29 Ноября 22, 04:30
Народные Новости, Общество
14 Августа 2014, 10:08

Теперь понятно, откуда столько дебилов за рулем

Собственно, добавить нечего. Все на картинке.

Галерея
Оцените статью
   11  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    14 Августа 2014, 10:18
    наверно оплатить по смс такие права надо :))))
    8 2
  • MikeH Offline
    14 Августа 2014, 10:20
    Ах да, чуть не забыл! Пруф http://www.avito.ru/tver/predlozheniya_uslug/ppava_s_ppovodkoy_po_baze_386645336
    3 1
  • Koppel Offline
    14 Августа 2014, 10:20
    Номера телефонов московские, что характерно. Шифруются, гады. Майк, ну Вы жалобу-то направили на эту объяву в администрацию "Авито"?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      14 Августа 2014, 10:26
      Зачем? Сначала надо в более другое место написать. А потом уже и Авито пожаловаться.
      3 1
  • SeregaTver Offline
    14 Августа 2014, 10:34
    Это что скрытая реклама?
    2 1
  • 14 Августа 2014, 11:43
    это новые или как? если новые - кидалово скорее всего, официальные с учебой сейчас вроде как стоят порядка 25, то есть купить можно только дороже. А так капитализм, как он есть в России:все продается и все покупается, были бы деньги и желание...
    0 1
  • MikeH Offline
    14 Августа 2014, 12:07
    Я правильно понимаю, что пятеро поставивших минус, считают нормальным получение прав таким образом?
    3 2
  • TeleboOk Offline
    14 Августа 2014, 12:42
    Ну если даже объявление они написать не могут без ошибок. то рассчитывают на таких же лохов.
    "Приходите за своим водит.удостоверение!"
    5 0
  • Osel Offline
    14 Августа 2014, 12:47
    один такой товарищ на работе попался с такими правами, дальше было следствие, суд, и условный срок. Попался на нарушении правил дд. с работы уволили , так на всякий случай.
    2 1
    Смотреть ответы (10)
    • opro_s Offline
      14 Августа 2014, 14:24
      а за что уволили?
      1 0
      • jazz-y Offline
        14 Августа 2014, 14:49
        це ж Россия - трудовой кодекс продается в магазинах заранее свернутым в трубочку и в комплекте с банкой вазелина.
        3 1
        • opro_s Offline
          14 Августа 2014, 17:19
          ну и правильно, ослам и его коллегам место за загородкой))
          1 1
      • Osel Offline
        14 Августа 2014, 17:47
        за судимость, кому смех, а кому и грех. да многие частники кладут на ваш трудовой кодекс прибор или вы с джази из пробирки?
        2 2
        • opro_s Offline
          14 Августа 2014, 22:04
          вот и пускай на тебя кладут. а ты только радоваться будешь.
          если бы твой кореш пошел бы трудовую инспекцию на предмет незаконного увольнения, у него член бы перестал стоять?
          0 2
          • Osel Offline
            14 Августа 2014, 22:27
            кладут на тебя ушлепка. частник кладет на твою сраную трудовую инспекцию и работника который много трындит как ты не по делу вышвырнет в раз. Это у вас в магнитах, глобусах или леруа кодекс чтут. а в средней руки фирме имели твой кодекс. и последнее для тебя "курица обожающее все немецкое" зачем хозяину водитель без прав.
            1 0
            • opro_s Offline
              14 Августа 2014, 23:58
              я уже понял, что тебя имеют.
              тебе не понять зачем нужен ТК. тебе же его ара начальник объяснил.
              средней руки))))))))))))))))))) для тебя стол, стул и 1/5 заказа на говномебель корпорация)))
              1 3
              • Osel Offline
                15 Августа 2014, 08:36
                "курица обожающее все немецкое"- в отличии от тебя лашка работаю в корпорации " Россия", а по внутренней этике мы нацменов не берем -негласный закон, ибо вас одного пусти. сразу как тараканы набежите. а кодекс засунь себе в портмоне.
                1 0
                • 15 Августа 2014, 09:07
                  а шо такое "корпорация Россия"? яндекс выдает с этим названием статьи всяких пиндоских защитниц типа новодворской и т .п.
                  1 0
                • opro_s Offline
                  15 Августа 2014, 13:19
                  мне без разницы куда тебе ТК засовывают твои нашальника.
                  ты там давай, не изди, парнокопытное. кого брать, а кого не брать, решает тот кто тебе ТК в гузло засовывает. а твое дело телячье - привез молочку, иди разгружай))
                  0 0
  • Osel Offline
    15 Августа 2014, 09:45
    госпожа Новодворская покинула наш земной мир. Но она следит за такими как вы с небес, бойтесь! А кто вы "рожденный в империи зла" по национальности, прошлый раз вы проговорились. что нацмен а тему не раскрыли, подтерли свои писульки пушистый вы мой.
    0 0

Автор

MikeH

Теперь понятно, откуда столько дебилов за рулем

14 Августа 2014, 10:08

Собственно, добавить нечего. Все на картинке.

Оцените статью
   11  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    14 Августа 2014, 10:18
    наверно оплатить по смс такие права надо :))))
    8 2
  • MikeH Offline
    14 Августа 2014, 10:20
    Ах да, чуть не забыл! Пруф http://www.avito.ru/tver/predlozheniya_uslug/ppava_s_ppovodkoy_po_baze_386645336
    3 1
  • Koppel Offline
    14 Августа 2014, 10:20
    Номера телефонов московские, что характерно. Шифруются, гады. Майк, ну Вы жалобу-то направили на эту объяву в администрацию "Авито"?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      14 Августа 2014, 10:26
      Зачем? Сначала надо в более другое место написать. А потом уже и Авито пожаловаться.
      3 1
  • SeregaTver Offline
    14 Августа 2014, 10:34
    Это что скрытая реклама?
    2 1
  • 14 Августа 2014, 11:43
    это новые или как? если новые - кидалово скорее всего, официальные с учебой сейчас вроде как стоят порядка 25, то есть купить можно только дороже. А так капитализм, как он есть в России:все продается и все покупается, были бы деньги и желание...
    0 1
  • MikeH Offline
    14 Августа 2014, 12:07
    Я правильно понимаю, что пятеро поставивших минус, считают нормальным получение прав таким образом?
    3 2
  • TeleboOk Offline
    14 Августа 2014, 12:42
    Ну если даже объявление они написать не могут без ошибок. то рассчитывают на таких же лохов.
    "Приходите за своим водит.удостоверение!"
    5 0
  • Osel Offline
    14 Августа 2014, 12:47
    один такой товарищ на работе попался с такими правами, дальше было следствие, суд, и условный срок. Попался на нарушении правил дд. с работы уволили , так на всякий случай.
    2 1
    Смотреть ответы (10)
    • opro_s Offline
      14 Августа 2014, 14:24
      а за что уволили?
      1 0
      • jazz-y Offline
        14 Августа 2014, 14:49
        це ж Россия - трудовой кодекс продается в магазинах заранее свернутым в трубочку и в комплекте с банкой вазелина.
        3 1
        • opro_s Offline
          14 Августа 2014, 17:19
          ну и правильно, ослам и его коллегам место за загородкой))
          1 1
      • Osel Offline
        14 Августа 2014, 17:47
        за судимость, кому смех, а кому и грех. да многие частники кладут на ваш трудовой кодекс прибор или вы с джази из пробирки?
        2 2
        • opro_s Offline
          14 Августа 2014, 22:04
          вот и пускай на тебя кладут. а ты только радоваться будешь.
          если бы твой кореш пошел бы трудовую инспекцию на предмет незаконного увольнения, у него член бы перестал стоять?
          0 2
          • Osel Offline
            14 Августа 2014, 22:27
            кладут на тебя ушлепка. частник кладет на твою сраную трудовую инспекцию и работника который много трындит как ты не по делу вышвырнет в раз. Это у вас в магнитах, глобусах или леруа кодекс чтут. а в средней руки фирме имели твой кодекс. и последнее для тебя "курица обожающее все немецкое" зачем хозяину водитель без прав.
            1 0
            • opro_s Offline
              14 Августа 2014, 23:58
              я уже понял, что тебя имеют.
              тебе не понять зачем нужен ТК. тебе же его ара начальник объяснил.
              средней руки))))))))))))))))))) для тебя стол, стул и 1/5 заказа на говномебель корпорация)))
              1 3
              • Osel Offline
                15 Августа 2014, 08:36
                "курица обожающее все немецкое"- в отличии от тебя лашка работаю в корпорации " Россия", а по внутренней этике мы нацменов не берем -негласный закон, ибо вас одного пусти. сразу как тараканы набежите. а кодекс засунь себе в портмоне.
                1 0
                • 15 Августа 2014, 09:07
                  а шо такое "корпорация Россия"? яндекс выдает с этим названием статьи всяких пиндоских защитниц типа новодворской и т .п.
                  1 0
                • opro_s Offline
                  15 Августа 2014, 13:19
                  мне без разницы куда тебе ТК засовывают твои нашальника.
                  ты там давай, не изди, парнокопытное. кого брать, а кого не брать, решает тот кто тебе ТК в гузло засовывает. а твое дело телячье - привез молочку, иди разгружай))
                  0 0
  • Osel Offline
    15 Августа 2014, 09:45
    госпожа Новодворская покинула наш земной мир. Но она следит за такими как вы с небес, бойтесь! А кто вы "рожденный в империи зла" по национальности, прошлый раз вы проговорились. что нацмен а тему не раскрыли, подтерли свои писульки пушистый вы мой.
    0 0

вверх