07 Декабря 22, 03:05

Новые рейтинги губернаторов

Сегодня в "Известиях" опубликован очередной рейтинг губернаторов, составленный Фондом развития гражданского общества. Можно поздравить наших земляков: наш губернатор отряхнулся от неприятного соседства с ярославским губером и теперь единолично занимает почётное для него последнее место.

http://izvestia.ru/news/574511

Оцените статью
   26  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Osel Offline
    29 Июля 2014, 09:36
    короля делает свита, пока Бабичевы, Епишины, Суязовы, Пищулины и им подобные будут сидеть на насиженных местах иногда тусуясь должностями все так и будет через одно место, хоть Шварцнегера выбери или назначь.
    18 4
    Смотреть ответы (3)
    • igor2 Offline
      29 Июля 2014, 09:47
      Идиотов делать не надо, они сами плодятся. Свиту ему что из Москвы назначили?
      19 1
    • galin Offline
      29 Июля 2014, 11:18
      Особенно Бабичев: вот уж никчемная личность!
      9 0
    • galin Offline
      29 Июля 2014, 11:18
      Особенно Бабичев: вот уж никчемная личность!
      7 3
  • zxcvbnm Offline
    29 Июля 2014, 10:06
    Стабильность - признак класса!
    14 1
  • Geppard Offline
    29 Июля 2014, 10:10
    Надо предложить ГосДуре ввести пожизненную компенсацию с губеров за нанесение невосполнимого вреда области. Бездействие ведь тоже вред.
    19 1
  • BEKTOP Offline
    29 Июля 2014, 10:33
    Этот коммент я писал в догонку предыдущему комменту, в котором говорил о том,что эти "рейтинги" часто составляются по принципу "кто девушку платит,тот ее и танцует". В частности,приводил пример, что если какая-либо администрация финансово сотрудничает с организацией,составляющей рейтинг, например- заключает именно с ней договор на какое-либо "исследование" или "обследование" и ещё много чего в этом роде, то как правило в комплекте с таким договором автоматически обеспечено высокое место в каком-нибудь "рейтинге", составляемой этой конторой. Низкое место в рейтинге- может быть на самом деле всего лишь предложением к сотрудничеству. Но этот комментарий почему - то исчез ( может, я и сам по ошибке удалил), а на его месте почему-то ( вот это я уж точно незнаю,почему) оказалось дополнение к нему.
    2 13
  • NPC Offline
    29 Июля 2014, 11:10
    Не очень понятно зачем сейчас было выпускать этот рейтинг. До выборов никакого кадрового значения он иметь не будет.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      29 Июля 2014, 11:25
      подготовить эректорат )
      3 2
  • vorobjaninoff Offline
    29 Июля 2014, 11:51
    Как ни крути, а первое место... С конца.
    4 1
  • SeregaTver Offline
    29 Июля 2014, 13:09
    Предлагаю, Путину сделать рокировку, губера с первого места посадить на последнее, пусть докажет свой профессионализм без нефтедоходов,
    9 1
    Смотреть ответы (3)
    • 29 Июля 2014, 16:49
      лучше губера с последнего места просто "посадить"
      6 0
      • Offline
        29 Июля 2014, 17:46
        молодец!!!
        0 3
    • Vladimirov Offline
      29 Июля 2014, 17:43
      Предлагаемая рокировка, только с 1-м замом,
      1-го в рейтинге была опробована
      Президентом почти год назад и
      57-59 место – достойный результат!
      5 0
  • romflyag Offline
    29 Июля 2014, 15:19
    Да полевать всем на эти рейтинги. И Шевелева вряд ли снимут, как бы нам этого не хотелось бы. Ему как приказывают он так и делает, настоящий Дженерал. Попробуй Кадырову или Минниханову прикажи на куй пошлют. А то что регион в очень отдаленном месте(попе), кремль это не волнует. В кремле другие системы оценки. Главное чтобы на выборах ЕР выигрывала, а мы помним что в городе Шевелев дал очень хороший результат. Поэтому будет править долго и счастливо, только нам что делать не понятно.
    2 2
  • Vladimirov Offline
    29 Июля 2014, 17:26
    Нас не догонишь!
    6 0
  • divasob Offline
    29 Июля 2014, 20:30
    ШЕПЕЛЕВ- ПАДАТЬ БОЛЬШЕ НЕКУДА.
    3 0
  • dekla Offline
    29 Июля 2014, 22:32
    Шевелевский рейтинг поднять не так то и сложно-турнуть пару не популярных личностей и все,благосклонность народа обеспечена. Не понятна эта позиция-своих не сдаем,но если "свой"просто дебил?Неужели не подыскать грамотных парней?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • СтоР Offline
      30 Июля 2014, 12:23
      Грамотные парни в подчинении начальника - угроза существования начальника. На фоне умных замов глупый начальник будет выглядеть дебилом. Так же и наоборот - начальник - умница, замы посредственные.
      Это как девочки-подружки. Красивая девочка в подруги для тусовок и прогулок обычно берет страшненькую девочку. На фоне дурнушки красота должна ослепить тестостероидных самцов.
      0 0

Автор

igor2

Новые рейтинги губернаторов

Сегодня в "Известиях" опубликован очередной рейтинг губернаторов, составленный Фондом развития гражданского общества. Можно поздравить наших земляков: наш губернатор отряхнулся от неприятного соседства с ярославским губером и теперь единолично занимает почётное для него последнее место.

http://izvestia.ru/news/574511

Оцените статью
   26  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Osel Offline
    29 Июля 2014, 09:36
    короля делает свита, пока Бабичевы, Епишины, Суязовы, Пищулины и им подобные будут сидеть на насиженных местах иногда тусуясь должностями все так и будет через одно место, хоть Шварцнегера выбери или назначь.
    18 4
    Смотреть ответы (3)
    • igor2 Offline
      29 Июля 2014, 09:47
      Идиотов делать не надо, они сами плодятся. Свиту ему что из Москвы назначили?
      19 1
    • galin Offline
      29 Июля 2014, 11:18
      Особенно Бабичев: вот уж никчемная личность!
      9 0
    • galin Offline
      29 Июля 2014, 11:18
      Особенно Бабичев: вот уж никчемная личность!
      7 3
  • zxcvbnm Offline
    29 Июля 2014, 10:06
    Стабильность - признак класса!
    14 1
  • Geppard Offline
    29 Июля 2014, 10:10
    Надо предложить ГосДуре ввести пожизненную компенсацию с губеров за нанесение невосполнимого вреда области. Бездействие ведь тоже вред.
    19 1
  • BEKTOP Offline
    29 Июля 2014, 10:33
    Этот коммент я писал в догонку предыдущему комменту, в котором говорил о том,что эти "рейтинги" часто составляются по принципу "кто девушку платит,тот ее и танцует". В частности,приводил пример, что если какая-либо администрация финансово сотрудничает с организацией,составляющей рейтинг, например- заключает именно с ней договор на какое-либо "исследование" или "обследование" и ещё много чего в этом роде, то как правило в комплекте с таким договором автоматически обеспечено высокое место в каком-нибудь "рейтинге", составляемой этой конторой. Низкое место в рейтинге- может быть на самом деле всего лишь предложением к сотрудничеству. Но этот комментарий почему - то исчез ( может, я и сам по ошибке удалил), а на его месте почему-то ( вот это я уж точно незнаю,почему) оказалось дополнение к нему.
    2 13
  • NPC Offline
    29 Июля 2014, 11:10
    Не очень понятно зачем сейчас было выпускать этот рейтинг. До выборов никакого кадрового значения он иметь не будет.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      29 Июля 2014, 11:25
      подготовить эректорат )
      3 2
  • vorobjaninoff Offline
    29 Июля 2014, 11:51
    Как ни крути, а первое место... С конца.
    4 1
  • SeregaTver Offline
    29 Июля 2014, 13:09
    Предлагаю, Путину сделать рокировку, губера с первого места посадить на последнее, пусть докажет свой профессионализм без нефтедоходов,
    9 1
    Смотреть ответы (3)
    • 29 Июля 2014, 16:49
      лучше губера с последнего места просто "посадить"
      6 0
      • Offline
        29 Июля 2014, 17:46
        молодец!!!
        0 3
    • Vladimirov Offline
      29 Июля 2014, 17:43
      Предлагаемая рокировка, только с 1-м замом,
      1-го в рейтинге была опробована
      Президентом почти год назад и
      57-59 место – достойный результат!
      5 0
  • romflyag Offline
    29 Июля 2014, 15:19
    Да полевать всем на эти рейтинги. И Шевелева вряд ли снимут, как бы нам этого не хотелось бы. Ему как приказывают он так и делает, настоящий Дженерал. Попробуй Кадырову или Минниханову прикажи на куй пошлют. А то что регион в очень отдаленном месте(попе), кремль это не волнует. В кремле другие системы оценки. Главное чтобы на выборах ЕР выигрывала, а мы помним что в городе Шевелев дал очень хороший результат. Поэтому будет править долго и счастливо, только нам что делать не понятно.
    2 2
  • Vladimirov Offline
    29 Июля 2014, 17:26
    Нас не догонишь!
    6 0
  • divasob Offline
    29 Июля 2014, 20:30
    ШЕПЕЛЕВ- ПАДАТЬ БОЛЬШЕ НЕКУДА.
    3 0
  • dekla Offline
    29 Июля 2014, 22:32
    Шевелевский рейтинг поднять не так то и сложно-турнуть пару не популярных личностей и все,благосклонность народа обеспечена. Не понятна эта позиция-своих не сдаем,но если "свой"просто дебил?Неужели не подыскать грамотных парней?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • СтоР Offline
      30 Июля 2014, 12:23
      Грамотные парни в подчинении начальника - угроза существования начальника. На фоне умных замов глупый начальник будет выглядеть дебилом. Так же и наоборот - начальник - умница, замы посредственные.
      Это как девочки-подружки. Красивая девочка в подруги для тусовок и прогулок обычно берет страшненькую девочку. На фоне дурнушки красота должна ослепить тестостероидных самцов.
      0 0

вверх