27 Ноября 22, 17:44
Народные Новости, Общество
11 Августа 2014, 13:08

В Твери евро продают почти за 50 рублей. Новый исторический максимум не за горами

Банк России установил официальный курс доллара на 9 августа 2014 года на уровне 36,45 рублей, что на 19, 65 выше, чем 8 августа. Официальный курс евро повысился на 27, 75 коп. –  до 48,77 руб.

Судя по графикам, складывается ощущение, что евро в скором времени переcкочит свой исторический максимум 21 февраля 2014 года ( 49,1975 руб).

 

Однако всё это лишь официальный курс. Фактически тем, кто покупает валюту, придётся раскошелиться и купить один еврик за 49, 90, а доллар – за 37,55 по курсу Сбербанка.

К слову, для сравнения, курс Торгового городского банка: непонятно почему, но здесь евро готовы продать за 48.70, а доллар – за 36,45 руб.

Галерея
Оцените статью
   4  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 11 Августа 2014, 14:19
    Всё правильно, газ то мы в европу торгуем... А зима не за горами.
    Ответ, так сказать, на саньксии :)
    0 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    11 Августа 2014, 14:23
    Прорвемся и не такое переживали!!!!!
    10 3
  • opro_s Offline
    11 Августа 2014, 14:51
    не такое это какое?
    4 6
    Смотреть ответы (1)
    • Szpilki Offline
      11 Августа 2014, 23:14
      TVERSKOY_SK имеет ввиду. Революцию, гражданскую, репрессии, ВОВ, Хруща, застой, перестройку. И путинскую стабильность переживем.
      0 0
  • Бертран Offline
    11 Августа 2014, 17:59
    Такие колебания наблюдаются во всем мире, но у нас не так резко. Я сам храню сбережения в рублях и всем советую- это патриотично и выгодно. Скоро зарубежную валюту мы изгоним совсем из обращения.
    2 5
    Смотреть ответы (1)
    • Osel Offline
      11 Августа 2014, 18:15
      советую вам товарищ перевести часть накоплений в дружественный нам юань, в монгольский тугрик и северокорейский вон. для надежности так сказать.
      1 3
  • Offline
    11 Августа 2014, 18:17
    паникёры блин! а мне не страшно, картофан уродился, кабачков и огурцов - море :)
    4 4
  • tvercitizen Offline
    11 Августа 2014, 18:17
    Зачем евры покупать? Невкусные оне.
    2 3
  • netwalker Offline
    11 Августа 2014, 23:05
    Автор новости видимо все проспал(а). Евро уже подбирался к отметке в 50 рублей, а потом стремительно скатился. Так что это ни разу не новость, а чушь собачья и попытка нагнетания истерики.
    К примеру, сегодня курс доллара снизился на 39 копеек, и составил 36.04 руб., а курс евро - снизился на 48 копеек, и составил 48.28 руб.
    И где сенсация?!
    4 0
  • Orined Offline
    12 Августа 2014, 09:09
    Это все фигня, т.к. КрымНАШ.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      12 Августа 2014, 12:17
      Да, наш. И что?
      0 0
  • Sojuz-apolon Offline
    12 Августа 2014, 13:13
    У автора ПАНИКА))) выше курс доллара больше рублей заработаем на продаже нефти))) гос программ много, а денег мало!
    0 0

Автор

Ullisova

В Твери евро продают почти за 50 рублей. Новый исторический максимум не за горами

11 Августа 2014, 13:08

Банк России установил официальный курс доллара на 9 августа 2014 года на уровне 36,45 рублей, что на 19, 65 выше, чем 8 августа. Официальный курс евро повысился на 27, 75 коп. –  до 48,77 руб.

Судя по графикам, складывается ощущение, что евро в скором времени переcкочит свой исторический максимум 21 февраля 2014 года ( 49,1975 руб).

 

Однако всё это лишь официальный курс. Фактически тем, кто покупает валюту, придётся раскошелиться и купить один еврик за 49, 90, а доллар – за 37,55 по курсу Сбербанка.

К слову, для сравнения, курс Торгового городского банка: непонятно почему, но здесь евро готовы продать за 48.70, а доллар – за 36,45 руб.

Оцените статью
   4  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 11 Августа 2014, 14:19
    Всё правильно, газ то мы в европу торгуем... А зима не за горами.
    Ответ, так сказать, на саньксии :)
    0 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    11 Августа 2014, 14:23
    Прорвемся и не такое переживали!!!!!
    10 3
  • opro_s Offline
    11 Августа 2014, 14:51
    не такое это какое?
    4 6
    Смотреть ответы (1)
    • Szpilki Offline
      11 Августа 2014, 23:14
      TVERSKOY_SK имеет ввиду. Революцию, гражданскую, репрессии, ВОВ, Хруща, застой, перестройку. И путинскую стабильность переживем.
      0 0
  • Бертран Offline
    11 Августа 2014, 17:59
    Такие колебания наблюдаются во всем мире, но у нас не так резко. Я сам храню сбережения в рублях и всем советую- это патриотично и выгодно. Скоро зарубежную валюту мы изгоним совсем из обращения.
    2 5
    Смотреть ответы (1)
    • Osel Offline
      11 Августа 2014, 18:15
      советую вам товарищ перевести часть накоплений в дружественный нам юань, в монгольский тугрик и северокорейский вон. для надежности так сказать.
      1 3
  • Offline
    11 Августа 2014, 18:17
    паникёры блин! а мне не страшно, картофан уродился, кабачков и огурцов - море :)
    4 4
  • tvercitizen Offline
    11 Августа 2014, 18:17
    Зачем евры покупать? Невкусные оне.
    2 3
  • netwalker Offline
    11 Августа 2014, 23:05
    Автор новости видимо все проспал(а). Евро уже подбирался к отметке в 50 рублей, а потом стремительно скатился. Так что это ни разу не новость, а чушь собачья и попытка нагнетания истерики.
    К примеру, сегодня курс доллара снизился на 39 копеек, и составил 36.04 руб., а курс евро - снизился на 48 копеек, и составил 48.28 руб.
    И где сенсация?!
    4 0
  • Orined Offline
    12 Августа 2014, 09:09
    Это все фигня, т.к. КрымНАШ.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      12 Августа 2014, 12:17
      Да, наш. И что?
      0 0
  • Sojuz-apolon Offline
    12 Августа 2014, 13:13
    У автора ПАНИКА))) выше курс доллара больше рублей заработаем на продаже нефти))) гос программ много, а денег мало!
    0 0

вверх