19 Апреля 24, 11:28
Народные Новости, Общество
05 Августа 2014, 10:18

Что нам ждать от вновь созданных городских Управляющих компаний Твери?

Управление Муниципальным Жилищным Фондом г. Твери собрание собственников инициирует, а само на это собрание не приходит. Скажите: что можно ждать от Управления Муниципальным Жилищным Фондом г. Твери и созданных Администрацией города Твери Городских Управляющих компаний, если:

1. Уведомив собственников помещений многоквартирных домов о проведении ОЧНОГО голосования по выбору способа управления многоквартирны домом, сами ИНИЦИАТОРЫ собрания на это собрание не являются.

Именно это произошло 04.08.2014 г., когда инициаторы, известив собственников в многоквартирном доме № 24-а по наб Аф. Никитина о проведении собрания, сами на это собрание не явились.

2. Инициаторы собрания, по всей вероятности, с Жилищным Кодексом РФ знакомы по наслышке.

3. Уведомив собственников помещений о дате проведения собрания и о том, что им направляется бланк бюллетеня для голосования, фактически никаких бюллетеней собственникам не направили, как и проект договора на управление многоквартирным домом. Отсутствие в бюллетене времени проведения собрания компенсировали дополнительным объявлением, правда совсем забыв указать место проведения собрания.

Собственники помещений, прождав инициаторов собрания 30 минут, задумались: а быть может, за них уже все решили? И протоколы подписаны, и счетная комисия подсчитала все голоса?    

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх