09 Декабря 22, 08:48
Народные Новости, Общество
05 Августа 2014, 10:08

Хочешь выпить в любое время суток? Не вопрос. Звони, пиши, бей в колокола, «добрые» люди всегда на связи

В своем почтовом ящике вместе с квитанциями и прочими рекламными проспектами обнаружила небольшой белый листочек с черным шрифтом. В нем рекламируется служба доставки алкогольной продукции в любое время суток.

Зазывалка звучит так (фото с листовки прилагаются): «После 21.00 вечеринка только начинается! Хочешь выпить? …Доставка круглосуточно». Ну а дальше указан городской тверской телефон, сайт этой компании, адрес группы В Контакте, «аська», сотовый телефон и скайп.

Короче, звони, пиши, везде тебе будут рады.

Ну а внизу объявления мелким шрифтом приписочка: «данный сайт является интернет-магазином по продаже сувенирной продукции и не продает алкоголь и спиртные напитки. Данный ресурс не предлагает публичную оферту, определенную положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. При покупке наших сувениров, прилагаемые к ним подарки отдадим вам бесплатно».

Ага, как же сувенирыLaughing! Наши люди – одни из самых предприимчивых, за ними не постоит. Вот интересно мне, а можно эту контору как-то прищучить, или закон здесь бездейственен?

Галерея
Оцените статью
   11  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    05 Августа 2014, 10:06
    ну что тут плохого ?
    12 9
    Смотреть ответы (3)
    • 05 Августа 2014, 10:20
      хорошего тут тоже мало. В первую очередь неизвестно, каким алкоголем они торгуют, не исключено, что контрафактным. Да и закон обходить все же не совсем хорошо...Хотя если в законе есть дырки - наши люди всегда ими воспользуются.
      Прикрепленные видео:
      test
      4 5
      • phils Offline
        05 Августа 2014, 10:29
        у нас контрафактным товаром легко торгуют и в магазе.

        ну если закон тупой значит нужно им не пользоваться.

        и вообще так с пьянством не борются.
        12 2
        • 05 Августа 2014, 10:49
          борются в том числе и так, но соглашусь, что одними запретами бороться бессмысленно, нужен комплекс, а у нас как всегда...
          5 2
  • NPC Offline
    05 Августа 2014, 10:35
    Прищучить? Легко, но для этого органам полиции надо поработать, а вот с этим уже сложно, очень сложно...
    4 0
  • Kot_bayun777 Offline
    05 Августа 2014, 10:43
    Всё логично,приняли дурацкий запрет на продажу нормального алкоголя в нормальных магазинах-получите вот таких дельцов. Прикроете дельцов,получите таксистов с денатуратом и бабушек,жительниц первого этажа с волшебным отваром.
    Проходили всё это уже,жалко память короткая....
    15 0
    Смотреть ответы (3)
    • phils Offline
      05 Августа 2014, 11:44
      прикроют всех - будут гнать самогон.
      4 0
      • Kot_bayun777 Offline
        05 Августа 2014, 11:48
        Самогон-в лучшем случае.
        А так будут пить всякое непотребство-боярышник,тормозуху,парфюмерию....
        7 0
        • phils Offline
          05 Августа 2014, 11:55
          щас боярышник по рецептам вроде сделали. сделают по рецептам тормознуху ))
          3 1
  • Partisan Offline
    05 Августа 2014, 10:58
    Вообще очень странный запрет. Торговлю в магазинах запретили, а в кабаках торговать можно, только втридорога. Где логика?
    9 0
    Смотреть ответы (1)
  • ДеД Offline
    05 Августа 2014, 11:10
    Короче, добавляем полезные контакты в телефон "112")))
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      05 Августа 2014, 17:16
      Скорая алкогольная помощь...
      2 0
    • vorobjaninoff Offline
      05 Августа 2014, 17:16
      И телефон - 05, чтобы по 0,5
      2 0
  • pridu Offline
    05 Августа 2014, 11:38
    Прищучить. Конкурентов задавить наверное захотели?
    3 0
  • igor2 Offline
    05 Августа 2014, 11:52
    В США во времена сухого закона тоже были бутлегеры. И где сейчас США? Может наша власть через бутлегерство тоже хочет поднять страну на такую же высоту. Недорого ведь.
    1 0
  • Gkhyr Offline
    05 Августа 2014, 12:08
    А зачем телефон и сайт замазали???? Теперь же полицаи не смогут ничего предпринять!!!!!
    А если серьёзно - всё это было вполне ожидаемо ещё при самом принятии такого дурацкого закона. Всё это уже проходили и убедились, что запреты не помогают. Но идиотизм властей и госДуры неискореним. Опять наступают на те же грабли, что и Меченый.
    5 0
  • MikeH Offline
    05 Августа 2014, 13:46
    Боярышник и сейчас пьют будь здоров. Видел в одном мелком маркете на кассе аж 5 видов (!) - на любой вкус!
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • phils Offline
      05 Августа 2014, 14:26
      пробовал пить на нашествии, фихня, не вставляет. спать только хочется.
      3 1
      • 05 Августа 2014, 15:53
        в студенчестве карельские панки угощали смесью из боярышника и энергетика, пить можно, но вставляет так себе
        0 1
      • Gkhyr Offline
        05 Августа 2014, 22:35
        Это привычку надо иметь! ))))) Терапевтическое действие - понижение давления. Можно и кони двинуть от передоза.
        0 0
  • 05 Августа 2014, 18:10
    Сейчас нельзя верить никому, особенно нашим властям, вот например, появился портал с информацией о каждом http://rumvd.sq6.ru - Сам бы не поверил, если б не проверил. Там есть реально все, не говоря о публичной информации, там много личного, даже слишком много. Какая-то слежка или что. Хорошо, что пока есть возможность всё удалить, а то, знаете, в интернете много всяких дураков которые могут этим воспользоваться.
    0 4
  • Бертран Offline
    05 Августа 2014, 19:11
    Самым мудрым решением правительства по данному вопросу- было бы монополизировать торговлю спиртным, а бутлегеров карать самым людоедским способом. Но наша партия демократична и человеколюбива.
    1 2
    Смотреть ответы (2)
    • Gkhyr Offline
      05 Августа 2014, 22:36
      Дык дураки в партии - вот и не монополизируют!
      1 0
      • vorobjaninoff Offline
        06 Августа 2014, 10:48
        И еще демократы и человеколюбы...
        1 0
  • vorobjaninoff Offline
    06 Августа 2014, 10:50
    Бертранище, то есть ты расписался в том, что с партийными умами не все в порядке?
    1 0
  • Бертран Offline
    06 Августа 2014, 12:13
    Теперь я поднаторел и начинаю продвигать к рассмотрению свои идеи. Расту.
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • Gkhyr Offline
      06 Августа 2014, 16:04
      А когда партию организуешь и где можно ознакомиться с идеями?
      0 0
    • vorobjaninoff Offline
      06 Августа 2014, 16:13
      Твоя партейка будет каких идеалов держаться - мудрости али демократичности и человеколюбия?
      0 0

Автор

karamelka

Хочешь выпить в любое время суток? Не вопрос. Звони, пиши, бей в колокола, «добрые» люди всегда на связи

05 Августа 2014, 10:08

В своем почтовом ящике вместе с квитанциями и прочими рекламными проспектами обнаружила небольшой белый листочек с черным шрифтом. В нем рекламируется служба доставки алкогольной продукции в любое время суток.

Зазывалка звучит так (фото с листовки прилагаются): «После 21.00 вечеринка только начинается! Хочешь выпить? …Доставка круглосуточно». Ну а дальше указан городской тверской телефон, сайт этой компании, адрес группы В Контакте, «аська», сотовый телефон и скайп.

Короче, звони, пиши, везде тебе будут рады.

Ну а внизу объявления мелким шрифтом приписочка: «данный сайт является интернет-магазином по продаже сувенирной продукции и не продает алкоголь и спиртные напитки. Данный ресурс не предлагает публичную оферту, определенную положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. При покупке наших сувениров, прилагаемые к ним подарки отдадим вам бесплатно».

Ага, как же сувенирыLaughing! Наши люди – одни из самых предприимчивых, за ними не постоит. Вот интересно мне, а можно эту контору как-то прищучить, или закон здесь бездейственен?

Оцените статью
   11  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (31)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    05 Августа 2014, 10:06
    ну что тут плохого ?
    12 9
    Смотреть ответы (3)
    • 05 Августа 2014, 10:20
      хорошего тут тоже мало. В первую очередь неизвестно, каким алкоголем они торгуют, не исключено, что контрафактным. Да и закон обходить все же не совсем хорошо...Хотя если в законе есть дырки - наши люди всегда ими воспользуются.
      Прикрепленные видео:
      test
      4 5
      • phils Offline
        05 Августа 2014, 10:29
        у нас контрафактным товаром легко торгуют и в магазе.

        ну если закон тупой значит нужно им не пользоваться.

        и вообще так с пьянством не борются.
        12 2
        • 05 Августа 2014, 10:49
          борются в том числе и так, но соглашусь, что одними запретами бороться бессмысленно, нужен комплекс, а у нас как всегда...
          5 2
  • NPC Offline
    05 Августа 2014, 10:35
    Прищучить? Легко, но для этого органам полиции надо поработать, а вот с этим уже сложно, очень сложно...
    4 0
  • Kot_bayun777 Offline
    05 Августа 2014, 10:43
    Всё логично,приняли дурацкий запрет на продажу нормального алкоголя в нормальных магазинах-получите вот таких дельцов. Прикроете дельцов,получите таксистов с денатуратом и бабушек,жительниц первого этажа с волшебным отваром.
    Проходили всё это уже,жалко память короткая....
    15 0
    Смотреть ответы (3)
    • phils Offline
      05 Августа 2014, 11:44
      прикроют всех - будут гнать самогон.
      4 0
      • Kot_bayun777 Offline
        05 Августа 2014, 11:48
        Самогон-в лучшем случае.
        А так будут пить всякое непотребство-боярышник,тормозуху,парфюмерию....
        7 0
        • phils Offline
          05 Августа 2014, 11:55
          щас боярышник по рецептам вроде сделали. сделают по рецептам тормознуху ))
          3 1
  • Partisan Offline
    05 Августа 2014, 10:58
    Вообще очень странный запрет. Торговлю в магазинах запретили, а в кабаках торговать можно, только втридорога. Где логика?
    9 0
    Смотреть ответы (1)
  • ДеД Offline
    05 Августа 2014, 11:10
    Короче, добавляем полезные контакты в телефон "112")))
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      05 Августа 2014, 17:16
      Скорая алкогольная помощь...
      2 0
    • vorobjaninoff Offline
      05 Августа 2014, 17:16
      И телефон - 05, чтобы по 0,5
      2 0
  • pridu Offline
    05 Августа 2014, 11:38
    Прищучить. Конкурентов задавить наверное захотели?
    3 0
  • igor2 Offline
    05 Августа 2014, 11:52
    В США во времена сухого закона тоже были бутлегеры. И где сейчас США? Может наша власть через бутлегерство тоже хочет поднять страну на такую же высоту. Недорого ведь.
    1 0
  • Gkhyr Offline
    05 Августа 2014, 12:08
    А зачем телефон и сайт замазали???? Теперь же полицаи не смогут ничего предпринять!!!!!
    А если серьёзно - всё это было вполне ожидаемо ещё при самом принятии такого дурацкого закона. Всё это уже проходили и убедились, что запреты не помогают. Но идиотизм властей и госДуры неискореним. Опять наступают на те же грабли, что и Меченый.
    5 0
  • MikeH Offline
    05 Августа 2014, 13:46
    Боярышник и сейчас пьют будь здоров. Видел в одном мелком маркете на кассе аж 5 видов (!) - на любой вкус!
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • phils Offline
      05 Августа 2014, 14:26
      пробовал пить на нашествии, фихня, не вставляет. спать только хочется.
      3 1
      • 05 Августа 2014, 15:53
        в студенчестве карельские панки угощали смесью из боярышника и энергетика, пить можно, но вставляет так себе
        0 1
      • Gkhyr Offline
        05 Августа 2014, 22:35
        Это привычку надо иметь! ))))) Терапевтическое действие - понижение давления. Можно и кони двинуть от передоза.
        0 0
  • 05 Августа 2014, 18:10
    Сейчас нельзя верить никому, особенно нашим властям, вот например, появился портал с информацией о каждом http://rumvd.sq6.ru - Сам бы не поверил, если б не проверил. Там есть реально все, не говоря о публичной информации, там много личного, даже слишком много. Какая-то слежка или что. Хорошо, что пока есть возможность всё удалить, а то, знаете, в интернете много всяких дураков которые могут этим воспользоваться.
    0 4
  • Бертран Offline
    05 Августа 2014, 19:11
    Самым мудрым решением правительства по данному вопросу- было бы монополизировать торговлю спиртным, а бутлегеров карать самым людоедским способом. Но наша партия демократична и человеколюбива.
    1 2
    Смотреть ответы (2)
    • Gkhyr Offline
      05 Августа 2014, 22:36
      Дык дураки в партии - вот и не монополизируют!
      1 0
      • vorobjaninoff Offline
        06 Августа 2014, 10:48
        И еще демократы и человеколюбы...
        1 0
  • vorobjaninoff Offline
    06 Августа 2014, 10:50
    Бертранище, то есть ты расписался в том, что с партийными умами не все в порядке?
    1 0
  • Бертран Offline
    06 Августа 2014, 12:13
    Теперь я поднаторел и начинаю продвигать к рассмотрению свои идеи. Расту.
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • Gkhyr Offline
      06 Августа 2014, 16:04
      А когда партию организуешь и где можно ознакомиться с идеями?
      0 0
    • vorobjaninoff Offline
      06 Августа 2014, 16:13
      Твоя партейка будет каких идеалов держаться - мудрости али демократичности и человеколюбия?
      0 0

вверх