29 Марта 24, 10:36
TIA
Народные Новости, Общество
21 Августа 2014, 11:48

Администрация Ржевского района опростоволосилась, перепутав губернаторов Тверской области

"Уважаемый Андрей Владимирович! Я, Жегунов С.М., Председатель Белорусской НКА «Сябры» по г. Ржеву и Ржевскому району. На протяжении ряда лет, совместно с Советником Губернатора по национальным вопросам Горюновым Н.Ф., являющимся Председателем областной Белорусской НКА «Братерство» по Тверской области, проводил работу в организации побратимских связей городов побратимов Могилевской и Тверской областей. Побратимские связи удалось наладить между Ржевским районом Тверской области Российской Федерации и Горецким районом Могилевской области Республики Беларусь.

Как уважающий себя гражданин РФ и доброжелательно относящийся к имиджу Губернатора Тверской области не имею полного права не проинформировать Вас о нелицеприятном факте, произошедшем при посещении делегацией от Ржевского района Тверской области в Горецкий район Могилевской области с 12 по 13 августа 2014 года, организованной Руководством Ржевского района Тверской области.

Суть дела: «Благое намерение вымощено в ад». Делегация была в недоумении, Глава Горецкого района Могилевской области тоже: когда в презентационном фильме от Ржевского района Тверской области (переданном в торжественной обстановке Главе Горецкого района и после чего был просмотр этого фильма), красной чертой проходит, что Губернатором Тверской области является Дмитрий Вадимович Зеленин. Глава Горецкого района при просмотре фильма неоднократно улыбался, так как он знает, что Губернатором Тверской области на протяжении ряда лет является Шевелев Андрей Владимирович. Тем более мы гордимся, что Губернатор Тверской области - Герой России.

Очень «неуютно» было членам делегации смотреть этот фильм, да и директор телевидения «Ржев» Парфенов сделал на эту тему замечание. Руководство Ржевского района по данному факту не отреагировало.

Данный презентационный фильм и книги о Ржевском районе остались в Администрации Горецкого района Могилевской области республики Беларусь.

Данное письмо является информационным.
С уважением к Вам, Председатель Белорусской по г. Ржеву и Ржевскому району С.М.Жегунов".

Письмо пришло на почту ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх