04 Декабря 22, 11:17

Во Ржеве единороссы выдвигают на выборы кандидатов с криминальным прошлым

В facbook депутат ЗС Тверской области от КПРФ Артём Гончаров разместил пост о двух кандидатах в ржевскую думу.

"На предстоящих выборах в Ржевскую городскую думу 14 сентября 2014 года Единая Россия выдвинула кандидатов с криминальным прошлым. Так, по одномандатном округу №16 был выдвинут Гусаков Александр Юрьевич, ныне индивидуальный предприниматель, бывший начальник Горэнерго. Он был судим по ст.199.2 УК «Сокрытие денежных средств либо имуществ организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов», судимость погашена 19.04.2009. Еще одним таким представителем Ер является Вишняков Игорь Валентинович, кандидат по избирательному округу №21. Он был судим ч.2 чт.206 УК РСФСР, «Хулиганство», судимость погашена в 1988 г...

Тот же Гусаков А.Ю. рассматривается губернатором в качестве будущего мэра города. Так стоит ли ждать изменений к лучшему ржевитянам? Одна надежда, что эти люди во власть не пройдут".

Оцените статью
   8  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Y1969 Offline
    30 Июля 2014, 14:56
    для едирастов это обычно
    12 0
  • vorobjaninoff Offline
    30 Июля 2014, 15:03
    А что, по нашим законам тут нет ничего такого...
    4 0
  • MAXXX Offline
    30 Июля 2014, 15:48
    Знали б мы сколько таких по всей России в органах власти засели и такая статья для нас была бы не новостью!
    3 0
  • 30 Июля 2014, 15:49
    нормально, для нашей власти норма иметь в депутатах и прочих начальниках судимых товарищей, товарищей с крайне неоднозначной репутацией и просто жуликов и пройдох всех мастей...
    1 0
  • horton Offline
    30 Июля 2014, 16:18
    Дак пора уже классику жанра "Украл, выпил, в тюрьму..." переписывать на новый лад:
    Украл, выпил, в тюрьму, в думу... украл, выпил...
    5 0
  • Offline
    30 Июля 2014, 16:21
    А что Румянцев, глава района, лучше...тоже сидел
    2 0
  • pavluxa Offline
    30 Июля 2014, 16:26
    продолжу заголовок-"..криминальным настоящим и криминальным будущим.."
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      31 Июля 2014, 09:46
      Вспоминается мультик "Маски-шоу": в столовой на стене висит плакат с уголовными рожами, внизу надпись "Они опережают время!"
      0 0
  • phils Offline
    30 Июля 2014, 16:51
    да там тряхнуть единоросов и не только во власти там 50% нечистые. в 90х наследили
    3 0
  • bae99 Offline
    30 Июля 2014, 17:17
    А кто среди Едросов не имеет такого прошлого?
    2 0
  • Tverich Offline
    30 Июля 2014, 17:59
    Олег Лебедев тоже после нар в обкоме заседает, это у них проверка на профпригодность такая.
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • Bonch Offline
      31 Июля 2014, 10:59
      ну ему - то как раз такие едросы, о которых тут пишут, лапти и сплели ;-)

      Его посадка - яркий пример политической коррупции, а значит уголовщины.
      2 0
      • xyzz36 Offline
        31 Июля 2014, 16:51
        Да уж , конечно . Водоканал толкнул . Понему Колыма плачет. А ед росы отмыли , т.к. Сами такие же
        0 1
  • Osel Offline
    30 Июля 2014, 19:40
    в пору в гордуме Ржева- гимн использовать "мурку".
    1 0
  • 30 Июля 2014, 20:43
    А чё, внатуре, посмотрели Бригаду да Жмурки и туда же....
    Хулиганка в 88-м - это не тот криминал современной России....
    1 1
  • dekla Offline
    30 Июля 2014, 23:49
    Молодой был,горячий.Может и сейчас еще есть порох в пороховницах?Поумнел,ума набрался...Может нашему болотцу и нужны энергичные люди?
    1 1
  • xyzz36 Offline
    31 Июля 2014, 09:14
    Тимофеев -глава администрации Твери, говорят неоднократно судимый.Вероятно человек без судимости теперь у нас неполноценный.
    4 0
  • Valter Offline
    31 Июля 2014, 10:11
    Криминальное прошлое- основное требование при вступлении в ЕР и дальнейшего выдвижения в депутаты)))
    0 0
  • konbur Offline
    31 Июля 2014, 20:09
    Но судимости-то погашены.
    0 0

Автор

Liza

Во Ржеве единороссы выдвигают на выборы кандидатов с криминальным прошлым

В facbook депутат ЗС Тверской области от КПРФ Артём Гончаров разместил пост о двух кандидатах в ржевскую думу.

"На предстоящих выборах в Ржевскую городскую думу 14 сентября 2014 года Единая Россия выдвинула кандидатов с криминальным прошлым. Так, по одномандатном округу №16 был выдвинут Гусаков Александр Юрьевич, ныне индивидуальный предприниматель, бывший начальник Горэнерго. Он был судим по ст.199.2 УК «Сокрытие денежных средств либо имуществ организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов», судимость погашена 19.04.2009. Еще одним таким представителем Ер является Вишняков Игорь Валентинович, кандидат по избирательному округу №21. Он был судим ч.2 чт.206 УК РСФСР, «Хулиганство», судимость погашена в 1988 г...

Тот же Гусаков А.Ю. рассматривается губернатором в качестве будущего мэра города. Так стоит ли ждать изменений к лучшему ржевитянам? Одна надежда, что эти люди во власть не пройдут".

Оцените статью
   8  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Y1969 Offline
    30 Июля 2014, 14:56
    для едирастов это обычно
    12 0
  • vorobjaninoff Offline
    30 Июля 2014, 15:03
    А что, по нашим законам тут нет ничего такого...
    4 0
  • MAXXX Offline
    30 Июля 2014, 15:48
    Знали б мы сколько таких по всей России в органах власти засели и такая статья для нас была бы не новостью!
    3 0
  • 30 Июля 2014, 15:49
    нормально, для нашей власти норма иметь в депутатах и прочих начальниках судимых товарищей, товарищей с крайне неоднозначной репутацией и просто жуликов и пройдох всех мастей...
    1 0
  • horton Offline
    30 Июля 2014, 16:18
    Дак пора уже классику жанра "Украл, выпил, в тюрьму..." переписывать на новый лад:
    Украл, выпил, в тюрьму, в думу... украл, выпил...
    5 0
  • Offline
    30 Июля 2014, 16:21
    А что Румянцев, глава района, лучше...тоже сидел
    2 0
  • pavluxa Offline
    30 Июля 2014, 16:26
    продолжу заголовок-"..криминальным настоящим и криминальным будущим.."
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      31 Июля 2014, 09:46
      Вспоминается мультик "Маски-шоу": в столовой на стене висит плакат с уголовными рожами, внизу надпись "Они опережают время!"
      0 0
  • phils Offline
    30 Июля 2014, 16:51
    да там тряхнуть единоросов и не только во власти там 50% нечистые. в 90х наследили
    3 0
  • bae99 Offline
    30 Июля 2014, 17:17
    А кто среди Едросов не имеет такого прошлого?
    2 0
  • Tverich Offline
    30 Июля 2014, 17:59
    Олег Лебедев тоже после нар в обкоме заседает, это у них проверка на профпригодность такая.
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • Bonch Offline
      31 Июля 2014, 10:59
      ну ему - то как раз такие едросы, о которых тут пишут, лапти и сплели ;-)

      Его посадка - яркий пример политической коррупции, а значит уголовщины.
      2 0
      • xyzz36 Offline
        31 Июля 2014, 16:51
        Да уж , конечно . Водоканал толкнул . Понему Колыма плачет. А ед росы отмыли , т.к. Сами такие же
        0 1
  • Osel Offline
    30 Июля 2014, 19:40
    в пору в гордуме Ржева- гимн использовать "мурку".
    1 0
  • 30 Июля 2014, 20:43
    А чё, внатуре, посмотрели Бригаду да Жмурки и туда же....
    Хулиганка в 88-м - это не тот криминал современной России....
    1 1
  • dekla Offline
    30 Июля 2014, 23:49
    Молодой был,горячий.Может и сейчас еще есть порох в пороховницах?Поумнел,ума набрался...Может нашему болотцу и нужны энергичные люди?
    1 1
  • xyzz36 Offline
    31 Июля 2014, 09:14
    Тимофеев -глава администрации Твери, говорят неоднократно судимый.Вероятно человек без судимости теперь у нас неполноценный.
    4 0
  • Valter Offline
    31 Июля 2014, 10:11
    Криминальное прошлое- основное требование при вступлении в ЕР и дальнейшего выдвижения в депутаты)))
    0 0
  • konbur Offline
    31 Июля 2014, 20:09
    Но судимости-то погашены.
    0 0

вверх