27 Апреля 24, 01:24
Народные Новости, Общество
22 Августа 2014, 12:01

Ох, шаманим!!!

Не первый месяц по месту проживания (г. Калинин, Университетский пер., 9) приходят квитки за электроэнергию от "ТверьАтомЭнергоСбыта". В каждом две волшебные строки, которые будоражут мой ум и нервную систему не первый день. Одна -- про то, что я "нажгла" в собственных хрущебных квадрометрах, другая--приписывает мне оплатить общедомовые нужды. 

А собственно возбуждают мою ЦНС суммы, которые подведены под каждой из двух строк. Первая свидетельствует о том, что я, активно используя электроприборы в квартире, по счетчику должна заплатить (усреднененно) 250 рэ за месяц. Вторая обязывает меня за общедомовые нужды каждый месяц платить более 600 рэ.

Поясню, что  в нашей четырехэтажной трехподъездной холупе, вот лично в моем подъезде, лампочки горят попеременно и нечасто и не очень-то ярко. Двор от дома никоим образом не освещается. НО! В доме располагается магазин, мастерская скульптора, и три веселые семейки тотальных неплательщиков.

Вопрос: мне одной в городе интересно, почему поставщик электроэнергии хочет обвешать жильцов (я сейчас про добропорядочных плательщиков) долгами, не разбираясь кто и за что платит?

Жилинспекция?! Прокуратура?! Не желают поинтересоваться по каким карманам ТАЭС хочет распихать бабло?

Уважаемое ТИА, может хоть вам удастся прояснить ситуацию. Ряд моих знакомых, проживающих в различных районах города, в аналогичном замешательстве.

Ну нельзя так нервировать горожан, истерзанных нарзаном.     

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: жкх
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх