07 Декабря 22, 03:56
Народные Новости, Медицина
01 Августа 2014, 22:08

Кстати, у нас тут внезапно возник велопробег

velo

После 5 месяцев пробега "Беги, Тверь, беги!" мы запустили новый проект под рабочим названием "Тверской велопробег. Август 2014". Название мне кажется не слишком удачным, и более звучные названия приветствуется.

Смыл такой же, как и в челлендже "Беги, Тверь, беги!". Офигительные спортсмены соревнуются за первое место по максимальному количеству километров, те, кто ниже, мотивируются и набирают форму. Спонсоров нет, приза нет, кто победил, тот просто молодец. Треки можно регистрировать в любых спортивных программах и импортировать (или вносить вручную) в челлендж Эндомондо.

Приглашаю всех тех, у кого есть велосипед, поучаствовать и попиарить во всяких велосипедных сообществах. Ну и спонсора на приз для победителя(ей), конечно, приветствуем.

Бегите, крути педали, плывите, занимайтесь любимым видом спорта! Присоединяйтесь к нам, здоровым людям!

Оцените статью
   2  8
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • critic Offline
    02 Августа 2014, 01:14
    Это болезнь - нарциссизм.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • zamotkin Offline
      03 Августа 2014, 22:31
      Чмоки розовеньким!
      0 2
  • opro_s Offline
    02 Августа 2014, 07:04
    нарцисс обмотанный шарфиком)))
    3 3
  • ZloyTT Offline
    02 Августа 2014, 08:02
    Открываем вторую часть нашего заседания ))))))))
    Можете же г-н Замоткин и без хамства )))))
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • zamotkin Offline
      03 Августа 2014, 22:31
      :)
      0 2
  • tvercitizen Offline
    02 Августа 2014, 06:55
    А нельзя ли без этих пиндустанских словечек: challenge, попиарить...
    В русском языке есть куча слов для замены басурманских.
    2 2
    Смотреть ответы (2)
    • zamotkin Offline
      03 Августа 2014, 22:33
      Предложите альтернативы. Впрочем, альтернатива тоже заимствованное слово, да, ситизен?
      0 2
      • tvercitizen Offline
        03 Августа 2014, 20:06
        Предлагаю выбор: достижение, а для пиарить, что-то типа раскрутка.
        Странно, что в обращении использована лишь половинка ника, почему же ты не заметил Тверь? Наверно, стыдно за ЖЖ сообщество, которое твоими стараниями превращено в УГ? ;)
        Как тебя активно тут минусят, однако. Поставлю я плюс, для разнообразия. :)
        0 0
  • rzhevsky14 Offline
    03 Августа 2014, 00:17
    мелко вы мыслите. актив группы Вело 69 сейчас гонит по северному уралу и коми..... а вы тут про офигенных спортсменов....
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • zamotkin Offline
      03 Августа 2014, 22:30
      Многие топы ВелоТвери (http://app.strava.com/clubs/velotver-100200) зарегистрировались и у нас. На мой взгляд, для настоящих фанатов чем больше мотивации, тем лучше.
      0 2
  • opro_s Offline
    03 Августа 2014, 10:04
    все сразу становится понятно после слов актив и 69
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • zamotkin Offline
      03 Августа 2014, 22:33
      Зачем вы кичитесь вашей гомосексуальностью?
      0 1
  • opro_s Offline
    03 Августа 2014, 23:18
    хотелось бы конечно узнать, какими сумрачными путями плутал ваш воспаленный ласопедом мозг, сумевший каким то образом выстроить логическую цепочку, между моей фразой и сексуальной ориентацией.
    2 1

Автор

zamotkin

Кстати, у нас тут внезапно возник велопробег

01 Августа 2014, 22:08

velo

После 5 месяцев пробега "Беги, Тверь, беги!" мы запустили новый проект под рабочим названием "Тверской велопробег. Август 2014". Название мне кажется не слишком удачным, и более звучные названия приветствуется.

Смыл такой же, как и в челлендже "Беги, Тверь, беги!". Офигительные спортсмены соревнуются за первое место по максимальному количеству километров, те, кто ниже, мотивируются и набирают форму. Спонсоров нет, приза нет, кто победил, тот просто молодец. Треки можно регистрировать в любых спортивных программах и импортировать (или вносить вручную) в челлендж Эндомондо.

Приглашаю всех тех, у кого есть велосипед, поучаствовать и попиарить во всяких велосипедных сообществах. Ну и спонсора на приз для победителя(ей), конечно, приветствуем.

Бегите, крути педали, плывите, занимайтесь любимым видом спорта! Присоединяйтесь к нам, здоровым людям!

Оцените статью
   2  8
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • critic Offline
    02 Августа 2014, 01:14
    Это болезнь - нарциссизм.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • zamotkin Offline
      03 Августа 2014, 22:31
      Чмоки розовеньким!
      0 2
  • opro_s Offline
    02 Августа 2014, 07:04
    нарцисс обмотанный шарфиком)))
    3 3
  • ZloyTT Offline
    02 Августа 2014, 08:02
    Открываем вторую часть нашего заседания ))))))))
    Можете же г-н Замоткин и без хамства )))))
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • zamotkin Offline
      03 Августа 2014, 22:31
      :)
      0 2
  • tvercitizen Offline
    02 Августа 2014, 06:55
    А нельзя ли без этих пиндустанских словечек: challenge, попиарить...
    В русском языке есть куча слов для замены басурманских.
    2 2
    Смотреть ответы (2)
    • zamotkin Offline
      03 Августа 2014, 22:33
      Предложите альтернативы. Впрочем, альтернатива тоже заимствованное слово, да, ситизен?
      0 2
      • tvercitizen Offline
        03 Августа 2014, 20:06
        Предлагаю выбор: достижение, а для пиарить, что-то типа раскрутка.
        Странно, что в обращении использована лишь половинка ника, почему же ты не заметил Тверь? Наверно, стыдно за ЖЖ сообщество, которое твоими стараниями превращено в УГ? ;)
        Как тебя активно тут минусят, однако. Поставлю я плюс, для разнообразия. :)
        0 0
  • rzhevsky14 Offline
    03 Августа 2014, 00:17
    мелко вы мыслите. актив группы Вело 69 сейчас гонит по северному уралу и коми..... а вы тут про офигенных спортсменов....
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • zamotkin Offline
      03 Августа 2014, 22:30
      Многие топы ВелоТвери (http://app.strava.com/clubs/velotver-100200) зарегистрировались и у нас. На мой взгляд, для настоящих фанатов чем больше мотивации, тем лучше.
      0 2
  • opro_s Offline
    03 Августа 2014, 10:04
    все сразу становится понятно после слов актив и 69
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • zamotkin Offline
      03 Августа 2014, 22:33
      Зачем вы кичитесь вашей гомосексуальностью?
      0 1
  • opro_s Offline
    03 Августа 2014, 23:18
    хотелось бы конечно узнать, какими сумрачными путями плутал ваш воспаленный ласопедом мозг, сумевший каким то образом выстроить логическую цепочку, между моей фразой и сексуальной ориентацией.
    2 1

вверх