27 Ноября 22, 19:05
Народные Новости, Общество
09 Августа 2014, 11:08

Мёртвые деревни как кладбища

Заброшенная деревня Курилиха, которая находится относительно недалеко от поселка Максатиха и деревни Фабрика, с высоты птичьего полёта. А сколько таких в Тверской области? Думаю, десятки. Грустно!

Видео
Оцените статью
   12  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Romk Offline
    09 Августа 2014, 11:11
    Сотни.
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      09 Августа 2014, 11:25
      тысячи.
      5 2
      • WennDieSoldaten Offline
        09 Августа 2014, 12:23
        Миллионы (с) кэп :)
        3 2
  • torvalds Offline
    09 Августа 2014, 11:27
    таких тысячи, вот моя деревня Широта: 57°50′38.53″N (57.844035) Долгота: 36°26′23.54″E (36.439873) даже не знаю что там осталось
    5 2
  • 09 Августа 2014, 15:11
    Сейчас беженцы поприезжают, оживят все наши деревни...
    (господи, какую я чушь сейчас сказал...)
    17 5
    Смотреть ответы (1)
    • hellraiser Offline
      10 Августа 2014, 10:47
      вот вот . нех в областной сталице уем груши околачивать - пусть едут сх поднимать в деревню. и жилье уже есть .
      4 0
  • kuno73 Offline
    09 Августа 2014, 23:02
    Грустно. А когда в Тверской губернии проживало около 5,млн.человек
    5 0
  • Szpilki Offline
    09 Августа 2014, 23:49
    Зато ЛямпиАДу провели, ЧМ по футболу у нас, Крымнаш.
    (и я какую чушь сейчас сказал...)
    4 4
  • infist Offline
    10 Августа 2014, 09:49
    Да очень грустно, печально, ну прям тоска. И чего это эти тупые люди уезжают из деревень в города, к этой сраной цивилизации, ищут нормальную работу, учебу. Сидели бы в своем захолустье крутили бы коровам хвосты. Зато было бы не грустно. Ага.
    3 1
  • TvereZ Offline
    10 Августа 2014, 10:59
    Афтар озвучки в свалкера переиграл, ящетаю... )))
    2 0
  • Rina Offline
    12 Августа 2014, 17:25
    Дороги накатаны и машина стоит.....
    0 0

Автор

Liza

Мёртвые деревни как кладбища

09 Августа 2014, 11:08

Заброшенная деревня Курилиха, которая находится относительно недалеко от поселка Максатиха и деревни Фабрика, с высоты птичьего полёта. А сколько таких в Тверской области? Думаю, десятки. Грустно!

Оцените статью
   12  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Romk Offline
    09 Августа 2014, 11:11
    Сотни.
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      09 Августа 2014, 11:25
      тысячи.
      5 2
      • WennDieSoldaten Offline
        09 Августа 2014, 12:23
        Миллионы (с) кэп :)
        3 2
  • torvalds Offline
    09 Августа 2014, 11:27
    таких тысячи, вот моя деревня Широта: 57°50′38.53″N (57.844035) Долгота: 36°26′23.54″E (36.439873) даже не знаю что там осталось
    5 2
  • 09 Августа 2014, 15:11
    Сейчас беженцы поприезжают, оживят все наши деревни...
    (господи, какую я чушь сейчас сказал...)
    17 5
    Смотреть ответы (1)
    • hellraiser Offline
      10 Августа 2014, 10:47
      вот вот . нех в областной сталице уем груши околачивать - пусть едут сх поднимать в деревню. и жилье уже есть .
      4 0
  • kuno73 Offline
    09 Августа 2014, 23:02
    Грустно. А когда в Тверской губернии проживало около 5,млн.человек
    5 0
  • Szpilki Offline
    09 Августа 2014, 23:49
    Зато ЛямпиАДу провели, ЧМ по футболу у нас, Крымнаш.
    (и я какую чушь сейчас сказал...)
    4 4
  • infist Offline
    10 Августа 2014, 09:49
    Да очень грустно, печально, ну прям тоска. И чего это эти тупые люди уезжают из деревень в города, к этой сраной цивилизации, ищут нормальную работу, учебу. Сидели бы в своем захолустье крутили бы коровам хвосты. Зато было бы не грустно. Ага.
    3 1
  • TvereZ Offline
    10 Августа 2014, 10:59
    Афтар озвучки в свалкера переиграл, ящетаю... )))
    2 0
  • Rina Offline
    12 Августа 2014, 17:25
    Дороги накатаны и машина стоит.....
    0 0

вверх