19 Апреля 24, 23:22
Народные Новости, Общество
25 Августа 2014, 08:49

Потерялся сиамский (тайский) кот! Помогите найти!

 

 11 июля 2014 года на озере Селигер в Осташковском районе потерялся сиамский (тайский) кот. Возможно, его подобрали и вывезли в Тверскую, Московскую или Ленинградскую области. Но скорее всего кот или в районе Осташкова, или дальше по Тверской области.

Искать начали сразу. Две недели отпуска превратились в две недели поиска. 
По всей округе были оповещены и местные жители, и туристы, и дачники. Везде, где только можно, расклеили объявления о пропаже и сами продолжали искать по всем окрестным лесам и деревням. Две недели поисков ничего не дали. Было несколько звонков о бродячих сиамах, но нашего кота среди них не оказалось. Теперь ищем и через интернет. География поиска очень большая, без помощи интернет сообществ найти его трудно.

 Если Вы нашли или видели нашего кота, или если Вам встречалась какая-либо информация о нём, пожалуйста, сразу же сообщите. Любая информация очень важна. НАШЕДШЕМУ ГАРАНТИРУЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Окрас "сиамский", глаза голубые, на тёмных частях окраса может быть проседь. Кот неагрессивный, кастрированный, к людям доброжелателен. Это наш любимец, очень волнуемся за его здоровье.
Если Вы нашли его, и он Вам приглянулся, мы готовы выкупить его, либо купить Вам любого выбранного породистого котёнка.

Сообщите, если вы что-то знаете о нём. ГАРАНТИРУЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Почта piksel_kot@mail.ru, +7(915)3029413 Виктория

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх