04 Декабря 22, 12:11

Жуткая дорожная разметка на площади Гагарина в Твери. Паутина из линий только путает, а не помогает

Площадь Гагарина превратилась в кошмар. Жуткая дорожная разметка, которая появилась здесь недавно призвана не помогать, а наоборот запутывать. Если посмотреть на нее из камеры наружного наблюдения с администрации Московского района, то ЭТО больше похоже на какую-то «выкройку», а не разметку.

Как говорится, «черт ногу сломит». На соседнем ресурсе, кстати, регионе 69 тоже эту тему обсуждают. Автомобилисты в шоке:

Александр (Сашка)

Художнику руки оторвать. Что там про повороты говорить, когда чтобы с Вагжанова в Хим по прямой проехать изловчиться надо.

Че (Чебурашка)

Они сами то поняли, что накалякали?? Ладно - местные, а гостям с такой разметкой в чужом городе как?

Вот сейчас там «Одиссей» появится и будут штрафы стричь только в путь.

Галерея
Оцените статью
   8  10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • veteroktver Offline
    28 Июля 2014, 15:06
    Вообще все понятно, если соблюдать правила, а не метаться по всей площади как бешеный таракан и не поворачивать налево из 10ти рядов, создавая толкучку и неразбериху, то как раз таки все очень удобно.
    12 4
  • critic Offline
    28 Июля 2014, 15:33
    нормальная разметка.
    9 3
  • S-pomodoro Offline
    28 Июля 2014, 15:39
    Сегодня проехал. Всё понятно. А баранам хоть чо рисуй - не поймут.
    12 3
  • NPC Offline
    28 Июля 2014, 15:45
    Тут скорее вопрос в том, что у нас в Твери многие разучились не только разметку читать, но и ездить по правилам. Что доказывает и количество штрафов от Одисея и непонятки с разметкой. Ездить по привычке это не тоже самое что ездить по правилам))
    13 1
  • phils Offline
    28 Июля 2014, 15:57
    нормальная разметка. практически понятная.
    на регионе таксисты сидят, они ездят по привычке.

    хотя там конечно круг просится просто.
    9 1
    Смотреть ответы (4)
    • VoToN Offline
      28 Июля 2014, 16:48
      Нельзя круг... с такими водятлами, они ж его запрут нафик...
      0 0
      • phils Offline
        28 Июля 2014, 17:25
        не запрут, вон в южном же не запирают, а тут круг поболе будет, да и светофоры.
        0 0
        • VoToN Offline
          28 Июля 2014, 17:58
          Не, phils, в Южном все иначе, там он в основном как поворот используется и потоки особо не пересекаются, а тут поток с трех сторон - это прям Химкинское "очко дьявола".
          0 0
    • S-pomodoro Offline
      28 Июля 2014, 17:25
      И кухарки. Впрочем, это одно и тоже.
      1 0
  • eXkill Offline
    28 Июля 2014, 16:08
    Соблюдая знаки и разметку - все очень даже читается. Предельно понятно.
    Про круговое - не соглашусь - будут пробки, как в южном по утрам...
    6 2
  • Garykus Offline
    28 Июля 2014, 17:00
    как по этой разметке повернуть с Московского шоссе (от Хим. института) на улицу Орджоникидзе в сторону пл. Теерешковой?
    3 0
  • bae99 Offline
    28 Июля 2014, 17:12
    Горзеленстрой рулит!
    1 0
  • Hansolo Offline
    28 Июля 2014, 17:42
    нормальная разметка,че вы гоните
    6 1
  • Forewer69 Offline
    28 Июля 2014, 22:25
    Новость напоминает недавнюю "светофорную"...
    Просто любопытно - чему нынче в автошколах учат?!....
    4 0
  • Szpilki Offline
    29 Июля 2014, 00:00
    phils, огромное спасибо, разъяснили. А я думал, что за контингент на рег69 какой то интересный? А это Карышев таких же как он неудачников там сбил в кучку, и они там себя великими спецами выставляют. Когда едешь в такси такие же комменты от таксистов и слышишь на фоне шансона или попсы. Предлагаю не опускать ТИА до уровня рег69.
    Все профессии уважаю, но...
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Liber Offline
      29 Июля 2014, 06:50
      Да они там совсем на своем регионе охамели. Я как-то написал, что они там все козлы и уроды, так мое сообщение потерли без всяких аргументов, а меня забанили - видать правда глаза режет.
      2 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    29 Июля 2014, 12:10
    Отличная разметка на площади теперь, с отличным асфальтом.
    2 0
  • ZloyTT Offline
    03 Августа 2014, 19:25
    по моему всё понятно
    1 0
  • chumazik Offline
    10 Августа 2014, 02:15
    автор, ты дура?

    не хватает соображаловки ездить вдоль по белым линиям?
    2 0

Автор

IvanVasilich

Жуткая дорожная разметка на площади Гагарина в Твери. Паутина из линий только путает, а не помогает

Площадь Гагарина превратилась в кошмар. Жуткая дорожная разметка, которая появилась здесь недавно призвана не помогать, а наоборот запутывать. Если посмотреть на нее из камеры наружного наблюдения с администрации Московского района, то ЭТО больше похоже на какую-то «выкройку», а не разметку.

Как говорится, «черт ногу сломит». На соседнем ресурсе, кстати, регионе 69 тоже эту тему обсуждают. Автомобилисты в шоке:

Александр (Сашка)

Художнику руки оторвать. Что там про повороты говорить, когда чтобы с Вагжанова в Хим по прямой проехать изловчиться надо.

Че (Чебурашка)

Они сами то поняли, что накалякали?? Ладно - местные, а гостям с такой разметкой в чужом городе как?

Вот сейчас там «Одиссей» появится и будут штрафы стричь только в путь.

Оцените статью
   8  10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • veteroktver Offline
    28 Июля 2014, 15:06
    Вообще все понятно, если соблюдать правила, а не метаться по всей площади как бешеный таракан и не поворачивать налево из 10ти рядов, создавая толкучку и неразбериху, то как раз таки все очень удобно.
    12 4
  • critic Offline
    28 Июля 2014, 15:33
    нормальная разметка.
    9 3
  • S-pomodoro Offline
    28 Июля 2014, 15:39
    Сегодня проехал. Всё понятно. А баранам хоть чо рисуй - не поймут.
    12 3
  • NPC Offline
    28 Июля 2014, 15:45
    Тут скорее вопрос в том, что у нас в Твери многие разучились не только разметку читать, но и ездить по правилам. Что доказывает и количество штрафов от Одисея и непонятки с разметкой. Ездить по привычке это не тоже самое что ездить по правилам))
    13 1
  • phils Offline
    28 Июля 2014, 15:57
    нормальная разметка. практически понятная.
    на регионе таксисты сидят, они ездят по привычке.

    хотя там конечно круг просится просто.
    9 1
    Смотреть ответы (4)
    • VoToN Offline
      28 Июля 2014, 16:48
      Нельзя круг... с такими водятлами, они ж его запрут нафик...
      0 0
      • phils Offline
        28 Июля 2014, 17:25
        не запрут, вон в южном же не запирают, а тут круг поболе будет, да и светофоры.
        0 0
        • VoToN Offline
          28 Июля 2014, 17:58
          Не, phils, в Южном все иначе, там он в основном как поворот используется и потоки особо не пересекаются, а тут поток с трех сторон - это прям Химкинское "очко дьявола".
          0 0
    • S-pomodoro Offline
      28 Июля 2014, 17:25
      И кухарки. Впрочем, это одно и тоже.
      1 0
  • eXkill Offline
    28 Июля 2014, 16:08
    Соблюдая знаки и разметку - все очень даже читается. Предельно понятно.
    Про круговое - не соглашусь - будут пробки, как в южном по утрам...
    6 2
  • Garykus Offline
    28 Июля 2014, 17:00
    как по этой разметке повернуть с Московского шоссе (от Хим. института) на улицу Орджоникидзе в сторону пл. Теерешковой?
    3 0
  • bae99 Offline
    28 Июля 2014, 17:12
    Горзеленстрой рулит!
    1 0
  • Hansolo Offline
    28 Июля 2014, 17:42
    нормальная разметка,че вы гоните
    6 1
  • Forewer69 Offline
    28 Июля 2014, 22:25
    Новость напоминает недавнюю "светофорную"...
    Просто любопытно - чему нынче в автошколах учат?!....
    4 0
  • Szpilki Offline
    29 Июля 2014, 00:00
    phils, огромное спасибо, разъяснили. А я думал, что за контингент на рег69 какой то интересный? А это Карышев таких же как он неудачников там сбил в кучку, и они там себя великими спецами выставляют. Когда едешь в такси такие же комменты от таксистов и слышишь на фоне шансона или попсы. Предлагаю не опускать ТИА до уровня рег69.
    Все профессии уважаю, но...
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Liber Offline
      29 Июля 2014, 06:50
      Да они там совсем на своем регионе охамели. Я как-то написал, что они там все козлы и уроды, так мое сообщение потерли без всяких аргументов, а меня забанили - видать правда глаза режет.
      2 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    29 Июля 2014, 12:10
    Отличная разметка на площади теперь, с отличным асфальтом.
    2 0
  • ZloyTT Offline
    03 Августа 2014, 19:25
    по моему всё понятно
    1 0
  • chumazik Offline
    10 Августа 2014, 02:15
    автор, ты дура?

    не хватает соображаловки ездить вдоль по белым линиям?
    2 0

вверх