27 Ноября 22, 18:29

В Твери автомобиль "Лада-Ларгус" сбил молодого человека

Дтп на Набережной Лазури, в районе колледжа им. Коняева,  произошло примерно в 20:30.

Лада двигалась в сторону Волоколамского проспекта со стороны ул. Орджоникидзе.

По предварительным данным и со слов очевидцев пешеход, молодой человек, переходил дорогу по пешеходному переходу.

Бригадой скорой помощи с различными травмами он доставлен в больницу.

Галерея
Оцените статью
   3  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    27 Июля 2014, 18:53
    Ларгус - крепкий, сука...
    5 2
  • asatin Offline
    28 Июля 2014, 00:36
    Чего стоит притормозить перед зеброй в Твери? Я больше чем один раз 1500 не хочу!
    0 0
  • ДеД Offline
    28 Июля 2014, 04:26
    Убийцы.
    1 0
  • eXkill Offline
    28 Июля 2014, 08:00
    И опять... И водитель Е...лом щелкал и пешеход. Скорейшего выздоровления.
    1 0
  • Beqbmak Offline
    28 Июля 2014, 11:05
    скоростная дорога приключений............давно пора там камеры поставить и светофоры с кнопками.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • AlexTvr Offline
      28 Июля 2014, 19:35
      Надо этот нерегулируемый переход убрать, там ведь рядом два сфетофора
      0 0

В Твери автомобиль "Лада-Ларгус" сбил молодого человека

Дтп на Набережной Лазури, в районе колледжа им. Коняева,  произошло примерно в 20:30.

Лада двигалась в сторону Волоколамского проспекта со стороны ул. Орджоникидзе.

По предварительным данным и со слов очевидцев пешеход, молодой человек, переходил дорогу по пешеходному переходу.

Бригадой скорой помощи с различными травмами он доставлен в больницу.

Оцените статью
   3  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    27 Июля 2014, 18:53
    Ларгус - крепкий, сука...
    5 2
  • asatin Offline
    28 Июля 2014, 00:36
    Чего стоит притормозить перед зеброй в Твери? Я больше чем один раз 1500 не хочу!
    0 0
  • ДеД Offline
    28 Июля 2014, 04:26
    Убийцы.
    1 0
  • eXkill Offline
    28 Июля 2014, 08:00
    И опять... И водитель Е...лом щелкал и пешеход. Скорейшего выздоровления.
    1 0
  • Beqbmak Offline
    28 Июля 2014, 11:05
    скоростная дорога приключений............давно пора там камеры поставить и светофоры с кнопками.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • AlexTvr Offline
      28 Июля 2014, 19:35
      Надо этот нерегулируемый переход убрать, там ведь рядом два сфетофора
      0 0

вверх