы всё предусмотрели, все меры безопасности, но не учли один единственный момент - он выскользнул из шлейки. Шлейку сама застёгивала, крепче и нельзя было. Я больше боялась, что карабины на ней не выдержат, а они даже не расстегнулись. Дочка его было схватила, но он и у неё из рук вырвался. А ночь... Три прыжка и исчез в темноте. Сразу и звали, и искать сразу начали, но... Вот так...
    А котёнка мне не надо. Мне наш кот нужен.

    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      25 Августа 2014, 14:24
      Как жаль... Видимо, придется смириться...
      К жизни в дикой природе домашние любимцы не приспособлены...
      Одна надежда, что в какую-нибудь ближайшую деревню выйдет к людям... Наверняка, вы уже все деревни объездили...
      Еще раз УДАЧИ! Две недели не срок... у кошки 7 жизней!!!
      0 0
      • vickontt Offline
        25 Августа 2014, 19:52
        Да, надежда на то, что выйдет к людям. К хорошим людям.
        0 0
    • Mel Offline
      25 Августа 2014, 22:24
      Удачных поисков!) Надеюсь ваш котик найдется.
      У меня у самой сиамская кошка. Долгие годы брали на дачу на летний период, но никуда не убегала.
      1 0
  • Beqbmak Offline
    25 Августа 2014, 13:31
    счастливый кот..он теперь в своей стихии раз убежал значит что то ему было не так в жизни с людьми
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • vickontt Offline
      25 Августа 2014, 13:52
      Домашний кот. На улице тыща опасностей. Дома ему было всё так. Просто увидел волю, вот и побежал, лютики там , цветочки, птички... Он уже сам, наверное, не рад, что сбежал. Думаете мы злыдни какие? Были бы злыдни, не искали бы.
      2 1
  • Y1969 Offline
    25 Августа 2014, 13:33
    вам в "Одноклассники" надо, там целая группа организована "Найди кота"
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • vickontt Offline
      25 Августа 2014, 13:54
      Я там в нескольких группах разместила объявление, но вот группу "Найди кота" не нашла. Игра там есть такая, а вот группы с поиском не видно.
      Если знаете, можете ссылку дать?
      0 0
  • korolek Offline
    25 Августа 2014, 14:01
    Удачи вам!желаю,чтобы котик нашелся!!
    1 0
  • Бертран Offline
    25 Августа 2014, 16:37
    У нас как то товарищ один потерялся, так нигде найти не могли, уже в покойные записали, а он заявился и зарплату требует. Оказывается загулял парень и в другом конце страны водку пил. Поставили на вид.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Beqbmak Offline
      25 Августа 2014, 16:44
      не вы ли случайно были тем товарисЧем...)
      3 0

Автор

vickontt

Потерялся сиамский (тайский) кот! Помогите найти!

25 Августа 2014, 08:08

 

 11 июля 2014 года на озере Селигер в Осташковском районе потерялся сиамский (тайский) кот. Возможно, его подобрали и вывезли в Тверскую, Московскую или Ленинградскую области. Но скорее всего кот или в районе Осташкова, или дальше по Тверской области.

Искать начали сразу. Две недели отпуска превратились в две недели поиска. 
По всей округе были оповещены и местные жители, и туристы, и дачники. Везде, где только можно, расклеили объявления о пропаже и сами продолжали искать по всем окрестным лесам и деревням. Две недели поисков ничего не дали. Было несколько звонков о бродячих сиамах, но нашего кота среди них не оказалось. Теперь ищем и через интернет. География поиска очень большая, без помощи интернет сообществ найти его трудно.

 Если Вы нашли или видели нашего кота, или если Вам встречалась какая-либо информация о нём, пожалуйста, сразу же сообщите. Любая информация очень важна. НАШЕДШЕМУ ГАРАНТИРУЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Окрас "сиамский", глаза голубые, на тёмных частях окраса может быть проседь. Кот неагрессивный, кастрированный, к людям доброжелателен. Это наш любимец, очень волнуемся за его здоровье.
Если Вы нашли его, и он Вам приглянулся, мы готовы выкупить его, либо купить Вам любого выбранного породистого котёнка.

Сообщите, если вы что-то знаете о нём. ГАРАНТИРУЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Почта piksel_kot@mail.ru, +7(915)3029413 Виктория

Оцените статью
   4  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    25 Августа 2014, 04:58
    Если не били, сам домой дорогу найдёт. Если захочет.
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      25 Августа 2014, 10:35
      Как кот Семен... Коты они такие, сами придут.
      3 0
    • vickontt Offline
      25 Августа 2014, 13:08
      Конечно, не били! Вы что???
      0 0
  • horton Offline
    25 Августа 2014, 09:03
    Красавчик! У меня такой же был... Удачи в поисках!!!
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • vickontt Offline
      25 Августа 2014, 13:16
      Спасибо на добром слове!

      1 0
  • torvalds Offline
    25 Августа 2014, 11:09
    Не найдете. А зачем его вобще брали? Думали не сбежит что ли?
    На замену коту могу предложить котенка невской маскарадной :)
    3 4
  • vickontt Offline
    25 Августа 2014, 13:15
    Вот и боюсь, что не найдём. (
    Взяли, потому что в этот раз совершенно не было с кем оставить. И вроде бы всё предусмотрели, все меры безопасности, но не учли один единственный момент - он выскользнул из шлейки. Шлейку сама застёгивала, крепче и нельзя было. Я больше боялась, что карабины на ней не выдержат, а они даже не расстегнулись. Дочка его было схватила, но он и у неё из рук вырвался. А ночь... Три прыжка и исчез в темноте. Сразу и звали, и искать сразу начали, но... Вот так...
    А котёнка мне не надо. Мне наш кот нужен.

    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      25 Августа 2014, 14:24
      Как жаль... Видимо, придется смириться...
      К жизни в дикой природе домашние любимцы не приспособлены...
      Одна надежда, что в какую-нибудь ближайшую деревню выйдет к людям... Наверняка, вы уже все деревни объездили...
      Еще раз УДАЧИ! Две недели не срок... у кошки 7 жизней!!!
      0 0
      • vickontt Offline
        25 Августа 2014, 19:52
        Да, надежда на то, что выйдет к людям. К хорошим людям.
        0 0
    • Mel Offline
      25 Августа 2014, 22:24
      Удачных поисков!) Надеюсь ваш котик найдется.
      У меня у самой сиамская кошка. Долгие годы брали на дачу на летний период, но никуда не убегала.
      1 0
  • Beqbmak Offline
    25 Августа 2014, 13:31
    счастливый кот..он теперь в своей стихии раз убежал значит что то ему было не так в жизни с людьми
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • vickontt Offline
      25 Августа 2014, 13:52
      Домашний кот. На улице тыща опасностей. Дома ему было всё так. Просто увидел волю, вот и побежал, лютики там , цветочки, птички... Он уже сам, наверное, не рад, что сбежал. Думаете мы злыдни какие? Были бы злыдни, не искали бы.
      2 1
  • Y1969 Offline
    25 Августа 2014, 13:33
    вам в "Одноклассники" надо, там целая группа организована "Найди кота"
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • vickontt Offline
      25 Августа 2014, 13:54
      Я там в нескольких группах разместила объявление, но вот группу "Найди кота" не нашла. Игра там есть такая, а вот группы с поиском не видно.
      Если знаете, можете ссылку дать?
      0 0
  • korolek Offline
    25 Августа 2014, 14:01
    Удачи вам!желаю,чтобы котик нашелся!!
    1 0
  • Бертран Offline
    25 Августа 2014, 16:37
    У нас как то товарищ один потерялся, так нигде найти не могли, уже в покойные записали, а он заявился и зарплату требует. Оказывается загулял парень и в другом конце страны водку пил. Поставили на вид.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Beqbmak Offline
      25 Августа 2014, 16:44
      не вы ли случайно были тем товарисЧем...)
      3 0

вверх