27 Ноября 22, 18:33
Народные Новости, Общество
07 Августа 2014, 10:08

В Твери водитель-чайник нарушил правила и спровоцировал нелепое ДТП. ВИДЕО с камеры наружного наблюдения

На ютубе есть видео нелепого ДТП в Твери. Оно произошло 5 августа этого года на проспекте Ленина.

Один автомобиль поворачивает направо, соблюдая правила ПДД: с поворотником, пропуская пешеходов.

Параллельно с ним другой автомобиль, который ехал по левой полосе вдруг тоже решил повернуть направо. Мало того, что при этом он не включил повортники, так еще траектория его движения ведет навстречку. Ну и как итог – ДТП. Ехавший сзади автомобиль не успел среагировать на эти «выкрутасы» и въехал в бочину.

Вот мне интересно, водитель-виновник правила изучал???

Автор видео dstvr1.

Видео
Оцените статью
   11  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    07 Августа 2014, 11:04
    ну, да, правила похоже видел на картинках.
    а вообще похоже просто резко придумал ехать направо, а в зеркала у нас вообще редко принято смотреть, только на солнцезащитном козырьке для нанесения помады.
    12 0
  • 07 Августа 2014, 11:08
    маршрутчик в выходной! типичная езда для маршрутки!
    11 2
  • bae99 Offline
    07 Августа 2014, 11:15
    Просто это леворядный-тошнун, который считает что правый ряд должен всегда быть свободным. Ан нет. Не получилось, оказывается в правом ряду скорость выше из-за таких тошнотиков в среднем и левом рядах. Убивать в правах надо надо таких уздунов!
    11 1
  • mixa9269 Offline
    07 Августа 2014, 11:24
    "Один автомобиль поворачивает направо, соблюдая правила ДТП..."
    Может все-таки ПДД?
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      07 Августа 2014, 11:27
      )) спасибо поржжал.
      13 0
  • mixa9269 Offline
    07 Августа 2014, 11:41
    "Один автомобиль поворачивает направо, соблюдая правила ПДД..."
    Правила правила дорожного движения...
    Одни правила здесь явно лишние.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • 4uTaTeJIb Offline
      07 Августа 2014, 12:08
      сиди диск.. брррр :))
      7 0
  • Witch69 Offline
    07 Августа 2014, 12:02
    Дуракам закон не писан, если писан, то не тот
    2 0
  • SeregaTver Offline
    07 Августа 2014, 13:03
    "..... А я поворотники не включаю, чтобы никто не знал куда я еду......"

    Надеюсь пострадало только железо
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      07 Августа 2014, 14:09
      Были бы мозги - было бы сотрясение )
      4 0
  • barsuk_aja Offline
    07 Августа 2014, 14:45
    Там явно не водитель чайник. Начинающие, как правило, еще помнят ПДД и ездят аккуратнее, а вот "опытные" считают, что "их дороги - их правила", и часто можно увидеть таких вот спешащих, поворачивающих на 1 полосу в 2-3 ряда - им влом стоять за кем-то в очереди.
    3 0
  • bae99 Offline
    07 Августа 2014, 15:30
    Герой ролика минусит? Или его коллега тошнитель в левом и среднем ряду?
    0 0
  • Anseltis Offline
    07 Августа 2014, 16:20
    По данным ГИББД 5 августа 2014 было всего ДТП в Твери и оно произошло на улице Бебеля (ВАЗ врезался в столб), поэтому мне не очень понятно, зачем автор решил фальсифицировать дату ДТП
    а у чайника был даже шанс выйти сухим из воды, если бы он встал во второй ряд и подставил юы под удар задний бампер, но на то он и чайник чтобы лохануться
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • Mikhail69 Offline
      07 Августа 2014, 18:07
      Как правило, учетные дтп, о которых сообщает гибдд, имеют пострадавших (хотя бы выезжает скорая). Это же дтп из разряда мелочевок - пострадало только железо. Хотя я бы еще чмт организовал.
      4 0
  • 19661966 Offline
    07 Августа 2014, 19:58
    Ребят,да это наверное дама!?Как же почему её не пропустили,она же женщина!
    2 1

Автор

IvanVasilich

В Твери водитель-чайник нарушил правила и спровоцировал нелепое ДТП. ВИДЕО с камеры наружного наблюдения

07 Августа 2014, 10:08

На ютубе есть видео нелепого ДТП в Твери. Оно произошло 5 августа этого года на проспекте Ленина.

Один автомобиль поворачивает направо, соблюдая правила ПДД: с поворотником, пропуская пешеходов.

Параллельно с ним другой автомобиль, который ехал по левой полосе вдруг тоже решил повернуть направо. Мало того, что при этом он не включил повортники, так еще траектория его движения ведет навстречку. Ну и как итог – ДТП. Ехавший сзади автомобиль не успел среагировать на эти «выкрутасы» и въехал в бочину.

Вот мне интересно, водитель-виновник правила изучал???

Автор видео dstvr1.

Оцените статью
   11  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    07 Августа 2014, 11:04
    ну, да, правила похоже видел на картинках.
    а вообще похоже просто резко придумал ехать направо, а в зеркала у нас вообще редко принято смотреть, только на солнцезащитном козырьке для нанесения помады.
    12 0
  • 07 Августа 2014, 11:08
    маршрутчик в выходной! типичная езда для маршрутки!
    11 2
  • bae99 Offline
    07 Августа 2014, 11:15
    Просто это леворядный-тошнун, который считает что правый ряд должен всегда быть свободным. Ан нет. Не получилось, оказывается в правом ряду скорость выше из-за таких тошнотиков в среднем и левом рядах. Убивать в правах надо надо таких уздунов!
    11 1
  • mixa9269 Offline
    07 Августа 2014, 11:24
    "Один автомобиль поворачивает направо, соблюдая правила ДТП..."
    Может все-таки ПДД?
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      07 Августа 2014, 11:27
      )) спасибо поржжал.
      13 0
  • mixa9269 Offline
    07 Августа 2014, 11:41
    "Один автомобиль поворачивает направо, соблюдая правила ПДД..."
    Правила правила дорожного движения...
    Одни правила здесь явно лишние.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • 4uTaTeJIb Offline
      07 Августа 2014, 12:08
      сиди диск.. брррр :))
      7 0
  • Witch69 Offline
    07 Августа 2014, 12:02
    Дуракам закон не писан, если писан, то не тот
    2 0
  • SeregaTver Offline
    07 Августа 2014, 13:03
    "..... А я поворотники не включаю, чтобы никто не знал куда я еду......"

    Надеюсь пострадало только железо
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      07 Августа 2014, 14:09
      Были бы мозги - было бы сотрясение )
      4 0
  • barsuk_aja Offline
    07 Августа 2014, 14:45
    Там явно не водитель чайник. Начинающие, как правило, еще помнят ПДД и ездят аккуратнее, а вот "опытные" считают, что "их дороги - их правила", и часто можно увидеть таких вот спешащих, поворачивающих на 1 полосу в 2-3 ряда - им влом стоять за кем-то в очереди.
    3 0
  • bae99 Offline
    07 Августа 2014, 15:30
    Герой ролика минусит? Или его коллега тошнитель в левом и среднем ряду?
    0 0
  • Anseltis Offline
    07 Августа 2014, 16:20
    По данным ГИББД 5 августа 2014 было всего ДТП в Твери и оно произошло на улице Бебеля (ВАЗ врезался в столб), поэтому мне не очень понятно, зачем автор решил фальсифицировать дату ДТП
    а у чайника был даже шанс выйти сухим из воды, если бы он встал во второй ряд и подставил юы под удар задний бампер, но на то он и чайник чтобы лохануться
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • Mikhail69 Offline
      07 Августа 2014, 18:07
      Как правило, учетные дтп, о которых сообщает гибдд, имеют пострадавших (хотя бы выезжает скорая). Это же дтп из разряда мелочевок - пострадало только железо. Хотя я бы еще чмт организовал.
      4 0
  • 19661966 Offline
    07 Августа 2014, 19:58
    Ребят,да это наверное дама!?Как же почему её не пропустили,она же женщина!
    2 1

вверх