07 Декабря 22, 02:15
Народные Новости, Общество
21 Августа 2014, 12:08

Приколы нашего городка

Перепутал таблетки. Мин.здрав предупреждал: не занимайтесь самолечением!!!

Видео
Оцените статью
   3  11
Метки: танцы
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tam-tam Offline
    21 Августа 2014, 12:36
    Официальный ответ Минздрава на народную новость: Вот что бывает, когда путают снотворное со слабительным.
    1 0
  • romich Offline
    21 Августа 2014, 12:43
    Делириум тременс
    3 0
  • ДеД Offline
    21 Августа 2014, 14:06
    Только государственное (казённое) изготовление, контроль качества и продажа водки спасёт нацию! Хе-хе!)))
    3 3
  • doris Offline
    21 Августа 2014, 21:14
    Жаль,мало сплясал. Что бы было развернуться и за ним?! Может, он потом вприсядку пошел? Такой прикол не состоялся.
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • tam-tam Offline
      21 Августа 2014, 21:59
      А вы попросите tungus-а, пусть он завтра на бис еще разок по Линейной прокатится с видео регистратором. Но у меня с самого утра в голове другой вопрос крутится - догадался ли бурашевский персонал пересчитать своих пациентов? Наверняка у них одного не хватает.
      ПС. Если только один их подопечный собрал более четырехсот просмотров на ютубе... А вот если бы весь их ансамбль сплясал на Линейной!.. Наверняка бы затмил и "Березку" и Бродвей.и королевский Ковен Гарден. Наша Линейная могла бы прогреметь на весь мир.
      0 0
    • tam-tam Offline
      21 Августа 2014, 22:11
      Одно вам могу сказать определенно- никому неизвестная до ныне Линейная вдруг оказалась в десятке горячих хитов сезона.
      1 0
  • opro_s Offline
    21 Августа 2014, 23:14
    а в чем прикол то?))
    2 0

Автор

tungus

Приколы нашего городка

21 Августа 2014, 12:08

Перепутал таблетки. Мин.здрав предупреждал: не занимайтесь самолечением!!!

Оцените статью
   3  11
Метки: танцы
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tam-tam Offline
    21 Августа 2014, 12:36
    Официальный ответ Минздрава на народную новость: Вот что бывает, когда путают снотворное со слабительным.
    1 0
  • romich Offline
    21 Августа 2014, 12:43
    Делириум тременс
    3 0
  • ДеД Offline
    21 Августа 2014, 14:06
    Только государственное (казённое) изготовление, контроль качества и продажа водки спасёт нацию! Хе-хе!)))
    3 3
  • doris Offline
    21 Августа 2014, 21:14
    Жаль,мало сплясал. Что бы было развернуться и за ним?! Может, он потом вприсядку пошел? Такой прикол не состоялся.
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • tam-tam Offline
      21 Августа 2014, 21:59
      А вы попросите tungus-а, пусть он завтра на бис еще разок по Линейной прокатится с видео регистратором. Но у меня с самого утра в голове другой вопрос крутится - догадался ли бурашевский персонал пересчитать своих пациентов? Наверняка у них одного не хватает.
      ПС. Если только один их подопечный собрал более четырехсот просмотров на ютубе... А вот если бы весь их ансамбль сплясал на Линейной!.. Наверняка бы затмил и "Березку" и Бродвей.и королевский Ковен Гарден. Наша Линейная могла бы прогреметь на весь мир.
      0 0
    • tam-tam Offline
      21 Августа 2014, 22:11
      Одно вам могу сказать определенно- никому неизвестная до ныне Линейная вдруг оказалась в десятке горячих хитов сезона.
      1 0
  • opro_s Offline
    21 Августа 2014, 23:14
    а в чем прикол то?))
    2 0

вверх