26 Апреля 24, 15:29
Народные Новости, Общество
13 Августа 2014, 11:19

Запрещён поворот направо к Чикен-Хаузу со стороны проезда по бульвару Гусева

Для всех, до сих пор ещё не осознавших нарушителей повторяем, что, запрещён правый поворот к Чикен-Хаузу со стороны проезда по бульвару Гусева. Также запрещён левый поворот к Чикен-Хаузу при повороте с улицы Можайского на бульвар Гусева. Также запрещён правый поворот при повороте с улицы Можайского на бульвар Гусева.

Уважаемые Господа Нарушители!!! Вы нарушаете ПДД, создаёте аварийные ситуации и провоцируете ДТП, ещё раз напоминаем Вам, что на данных участках установлено одностороннее движение автотранспорта.

Силами простых людей, которым не безразлична безопасность движения по дорогам города Твери, ведётся профилактика правонарушений фото-видео фиксацией нарушений ПДД на данном участке дороги различными средствами, которые могут снимать и записывать. Все  фото и видео нарушения ПДД незамедлительно отправляются в ГИБДД. За данное правонарушение, проезд под знак 3.1 "Въезд Запрещён", предусмотрена административная ответственность в виде не маленького штрафа либо лишение прав на срок до 1 года.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх