07 Декабря 22, 03:48
Народные Новости, Медицина
17 Августа 2014, 16:08

2-х летней Оленьке Карюкиной с диагнозом рак срочно требуются на лечение 130 000 фунтов стерлингов!

Олечка родилась 21 сентября 2011 года в г. Твери. До декабря 2013 г. Оленька развивалась в соответствие своему возрасту. Внезапно состояние малышки резко ухудшилось. Родители сразу обратились за мед.помощью. Был поставлен диагноз-эпилепсия и назначено лечение. Но как оказалось позже- изначально диагноз был неправильный. Время упущено и сейчас у Оленьки рак головного мозга, причём одна из самых сложных и агрессивных форм. К сожалению в России врачи не могут помочь нашей Олечке. Было предложено паллиативное лечение - продлить жизнь малышке на 2-3 года. Положительные прогнозы и шанс на выздоровление дали врачи клиники Harley Street, Лондон. Ими выставлен счет в 132 000 £ (фунтов стерлингов) - это непосильная сумма для семьи Карюкиных. Просим всех неравнодушных людей оказать помощь малышке. Родители девочки умоляют добрых людей о помощи и будут благодарны за любое участие.

Самые быстрые способы помочь:
Сбербанк 639002639005682768
Мегафон +79201861167
Билайн: +79056073165
Яндекс деньги 410012423728568
QIWI кошелек: +79201550542
PAYPAL : karyukinaelena@mail.ru

Группа в контакте: https://vk.com/karyukina_olenka
Группа в одноклассниках:http://www.odnoklassniki.ru/group/52360928755776

Галерея
Оцените статью
   3  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bonch Offline
    30 Июля 2014, 12:34
    "осторономическая - 130 000 фунтов"
    Наверное всё же "Астрономическая"?

    Ребёнку обязательно нужно помочь и мы будем это делать, процесс уже запущен.

    Хотя всегда возникает вопрос откуда такие суммы? Что может СТОЛЬКО стоить? Или это только потому что в Лондоне? А своих они за столько же лечат? Неужели нельзя наладить такую помощь в России за в разы меньшие деньги?
    Ведь все мы и так миллиарды платим в ФОМС и на медицину из бюджетов идут колоссальные вливания
    20 3
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      08 Августа 2014, 14:06
      Это делается так (не в данном конкретном случае, а вообще): 1. благотворительный фонд имеет право оставлять себе 20 % собранных средств на свои расходы.
      2. Размер комиссионных фонду или учреждению, организующему лечение за рубежом, от лечебного заведения ничем не ограничен.
      Это такой же "бизнес, ничего личного".
      Гугл, он знает все...
      6 0
  • Bonch Offline
    30 Июля 2014, 14:09
    Я об этом и говорю!
    1.Уже более полувека лечим онкобольных жёлто-красными химиями от которых и здоровый-то загнётся на раз! Вместо того, чтобы наладить у себя производство препаратов мирового класса.
    Позовчера же Путин сказал, что: " ... мы всё можем произвести сами!" . Ну пора уже ! Эти - то нужды как раз первостепенные. Какие-н. LCD-панели и модные джинсы могут подождать, а лекарства нет.
    2. Про оснащение не сказал бы. Многие врачи говорят, что по ряду позиций у нас ничуть не хуже, чем в той же Германии. Подчеркну, что это говорят сами врачи! Просто в целом медицина более отсталая, специалистов не хватает. Но мы говорим про высокотехнологичную помощь в крупных центрах, а не про сельские поликлинники. О них отдельный разговор и это тоже важная тема, конечно.
    3. И еще : процент благополучных исходов на Западе и в Европе значительно выше гл. обр. потому, что там развита профилактика. А ранний и точный диагноз в онкологии имеет, как известно, решающее значение. Сама же методика лечения схожа с российской и чем-то радикальным не отличается, увы.
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • MikeH Offline
      08 Августа 2014, 14:10
      У нас нормальный компетентный врач - редкость.
      Моего покойного деда участковый терапевт два года лечила от дисбактериоза и подобной фигни. Пока мы его сами в онкодиспансер не отвезли: диагноз 4 стадия, 12 дней и все...
      6 1
    • VladislaV Offline
      18 Августа 2014, 15:36
      Да все у нас еще валенкообразное. Аналоги есть, но они не превосходят и даже не равны импортным. Все у нас дубовое - и инструменты и материалы. А что-то и не производится.
      Врач, работающий руками.
      0 0
  • 30 Июля 2014, 20:37
    Выздоравливай, Оленька!
    9 0
  • getes Offline
    09 Августа 2014, 01:44
    ВНИМАНИЕ! Обратите внимание на превентивную . медицину. Чтоб дети рождались здоровыми и не болели, необходимо, чтоб родители знали и применяли знания по сохранению здоровья своего и будущего ребенка задолго до зачатия. Но возникает вопрос. Зачем и кому это надо?....а вдруг пронесет....
    4 0
  • Partisan Offline
    17 Августа 2014, 18:00
    А можно счет выложить (в переводе на русский)? Что почём?
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • _ulvko_16166860 Offline
      18 Августа 2014, 22:52
      Ссылка на счет на английском: http://vk.com/photo-74130644_335932886
      Ссылка на счет на русском: http://vk.com/photo-74130644_336513083
      1 0
      • Partisan Offline
        19 Августа 2014, 09:27
        Что-то не нашел счетов по ссылкам. Выложите сканы счетов здесь.
        0 0
        • _ulvko_16166860 Offline
          19 Августа 2014, 09:30
          Раз не нашли - значит и не искали))) Все ссылки на документы и телефоны родителей указаны под статьей.
          0 0
  • Offline
    17 Августа 2014, 21:41
    Напишите мне...устрою консультацию в Морозовской больнице г Москвы
    georg.trdat@mail.ru
    6 0
  • Offline
    18 Августа 2014, 13:38
    Написал с предложением консультации в Морозовской больнице....думаете кто-то ответил....
    вывод...нужны просто деньги...как не прискорбно
    3 5
    Смотреть ответы (2)
    • Sima Offline
      18 Августа 2014, 14:18
      Георг Трдат, только что говорила по телефону с одним из админов группы по оказанию помощи Оленьке, ребенок уже наблюдается именно в Морозовской больнице и именно в этой больнице врачи сказали, что полного выздоровления не могут гарантировать, там же собирался консилиум и там ответили, что лучше обратиться в Англию. Георг, не надо никаких нападок и своих резких выводов. Спасибо за то, что предложили свою помощь. Люди пытаются подарить еще раз жизнь маленькому ребенку, не надо голословных обвинений.
      1 2
      • Offline
        18 Августа 2014, 18:09
        доки из морозовской больницы пришлите мне на почту
        а то я тут разговаривал с Еленой Ефимовной...так она не в курсе
        1 1
  • wallhack Offline
    18 Августа 2014, 17:16
    такие посты про сбор средств если честно всегда вызывают большие сомнения
    2 1
    Смотреть ответы (5)
    • Offline
      18 Августа 2014, 18:15
      Я ж не просто пишу про морозовскую больницу...такие дети там наблюдаются...так а медиалоге сведений нет...вот и прошу доки из морозовской больницы...
      до этого тоже самое было с РУСФОНДОМ...так перестали денег клянчить на ФМ- гарнитуру и косметические операции по удалению звездочек
      1 0
      • _ulvko_16166860 Offline
        18 Августа 2014, 22:33
        В группе ВКонтакте выложены все документы. И счет из Харли Стрит и выписка из Морозовской больницы.
        Думаю, у родственников нет времени читать комментарии к статьям.
        Более того, в этой статье приведены все контактные телефоны.

        Почему бы Вам просто не позвонить родителям бедного ребенка, раз вы так желаете помочь?
        Вместо того, чтобы разводить тут демагогию: правда это или нет...
        1 0
        • Offline
          19 Августа 2014, 00:53
          так и где рекомендации врача проходить лечение в Англии...чего наводить тень на плетень...лечение в Англии это Ваши хотелки...
          1 0
          • _ulvko_16166860 Offline
            19 Августа 2014, 09:01
            Позвоните маме Оли. Встретьтесь с ней, поговорите.

            Возможно тень с Вашего плетня исчезнет. И про хотелки тоже все станет более ясно...

            0 0
      • _ulvko_16166860 Offline
        18 Августа 2014, 22:50
        Отправила Вам на почту выписку.
        И пожалуйста, напишите о результатах Вашего обращения в Морозовскую больницу в этой теме - раз уж завелись тут рассуждения о правдивости случая.
        1 1
  • _ulvko_16166860 Offline
    18 Августа 2014, 22:44
    Кроме, того, все желающие могут посмотреть выпуск передачи "Прямой эфир" на Тверском проспекте за 05.08.2014,посвящённый Оле. Ссылка на видео в ВК:
    http://vk.com/video58197275_169561234
    1 0
  • 19 Августа 2014, 03:11
    Не надо врать, на данный момент карюкина паллиаьивна и ей проводится поддерживающая терапия. Выписки там подобраны соответствующие, для поддержания легенды. Не верьте- это сетевой чес!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • _ulvko_16166860 Offline
      19 Августа 2014, 08:50
      Где де тут Вы усмотрели ложь?
      0 0

Автор

Sima

2-х летней Оленьке Карюкиной с диагнозом рак срочно требуются на лечение 130 000 фунтов стерлингов!

17 Августа 2014, 16:08

Олечка родилась 21 сентября 2011 года в г. Твери. До декабря 2013 г. Оленька развивалась в соответствие своему возрасту. Внезапно состояние малышки резко ухудшилось. Родители сразу обратились за мед.помощью. Был поставлен диагноз-эпилепсия и назначено лечение. Но как оказалось позже- изначально диагноз был неправильный. Время упущено и сейчас у Оленьки рак головного мозга, причём одна из самых сложных и агрессивных форм. К сожалению в России врачи не могут помочь нашей Олечке. Было предложено паллиативное лечение - продлить жизнь малышке на 2-3 года. Положительные прогнозы и шанс на выздоровление дали врачи клиники Harley Street, Лондон. Ими выставлен счет в 132 000 £ (фунтов стерлингов) - это непосильная сумма для семьи Карюкиных. Просим всех неравнодушных людей оказать помощь малышке. Родители девочки умоляют добрых людей о помощи и будут благодарны за любое участие.

Самые быстрые способы помочь:
Сбербанк 639002639005682768
Мегафон +79201861167
Билайн: +79056073165
Яндекс деньги 410012423728568
QIWI кошелек: +79201550542
PAYPAL : karyukinaelena@mail.ru

Группа в контакте: https://vk.com/karyukina_olenka
Группа в одноклассниках:http://www.odnoklassniki.ru/group/52360928755776

Оцените статью
   3  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bonch Offline
    30 Июля 2014, 12:34
    "осторономическая - 130 000 фунтов"
    Наверное всё же "Астрономическая"?

    Ребёнку обязательно нужно помочь и мы будем это делать, процесс уже запущен.

    Хотя всегда возникает вопрос откуда такие суммы? Что может СТОЛЬКО стоить? Или это только потому что в Лондоне? А своих они за столько же лечат? Неужели нельзя наладить такую помощь в России за в разы меньшие деньги?
    Ведь все мы и так миллиарды платим в ФОМС и на медицину из бюджетов идут колоссальные вливания
    20 3
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      08 Августа 2014, 14:06
      Это делается так (не в данном конкретном случае, а вообще): 1. благотворительный фонд имеет право оставлять себе 20 % собранных средств на свои расходы.
      2. Размер комиссионных фонду или учреждению, организующему лечение за рубежом, от лечебного заведения ничем не ограничен.
      Это такой же "бизнес, ничего личного".
      Гугл, он знает все...
      6 0
  • Bonch Offline
    30 Июля 2014, 14:09
    Я об этом и говорю!
    1.Уже более полувека лечим онкобольных жёлто-красными химиями от которых и здоровый-то загнётся на раз! Вместо того, чтобы наладить у себя производство препаратов мирового класса.
    Позовчера же Путин сказал, что: " ... мы всё можем произвести сами!" . Ну пора уже ! Эти - то нужды как раз первостепенные. Какие-н. LCD-панели и модные джинсы могут подождать, а лекарства нет.
    2. Про оснащение не сказал бы. Многие врачи говорят, что по ряду позиций у нас ничуть не хуже, чем в той же Германии. Подчеркну, что это говорят сами врачи! Просто в целом медицина более отсталая, специалистов не хватает. Но мы говорим про высокотехнологичную помощь в крупных центрах, а не про сельские поликлинники. О них отдельный разговор и это тоже важная тема, конечно.
    3. И еще : процент благополучных исходов на Западе и в Европе значительно выше гл. обр. потому, что там развита профилактика. А ранний и точный диагноз в онкологии имеет, как известно, решающее значение. Сама же методика лечения схожа с российской и чем-то радикальным не отличается, увы.
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • MikeH Offline
      08 Августа 2014, 14:10
      У нас нормальный компетентный врач - редкость.
      Моего покойного деда участковый терапевт два года лечила от дисбактериоза и подобной фигни. Пока мы его сами в онкодиспансер не отвезли: диагноз 4 стадия, 12 дней и все...
      6 1
    • VladislaV Offline
      18 Августа 2014, 15:36
      Да все у нас еще валенкообразное. Аналоги есть, но они не превосходят и даже не равны импортным. Все у нас дубовое - и инструменты и материалы. А что-то и не производится.
      Врач, работающий руками.
      0 0
  • 30 Июля 2014, 20:37
    Выздоравливай, Оленька!
    9 0
  • getes Offline
    09 Августа 2014, 01:44
    ВНИМАНИЕ! Обратите внимание на превентивную . медицину. Чтоб дети рождались здоровыми и не болели, необходимо, чтоб родители знали и применяли знания по сохранению здоровья своего и будущего ребенка задолго до зачатия. Но возникает вопрос. Зачем и кому это надо?....а вдруг пронесет....
    4 0
  • Partisan Offline
    17 Августа 2014, 18:00
    А можно счет выложить (в переводе на русский)? Что почём?
    1 1
    Смотреть ответы (3)
    • _ulvko_16166860 Offline
      18 Августа 2014, 22:52
      Ссылка на счет на английском: http://vk.com/photo-74130644_335932886
      Ссылка на счет на русском: http://vk.com/photo-74130644_336513083
      1 0
      • Partisan Offline
        19 Августа 2014, 09:27
        Что-то не нашел счетов по ссылкам. Выложите сканы счетов здесь.
        0 0
        • _ulvko_16166860 Offline
          19 Августа 2014, 09:30
          Раз не нашли - значит и не искали))) Все ссылки на документы и телефоны родителей указаны под статьей.
          0 0
  • Offline
    17 Августа 2014, 21:41
    Напишите мне...устрою консультацию в Морозовской больнице г Москвы
    georg.trdat@mail.ru
    6 0
  • Offline
    18 Августа 2014, 13:38
    Написал с предложением консультации в Морозовской больнице....думаете кто-то ответил....
    вывод...нужны просто деньги...как не прискорбно
    3 5
    Смотреть ответы (2)
    • Sima Offline
      18 Августа 2014, 14:18
      Георг Трдат, только что говорила по телефону с одним из админов группы по оказанию помощи Оленьке, ребенок уже наблюдается именно в Морозовской больнице и именно в этой больнице врачи сказали, что полного выздоровления не могут гарантировать, там же собирался консилиум и там ответили, что лучше обратиться в Англию. Георг, не надо никаких нападок и своих резких выводов. Спасибо за то, что предложили свою помощь. Люди пытаются подарить еще раз жизнь маленькому ребенку, не надо голословных обвинений.
      1 2
      • Offline
        18 Августа 2014, 18:09
        доки из морозовской больницы пришлите мне на почту
        а то я тут разговаривал с Еленой Ефимовной...так она не в курсе
        1 1
  • wallhack Offline
    18 Августа 2014, 17:16
    такие посты про сбор средств если честно всегда вызывают большие сомнения
    2 1
    Смотреть ответы (5)
    • Offline
      18 Августа 2014, 18:15
      Я ж не просто пишу про морозовскую больницу...такие дети там наблюдаются...так а медиалоге сведений нет...вот и прошу доки из морозовской больницы...
      до этого тоже самое было с РУСФОНДОМ...так перестали денег клянчить на ФМ- гарнитуру и косметические операции по удалению звездочек
      1 0
      • _ulvko_16166860 Offline
        18 Августа 2014, 22:33
        В группе ВКонтакте выложены все документы. И счет из Харли Стрит и выписка из Морозовской больницы.
        Думаю, у родственников нет времени читать комментарии к статьям.
        Более того, в этой статье приведены все контактные телефоны.

        Почему бы Вам просто не позвонить родителям бедного ребенка, раз вы так желаете помочь?
        Вместо того, чтобы разводить тут демагогию: правда это или нет...
        1 0
        • Offline
          19 Августа 2014, 00:53
          так и где рекомендации врача проходить лечение в Англии...чего наводить тень на плетень...лечение в Англии это Ваши хотелки...
          1 0
          • _ulvko_16166860 Offline
            19 Августа 2014, 09:01
            Позвоните маме Оли. Встретьтесь с ней, поговорите.

            Возможно тень с Вашего плетня исчезнет. И про хотелки тоже все станет более ясно...

            0 0
      • _ulvko_16166860 Offline
        18 Августа 2014, 22:50
        Отправила Вам на почту выписку.
        И пожалуйста, напишите о результатах Вашего обращения в Морозовскую больницу в этой теме - раз уж завелись тут рассуждения о правдивости случая.
        1 1
  • _ulvko_16166860 Offline
    18 Августа 2014, 22:44
    Кроме, того, все желающие могут посмотреть выпуск передачи "Прямой эфир" на Тверском проспекте за 05.08.2014,посвящённый Оле. Ссылка на видео в ВК:
    http://vk.com/video58197275_169561234
    1 0
  • 19 Августа 2014, 03:11
    Не надо врать, на данный момент карюкина паллиаьивна и ей проводится поддерживающая терапия. Выписки там подобраны соответствующие, для поддержания легенды. Не верьте- это сетевой чес!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • _ulvko_16166860 Offline
      19 Августа 2014, 08:50
      Где де тут Вы усмотрели ложь?
      0 0

вверх