27 Ноября 22, 19:28
Народные Новости, Общество
22 Августа 2014, 08:08

Вкусный корм для "Одиссея"

БэМэВе

*111** 77

Видео
Оцените статью
   6  7
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    22 Августа 2014, 09:03
    Я не знаю в чем смысл видео, но музыка зачетная.
    0 9
    Смотреть ответы (1)
    • MIXXXA69 Offline
      22 Августа 2014, 10:01
      Смысл прост - водитель БМВ хамло классическое!
      5 2
  • yuran Offline
    22 Августа 2014, 09:23
    там такого корма более чем достаточно! и зачем выкладывать на сайт ? или регистратор новый ?
    11 2
  • Бертран Offline
    22 Августа 2014, 09:48
    Перефразирую Резерфорда- БМВ машина, всё остальное вёдра.
    1 9
    Смотреть ответы (4)
    • romich Offline
      22 Августа 2014, 10:08
      Кто-то давеча пропел о том, что кашкай - неплохая машина
      2 0
      • Бертран Offline
        22 Августа 2014, 10:10
        Теперь я распробовал Бэху и понял, как глубоко я заблуждался. Миа кульпа.
        1 5
        • Fotus Offline
          22 Августа 2014, 10:28
          Absolvo te, Бертран))
          0 0
          • Бертран Offline
            22 Августа 2014, 10:38
            Спасибо, мастер.
            0 0
  • MikeH Offline
    22 Августа 2014, 09:55
    Да ладно, я не так давно круче прикол видел, жаль что на регике не сохранилось.
    Перекресток Софьи Перовской и Беляковского в сторону Пролетарки. Я подъезжаю к перекрестку, впереди меня за стоп-линией стоит белая ВАЗ-четверка со значком новичка. Загорается красный. Четверка трогается с места и уезжает прямо вперед через весь перекресток. Вот честно скажу - я офигел от увиденного, и думаю что не только я один.
    3 2
    Смотреть ответы (3)
    • opro_s Offline
      22 Августа 2014, 10:25
      походу водитель четверки увидел пешеходный зеленый и рванул))
      там года 1,5 назад, газель автобус на бок положили из за этого)))
      2 0
      • MikeH Offline
        22 Августа 2014, 10:34
        Да кто его знает, чего ему в голову взбрело.
        0 0
        • opro_s Offline
          22 Августа 2014, 10:52
          я вам говорю, что ему взбрело. там такое часто)))
          единственное, что останавливает некоторых это наличие во время "зеленого" поперечного потока))
          1 0
  • critic Offline
    22 Августа 2014, 12:56
    Что за тачка у регистратора, капот какой то необычный?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • opro_s Offline
      22 Августа 2014, 19:15
      хорошая машина. мне то же нравится))
      1 1
  • Valter Offline
    22 Августа 2014, 16:25
    Типа завершил маневр)))
    3 0

Автор

opro_s

Вкусный корм для "Одиссея"

22 Августа 2014, 08:08

БэМэВе

*111** 77

Оцените статью
   6  7
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    22 Августа 2014, 09:03
    Я не знаю в чем смысл видео, но музыка зачетная.
    0 9
    Смотреть ответы (1)
    • MIXXXA69 Offline
      22 Августа 2014, 10:01
      Смысл прост - водитель БМВ хамло классическое!
      5 2
  • yuran Offline
    22 Августа 2014, 09:23
    там такого корма более чем достаточно! и зачем выкладывать на сайт ? или регистратор новый ?
    11 2
  • Бертран Offline
    22 Августа 2014, 09:48
    Перефразирую Резерфорда- БМВ машина, всё остальное вёдра.
    1 9
    Смотреть ответы (4)
    • romich Offline
      22 Августа 2014, 10:08
      Кто-то давеча пропел о том, что кашкай - неплохая машина
      2 0
      • Бертран Offline
        22 Августа 2014, 10:10
        Теперь я распробовал Бэху и понял, как глубоко я заблуждался. Миа кульпа.
        1 5
        • Fotus Offline
          22 Августа 2014, 10:28
          Absolvo te, Бертран))
          0 0
          • Бертран Offline
            22 Августа 2014, 10:38
            Спасибо, мастер.
            0 0
  • MikeH Offline
    22 Августа 2014, 09:55
    Да ладно, я не так давно круче прикол видел, жаль что на регике не сохранилось.
    Перекресток Софьи Перовской и Беляковского в сторону Пролетарки. Я подъезжаю к перекрестку, впереди меня за стоп-линией стоит белая ВАЗ-четверка со значком новичка. Загорается красный. Четверка трогается с места и уезжает прямо вперед через весь перекресток. Вот честно скажу - я офигел от увиденного, и думаю что не только я один.
    3 2
    Смотреть ответы (3)
    • opro_s Offline
      22 Августа 2014, 10:25
      походу водитель четверки увидел пешеходный зеленый и рванул))
      там года 1,5 назад, газель автобус на бок положили из за этого)))
      2 0
      • MikeH Offline
        22 Августа 2014, 10:34
        Да кто его знает, чего ему в голову взбрело.
        0 0
        • opro_s Offline
          22 Августа 2014, 10:52
          я вам говорю, что ему взбрело. там такое часто)))
          единственное, что останавливает некоторых это наличие во время "зеленого" поперечного потока))
          1 0
  • critic Offline
    22 Августа 2014, 12:56
    Что за тачка у регистратора, капот какой то необычный?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • opro_s Offline
      22 Августа 2014, 19:15
      хорошая машина. мне то же нравится))
      1 1
  • Valter Offline
    22 Августа 2014, 16:25
    Типа завершил маневр)))
    3 0

вверх