02 Декабря 22, 15:50
TIA
Народные Новости, Транспорт
04 Августа 2014, 13:08

Из-за столкновения грузовика и тепловоза на переезде образовалась большая "пробка"

На ж/д переезде возле карьеров столкнулся тепловоз и грузовик. А вот знаков, что проезд перекрыт, никто и не поставил. Образовалась огромная пробка. И люди, доезжая через минут 30-60 до переезда, были в недоумении, что им придётся ехать обратно или ждать открытия неизвестно сколько времени...

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Галерея
Оцените статью
   9  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • id1Ray Offline
    04 Августа 2014, 14:09
    Вокруг карьеров есть дорога, пусть плохонькая, но по ней вполне может проехать обычная легковушка, зачем ехать обратно? Правда организовать по ней двухстороннее движение нереально. И что это за чудо-знаки такие про перекрытый проезд и кто их ставить должен?) И что должны делать по мнению автора увидевшие такой чудо-знак едущие например с Кимр?:)
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      04 Августа 2014, 10:48
      Тут нужна реальная работа ГИБДД, но они предпочитают распечатывать штрафы с Одиссеев. Хотелось бы организовать своего рода народный контроль деятельности этих толстопузов. Для начала, я бы заставил их подтянуться натурнике 12 раз, строго по нормативу...
      8 3
  • Garykus Offline
    04 Августа 2014, 14:51
    Пора на переезде уже сделать охраняемый переезд

    Там тепловозы ездят каждые 30 минут,

    и скоростью 20-25 км в час и гудят перед переездом заблаговременно
    4 0

Автор

TIA

Из-за столкновения грузовика и тепловоза на переезде образовалась большая "пробка"

04 Августа 2014, 13:08

На ж/д переезде возле карьеров столкнулся тепловоз и грузовик. А вот знаков, что проезд перекрыт, никто и не поставил. Образовалась огромная пробка. И люди, доезжая через минут 30-60 до переезда, были в недоумении, что им придётся ехать обратно или ждать открытия неизвестно сколько времени...

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Оцените статью
   9  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • id1Ray Offline
    04 Августа 2014, 14:09
    Вокруг карьеров есть дорога, пусть плохонькая, но по ней вполне может проехать обычная легковушка, зачем ехать обратно? Правда организовать по ней двухстороннее движение нереально. И что это за чудо-знаки такие про перекрытый проезд и кто их ставить должен?) И что должны делать по мнению автора увидевшие такой чудо-знак едущие например с Кимр?:)
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      04 Августа 2014, 10:48
      Тут нужна реальная работа ГИБДД, но они предпочитают распечатывать штрафы с Одиссеев. Хотелось бы организовать своего рода народный контроль деятельности этих толстопузов. Для начала, я бы заставил их подтянуться натурнике 12 раз, строго по нормативу...
      8 3
  • Garykus Offline