07 Декабря 22, 03:01
Народные Новости, Общество
13 Августа 2014, 11:08

Запрещён поворот направо к Чикен-Хаузу со стороны проезда по бульвару Гусева

Для всех, до сих пор ещё не осознавших нарушителей повторяем, что, запрещён правый поворот к Чикен-Хаузу со стороны проезда по бульвару Гусева. Также запрещён левый поворот к Чикен-Хаузу при повороте с улицы Можайского на бульвар Гусева. Также запрещён правый поворот при повороте с улицы Можайского на бульвар Гусева.

Уважаемые Господа Нарушители!!! Вы нарушаете ПДД, создаёте аварийные ситуации и провоцируете ДТП, ещё раз напоминаем Вам, что на данных участках установлено одностороннее движение автотранспорта.

Силами простых людей, которым не безразлична безопасность движения по дорогам города Твери, ведётся профилактика правонарушений фото-видео фиксацией нарушений ПДД на данном участке дороги различными средствами, которые могут снимать и записывать. Все  фото и видео нарушения ПДД незамедлительно отправляются в ГИБДД. За данное правонарушение, проезд под знак 3.1 "Въезд Запрещён", предусмотрена административная ответственность в виде не маленького штрафа либо лишение прав на срок до 1 года.

Оцените статью
   1  10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (33)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Filosof-hrenov Offline
    13 Августа 2014, 11:32
    за "подкирпич у магазина или на заправке - предупреждение или штраф 300 руб.
    заваливайте гибдд фотграфиями дешевых" нарушений больше. Они им так рады.
    5 2
    Смотреть ответы (2)
    • tatatver Offline
      13 Августа 2014, 12:40
      Согласна!!!Лишения там не будет!!!
      3 1
    • Paul_Moriarty Offline
      13 Августа 2014, 12:53
      500 рублей. В остальном - верно :)
      4 1
  • 13 Августа 2014, 12:11
    Ещё бы фото приложили бы и было бы вообще отлично. А то не понятно это предложение: Также запрещён правый поворот при повороте с улицы Можайского на бульвар Гусева.
    6 2
    Смотреть ответы (2)
    • tatatver Offline
      13 Августа 2014, 12:39
      Я так понимаю Гусева сделали односторонним движением!!??
      2 1
    • 13 Августа 2014, 15:01
      Страничка безопасности, стоит знак 3.1 "Въезд Запрещён" на Бульваре Гусева, 39, там где Аптека Виста, Суши, имеется ввиду, Запрещено поворачивать именно с Бульвара Гусева налево и направо с двух сторон, одностороннее движение, проезд разрешён через аптеку Виста только с Улицы Можайского.
      0 3
  • 13 Августа 2014, 12:14
    Максимушка, никак в Чикен устроились? Ох, шалун, что ни месяц, то новое место работы. Так расскажите же нам в своём излюбленном стиле, откуда растут окорочка у тверского фаст-фуда?
    10 2
    Смотреть ответы (2)
    • 13 Августа 2014, 15:06
      YaFigeyuDorogayaReda, Вы больной молодой человек или как??? Скажите, а у Вас с головой всё в порядке или как??? Вам опять какой-то Максимушка мерещится, мда, мания преследования, шизофрения. Лечится нужно надо.
      0 3
  • tam-tam Offline
    13 Августа 2014, 12:30
    Ув. автор, меня ввергло в ступор вот это предложение "Также запрещён правый поворот при повороте с улицы Можайского на бульвар Гусева". Правда что ли? Да ну, быть такого не может. Вечером надо будет проверить.
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • tam-tam Offline
      13 Августа 2014, 12:43
      Пока информация, полученная по телефону: никто правый поворот с Можайского на Гусева не запрещал, все едут как всегда, движение интенсивное. Похоже, автор, вы что-то напутали. Хотелось бы верить, что вы допустили досадный ляп, но это очень большой ляп - размером с окно в продовольственной лавке .
      2 1
      • 13 Августа 2014, 15:09
        tam-tam, если Вы ничего не поняли, тогда молчите лучше, умней выглядеть будете, не мешайте другим людям разговаривать, другие все поняли о чём идёт речь.
        0 3
  • peshehod Offline
    13 Августа 2014, 12:48
    а я подумал - разновидность контрсанкций
    1 1
  • zxcvbnm Offline
    13 Августа 2014, 12:59
    Силами простых людей, которым не безразлична безопасность движения по дорогам города Твери, ведётся профилактика правонарушений фото-видео фиксацией нарушений ПДД - смотри, увидят - зафикисируют твое средство фиксации тебе в определенное место.
    7 2
    Смотреть ответы (3)
    • 13 Августа 2014, 15:11
      zxcvbnm, угрожать вот только не надо, хорошо??? Вас мы точно не боимся, нас больше, а Вы - один. Поняли или нет??? Без Вас как-нибудь разберёмся. Себе самому факты свои необоснованные констатируйте, а не нам. Я понятно объясняю???
      0 3
      • zxcvbnm Offline
        13 Августа 2014, 15:34
        Это не угроза, а констатация факта. А вот говорить о себе во множественном числе - нехороший признак.
        1 1
      • Vtveri Offline
        13 Августа 2014, 22:53
        Он не один)
        0 1
  • jazz-y Offline
    13 Августа 2014, 13:12
    tam-tam?
    1 1
    Смотреть ответы (6)
    • tam-tam Offline
      13 Августа 2014, 13:33
      jazz-y , я за вашего котенка Мусю обязательно проголосую.
      А ваш юмор, похоже, понял только я один, поскольку он точечный. Но мне тоже интересно, кто же автор этой бестолковой новости? Кстати, а кирпич, после того, как была выложена видюшка, немного передвинули правее, но смысл его от этого яснее не стал. А для того, чтоб он стал хотя бы более-менее полноценным кирпичем, его нужно было бы сдвинуть еще правее, т.е. впритык к тротуару, идущему вдоль торца Чикен-хауза. Но в любом случае, место там все равно дурацкое, мне кажется там вообще нет такого места, где он мог бы соответствовать всем требованиям ПДД
      1 2
      • muss Offline
        13 Августа 2014, 14:43
        Судя по изложению, автор ДАННОЙ новости - многоликий Максимка...Уж как только бедняга не изворачивался- все равно его быстро " выводят на чистую воду"..
        Неповторимый..
        2 1
        • VoToN Offline
          13 Августа 2014, 15:00
          Вряд ли Максимка, там НЕПОВТОРИМЫЙ и особый СТИЛЬ написания НОВОСТЕЙ!!!
          0 1
        • 13 Августа 2014, 15:15
          muss, мне глубоко на Вас всех, что Вы там думаете, как меня зовут, Вам это никогда не узнать, скептически к Вам отношусь, главное, я знаю, как меня точно зовут. МЫ ДЕЛАЕМ БЛАГОЕ ДЕЛО, по поводу Правонарушений ПДД. Вас всех даже и не слушаем.
          0 2
      • jazz-y Offline
        14 Августа 2014, 12:10
        tam-tam, я всего лишь высказал предположение. Поначалу, как и большинство пользователей, подумал что это "максимка", но для него текст написан слишком правильно - практически без ошибок, с логичным построением предложений. Затем, учитывая обстановку, я подумал что это могли быть вы. Но так как угрозы отправлять фото каждого нарушителя выглядят скорее как мелкая пакость, да и вообще новость опубликована от имени другого пользователя (чем вы явно не будете заниматься), то поставил знак вопроса после вашего ника.

        По поводу Муси - проголосуйте лучше за тех, кто по вашему мнению этого достоин. Голосовать чтобы потроллить - это как-то несерьезно.
        1 1
  • opro_s Offline
    13 Августа 2014, 15:39
    пока читал новость чуть не сломал кору головного мозга.
    3 1
  • Paul_Moriarty Offline
    13 Августа 2014, 16:01
    Еще чуть-чуть, и можно будет локализовать ареал обитания Максимки с достаточной точностью. Пока граничные точки следующие: автовокзал, "Глобус", б-р Гусева.
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • 13 Августа 2014, 16:15
      Paul_m, ты точно псих и не лечишься!!! Ладно, сообщу всем своим знакомым о тебе, дурачке, пусть имеют ввиду.
      0 3
  • kentara Offline
    13 Августа 2014, 17:52
    Максимка ждёт!!! Максимка, кто же запретил там поворот с Гусева (левый/правый), какими методами? Как же теперь честные водители будут под'езжать разгружаться, Максим же запретил...
    4 1
    Смотреть ответы (4)
    • 14 Августа 2014, 00:26
      kentara, ещё одна больная!!! Давайте не будем на них обижаться и слушать их, вообще замечать их не будем. С Придурками не разговариваем.
      0 2
      • kentara Offline
        14 Августа 2014, 10:29
        Жги ещё Максимка
        1 1
        • 14 Августа 2014, 14:32
          Отвали от меня, или хочешь в нос получить за Максимку, я очень не люблю, когда меня чужим именем называют. Не боишься, что у тебя большие проблемы возникнуть могут, со здоровьем особенно, я не шучу с тобой, понял???
          0 1
          • kentara Offline
            14 Августа 2014, 15:34
            Отваливалка то выросла?
            1 0
  • Szpilki Offline
    13 Августа 2014, 22:10
    Ещё одна кухарка. Брысь к тасистам региона 69. Там самое место подобным новостям. А кто вы, "простые люди"? Кого лоббируете?
    3 1

Запрещён поворот направо к Чикен-Хаузу со стороны проезда по бульвару Гусева

13 Августа 2014, 11:08

Для всех, до сих пор ещё не осознавших нарушителей повторяем, что, запрещён правый поворот к Чикен-Хаузу со стороны проезда по бульвару Гусева. Также запрещён левый поворот к Чикен-Хаузу при повороте с улицы Можайского на бульвар Гусева. Также запрещён правый поворот при повороте с улицы Можайского на бульвар Гусева.

Уважаемые Господа Нарушители!!! Вы нарушаете ПДД, создаёте аварийные ситуации и провоцируете ДТП, ещё раз напоминаем Вам, что на данных участках установлено одностороннее движение автотранспорта.

Силами простых людей, которым не безразлична безопасность движения по дорогам города Твери, ведётся профилактика правонарушений фото-видео фиксацией нарушений ПДД на данном участке дороги различными средствами, которые могут снимать и записывать. Все  фото и видео нарушения ПДД незамедлительно отправляются в ГИБДД. За данное правонарушение, проезд под знак 3.1 "Въезд Запрещён", предусмотрена административная ответственность в виде не маленького штрафа либо лишение прав на срок до 1 года.

Оцените статью
   1  10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (33)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Filosof-hrenov Offline
    13 Августа 2014, 11:32
    за "подкирпич у магазина или на заправке - предупреждение или штраф 300 руб.
    заваливайте гибдд фотграфиями дешевых" нарушений больше. Они им так рады.
    5 2
    Смотреть ответы (2)
    • tatatver Offline
      13 Августа 2014, 12:40
      Согласна!!!Лишения там не будет!!!
      3 1
    • Paul_Moriarty Offline
      13 Августа 2014, 12:53
      500 рублей. В остальном - верно :)
      4 1
  • 13 Августа 2014, 12:11
    Ещё бы фото приложили бы и было бы вообще отлично. А то не понятно это предложение: Также запрещён правый поворот при повороте с улицы Можайского на бульвар Гусева.
    6 2
    Смотреть ответы (2)
    • tatatver Offline
      13 Августа 2014, 12:39
      Я так понимаю Гусева сделали односторонним движением!!??
      2 1
    • 13 Августа 2014, 15:01
      Страничка безопасности, стоит знак 3.1 "Въезд Запрещён" на Бульваре Гусева, 39, там где Аптека Виста, Суши, имеется ввиду, Запрещено поворачивать именно с Бульвара Гусева налево и направо с двух сторон, одностороннее движение, проезд разрешён через аптеку Виста только с Улицы Можайского.
      0 3
  • 13 Августа 2014, 12:14
    Максимушка, никак в Чикен устроились? Ох, шалун, что ни месяц, то новое место работы. Так расскажите же нам в своём излюбленном стиле, откуда растут окорочка у тверского фаст-фуда?
    10 2
    Смотреть ответы (2)
    • 13 Августа 2014, 15:06
      YaFigeyuDorogayaReda, Вы больной молодой человек или как??? Скажите, а у Вас с головой всё в порядке или как??? Вам опять какой-то Максимушка мерещится, мда, мания преследования, шизофрения. Лечится нужно надо.
      0 3
  • tam-tam Offline
    13 Августа 2014, 12:30
    Ув. автор, меня ввергло в ступор вот это предложение "Также запрещён правый поворот при повороте с улицы Можайского на бульвар Гусева". Правда что ли? Да ну, быть такого не может. Вечером надо будет проверить.
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • tam-tam Offline
      13 Августа 2014, 12:43
      Пока информация, полученная по телефону: никто правый поворот с Можайского на Гусева не запрещал, все едут как всегда, движение интенсивное. Похоже, автор, вы что-то напутали. Хотелось бы верить, что вы допустили досадный ляп, но это очень большой ляп - размером с окно в продовольственной лавке .
      2 1
      • 13 Августа 2014, 15:09
        tam-tam, если Вы ничего не поняли, тогда молчите лучше, умней выглядеть будете, не мешайте другим людям разговаривать, другие все поняли о чём идёт речь.
        0 3
  • peshehod Offline
    13 Августа 2014, 12:48
    а я подумал - разновидность контрсанкций
    1 1
  • zxcvbnm Offline
    13 Августа 2014, 12:59
    Силами простых людей, которым не безразлична безопасность движения по дорогам города Твери, ведётся профилактика правонарушений фото-видео фиксацией нарушений ПДД - смотри, увидят - зафикисируют твое средство фиксации тебе в определенное место.
    7 2
    Смотреть ответы (3)
    • 13 Августа 2014, 15:11
      zxcvbnm, угрожать вот только не надо, хорошо??? Вас мы точно не боимся, нас больше, а Вы - один. Поняли или нет??? Без Вас как-нибудь разберёмся. Себе самому факты свои необоснованные констатируйте, а не нам. Я понятно объясняю???
      0 3
      • zxcvbnm Offline
        13 Августа 2014, 15:34
        Это не угроза, а констатация факта. А вот говорить о себе во множественном числе - нехороший признак.
        1 1
      • Vtveri Offline
        13 Августа 2014, 22:53
        Он не один)
        0 1
  • jazz-y Offline
    13 Августа 2014, 13:12
    tam-tam?
    1 1
    Смотреть ответы (6)
    • tam-tam Offline
      13 Августа 2014, 13:33
      jazz-y , я за вашего котенка Мусю обязательно проголосую.
      А ваш юмор, похоже, понял только я один, поскольку он точечный. Но мне тоже интересно, кто же автор этой бестолковой новости? Кстати, а кирпич, после того, как была выложена видюшка, немного передвинули правее, но смысл его от этого яснее не стал. А для того, чтоб он стал хотя бы более-менее полноценным кирпичем, его нужно было бы сдвинуть еще правее, т.е. впритык к тротуару, идущему вдоль торца Чикен-хауза. Но в любом случае, место там все равно дурацкое, мне кажется там вообще нет такого места, где он мог бы соответствовать всем требованиям ПДД
      1 2
      • muss Offline
        13 Августа 2014, 14:43
        Судя по изложению, автор ДАННОЙ новости - многоликий Максимка...Уж как только бедняга не изворачивался- все равно его быстро " выводят на чистую воду"..
        Неповторимый..
        2 1
        • VoToN Offline
          13 Августа 2014, 15:00
          Вряд ли Максимка, там НЕПОВТОРИМЫЙ и особый СТИЛЬ написания НОВОСТЕЙ!!!
          0 1
        • 13 Августа 2014, 15:15
          muss, мне глубоко на Вас всех, что Вы там думаете, как меня зовут, Вам это никогда не узнать, скептически к Вам отношусь, главное, я знаю, как меня точно зовут. МЫ ДЕЛАЕМ БЛАГОЕ ДЕЛО, по поводу Правонарушений ПДД. Вас всех даже и не слушаем.
          0 2
      • jazz-y Offline
        14 Августа 2014, 12:10
        tam-tam, я всего лишь высказал предположение. Поначалу, как и большинство пользователей, подумал что это "максимка", но для него текст написан слишком правильно - практически без ошибок, с логичным построением предложений. Затем, учитывая обстановку, я подумал что это могли быть вы. Но так как угрозы отправлять фото каждого нарушителя выглядят скорее как мелкая пакость, да и вообще новость опубликована от имени другого пользователя (чем вы явно не будете заниматься), то поставил знак вопроса после вашего ника.

        По поводу Муси - проголосуйте лучше за тех, кто по вашему мнению этого достоин. Голосовать чтобы потроллить - это как-то несерьезно.
        1 1
  • opro_s Offline
    13 Августа 2014, 15:39
    пока читал новость чуть не сломал кору головного мозга.
    3 1
  • Paul_Moriarty Offline
    13 Августа 2014, 16:01
    Еще чуть-чуть, и можно будет локализовать ареал обитания Максимки с достаточной точностью. Пока граничные точки следующие: автовокзал, "Глобус", б-р Гусева.
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • 13 Августа 2014, 16:15
      Paul_m, ты точно псих и не лечишься!!! Ладно, сообщу всем своим знакомым о тебе, дурачке, пусть имеют ввиду.
      0 3
  • kentara Offline
    13 Августа 2014, 17:52
    Максимка ждёт!!! Максимка, кто же запретил там поворот с Гусева (левый/правый), какими методами? Как же теперь честные водители будут под'езжать разгружаться, Максим же запретил...
    4 1
    Смотреть ответы (4)
    • 14 Августа 2014, 00:26
      kentara, ещё одна больная!!! Давайте не будем на них обижаться и слушать их, вообще замечать их не будем. С Придурками не разговариваем.
      0 2
      • kentara Offline
        14 Августа 2014, 10:29
        Жги ещё Максимка
        1 1
        • 14 Августа 2014, 14:32
          Отвали от меня, или хочешь в нос получить за Максимку, я очень не люблю, когда меня чужим именем называют. Не боишься, что у тебя большие проблемы возникнуть могут, со здоровьем особенно, я не шучу с тобой, понял???
          0 1
          • kentara Offline
            14 Августа 2014, 15:34
            Отваливалка то выросла?
            1 0
  • Szpilki Offline
    13 Августа 2014, 22:10
    Ещё одна кухарка. Брысь к тасистам региона 69. Там самое место подобным новостям. А кто вы, "простые люди"? Кого лоббируете?
    3 1

вверх