07 Декабря 22, 02:52

Очередное хамство водителя маршрутки и другие нарушения на перекрестке

Уважаемые товарищи водители! Ну будьте Вы чуточку культурнее!!!

Видео
Оцените статью
   10  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiputinist Offline
    26 Июля 2014, 17:24
    Первый день за рулем?
    Или первый день с региком?
    Ничего личного - тема более чем актуальная, но!!! Но на новость не тянет никак, к сожалению!
    6 12
    Смотреть ответы (3)
    • Serjik Offline
      26 Июля 2014, 22:06
      Нет, 18 лет за рулем. И с региком лет 5... Просто достали эти водятлы ослов.
      10 0
      • tvercitizen Offline
        26 Июля 2014, 19:10
        За 18 лет можно было и привыкнуть.
        2 8
        • Serjik Offline
          27 Июля 2014, 21:11
          да вот, что-то не хочется привыкать к плохому...
          2 0
  • ZloyTT Offline
    26 Июля 2014, 19:26
    Маршрутчики не чего нового, это ещё он правила соблюдал ))))))))))
    А вот два урода на красный проехали, это беда, правильно камера увешали центр
    12 0
  • VoToN Offline
    26 Июля 2014, 19:38
    Ну почему не новость, наоборот появилась возможность у ГИБДД привлечь к ответственности ездунов.
    11 0
  • Pankrat Offline
    26 Июля 2014, 21:31
    Убейте яйцо! Очень прошу!
    Достало уже!
    6 3
  • Pankrat Offline
    26 Июля 2014, 21:35
    Практически год, эта, яйцеголовая тварь, спамит на ТИА. Пора принять меры.
    6 0
  • tvercitizen Offline
    26 Июля 2014, 17:49
    1. Сержик, почему вы используете гумно под названием "Видеомонтаж" да ещё и пробную версию? Когда я вижу эту убогую надпись, я автора хочу приложить как следует мордой об тейбл. Что мешает качнуть нормальный редактор, тот же вегас илидаже премьер с торрента? Пусть это будет нашей маленькой "санкцией" всему пиндостанскому краю.
    2. Что делают пешики на второй секунде видео там, где их быть не должно?
    3. Почему бы вам этот ролик не выслать гибддунам на их сайт? Они будут рады. Эти твари даже сервис стукаческий замутили, и одисеев наставили, чтобы самим вообще не работать.
    3 9
    Смотреть ответы (19)
    • VoToN Offline
      26 Июля 2014, 22:00
      Нормальный человек (который хоть немного понимает в компьютерах) никогда не порекомендует "качнуть нормальный редактор, тот же вегас илидаже премьер с торрента"
      4 2
      • Pankrat Offline
        26 Июля 2014, 22:06
        Думаете, подстава?

        0 2
        • VoToN Offline
          26 Июля 2014, 22:10
          Каждый день сталкиваюсь с продуктами "с торрента" - желание убить того кто этому научил... моя рекомендация если нет денег - пользуйтесь хотя бы пробными версиями или домашними версиями (они часто бесплатные) скаченными только с официального сайта, а то накачают всякого Г - потом днями сидишь... чинишь.
          2 2
          • Pankrat Offline
            26 Июля 2014, 22:12
            официально, так и пользуйтесь! другие варианты вам уже дали, что не советую.


            0 2
          • Pankrat Offline
            26 Июля 2014, 22:15
            реальный развод на статью...
            0 3
          • tvercitizen Offline
            26 Июля 2014, 18:30
            Пробные версии убоги и кастрированы по функционалу, лепят свои наг скрины и баннеры, как на этом ролике и часто имеют ограниченный период работы.
            "Пролеченный" полнофункциональный софт с торрентов лишён каких либо ограничений и позволяет изучить тот же видеомонтаж ни в чём себе не отказывая.
            В свете пиндосских санкций считаю вполне этичным качать всё забесплатно, и всем советую. В случае дальнейшего усугубления санкций все патентные заморочки пойдут лесом прямо на уровне государства, вот увидите. ;)
            Не очень понял насчёт "днями сидишь... чинишь". Обычно много хлопот доставляет первоначальная чистка всякого триального говна, который производители любят ставить на свои ноуты и планшеты. Я обычно не заморачиваюсь и сразу переставляю систему. Софт с торрентов красив и самодостаточен. В раздачах обязательно присутствует "таблетка от жадности", а отзывы внизу раздачи помогают понять, хлам это или стоящая вещь. Вобщем: все для нормальных людей, а не для любителей триального садомазо.
            4 4
            • pridu Offline
              26 Июля 2014, 23:12
              Ваш пост уже нарушает законодательство РФ. Посадят.
              1 2
              • tvercitizen Offline
                26 Июля 2014, 19:13
                А я - не качай? ;)
                1 2
            • VoToN Offline
              27 Июля 2014, 17:29
              Что представляет из себя "таблетка от жадности" то в курсе? Этот "пролеченный" софт - обычно такие чудеса выдает особенно в критичный момент, что мало не покажется, люди и на деньги бывают влетают, причем большие чем стоимость официального софта.

              P.S. И это я еще умалчиваю про прочие "прелести" которые можно подцепить с ПО с торрента.

              P.S.S. "Я обычно не заморачиваюсь и сразу переставляю систему" - ну и кто тут садо-мазо? Там одни драйвера будешь только полдня собирать... достаточно всего лишь удалить лишнее... да и собственно не помню я чтобы производители ноутов давали дистриб с чистой OEM виндой...
              0 0
              • pridu Offline
                27 Июля 2014, 17:56
                Производители ноутов делают гораздо умнее, они дают раздел восстановления. 1 нажатие на кнопку и идет переустановка Винды. А те кто так не делает, предлагают после первого запуска создать диск восстановления самим, софт на ноутах для этого предустановлен.
                0 0
                • tvercitizen Offline
                  27 Июля 2014, 18:50
                  Этот раздел я тоже удаляю сразу же при установке винды, да и диски восстановления ни разу не пригодились.
                  0 0
              • tvercitizen Offline
                27 Июля 2014, 18:49
                Э, нет, если софт предназначен для извлечения прибыли, то можно за него и заплатить. И даже нужно. Это же средство производства. Я говорил про обучение и про чистый фан.
                ПО с торрента, как правило, свободно от "прелестей", потому что "мониторится" пользователями торрента достаточно плотно. На файловых помойках типа рапидшары можно нацеплять всякого, да, но на торренте наврядли.
                Вы, вроде, себя позиционируете, как крутого айтишника, а пишите какой-то бред про дистрибы какие-то. На любое железо можно найти дрова в первую очередь на сайте его производителя, а не на сайте производителя ноута, где дров может не быть вообще, либо они там присутствуют но в версии лохматых годов.
                Работать с триальным говном и есть садо-мазо. Постоянно торкать во всякие всплывающие окошки и предупреждения удовольствие ещё то. А вычищать эту заразу удовольствие сомнительное и долгое, тут пол-днями не обойтись, и всегда будет вероятность того, что недовычистил, уж лучше установить всё нужное с чистого листа на чистую систему.
                0 0
                • VoToN Offline
                  28 Июля 2014, 11:16
                  Ох как мало Вы видели железа, подозреваю в основном только самосбор, да и там "нюансов" много. Поверите на слово или обосновывать? Как пища для ума, найдите свежую версию видео драйвера для ноута Sony Vaio AR21MR на сайте NVidia для win 7 :)

                  P.S. Видеодрайвер это кстати фигня, а вот модуль BlueTooth, чипы энергосбережения - вот это уже интереснее ;) А потом когда перейдете уже к профессиональной технике - про производителей чипов вообще забудете.

                  P.S. Про профессиональный софт дома для "обучения" это вообще нечто, вот например винда какого выпуска используется у Вас в домашнем ноуте? И откуда собственно сам дистрибутив "чистой" винды? ПО с Торрента... откуда уверенность что в нем нет фатальных изменений после применения таблетки? Где уверенность что это самая свежая версия ПО? Как оценивает все это сообщество "пользователей торрента"? По принципу - "посоны у меня все запустилось - можно ставить!!!"?

                  P.S.S. Я понимаю Вашу точку зрения... 10 лет назад у меня была точно такая же...но сейчас уже вырос, наигрался.
                  0 0
              • tvercitizen Offline
                28 Июля 2014, 18:30
                Соня не соня, разницы нет, а есть коды устройств. ПО ним драйвера находятся достаточно быстро.
                Про профессиональную технику речи нет! Там всё куплено должно быть.
                Винда в домашнем ноуте у меня семёрка максимальная x64, MSDN. "Пролеченная", обновляется регулярно и безболезненно.
                0 0
                • VoToN Offline
                  29 Июля 2014, 10:50
                  1. Соня не соня, разницы нет, а есть коды устройств - вот видите, хотя nVidia в открытую заявляет что драйвера под эту модель поддерживаются именно производителем ноута (причины могут быть разные, вплоть до ошибок в проектировании, все таки OEM оборудование). Прежде чем чего-то утверждать, надо это пощупать, а то в теории все мастера. Ваша ошибка - Вы воспринимаете ноут как набор устройств, хотя на самом деле это единое изделие со всеми вытекающими;) Под проф оборудованием я понимаю брендовые компы и серверы.

                  2. "Винда в домашнем ноуте у меня семёрка максимальная x64" дистриб скачен фиг знает откуда, проверен фиг знает кем, да еще и максимальная :) Снес лицензионную и поставил суррогат, да это вредительство называется, за такое руки отрывают. Ну и последний вопрос (чтоб уж окончательно убедиться в своих предположениях). Зачем Вам Win Ultimate дома, какие такие особенности Вы используете которых нет в Home (думаю как человек не любящий на своем компьютере всякой лишней фигни Вы же не будете ставить ее просто так)? Почему Вы качаете драйвера с сайтов производителей устройств, а не с торрента, где их проверяет сообщество "профессионалов"?
                  0 0
              • tvercitizen Offline
                30 Июля 2014, 19:23
                1. Ещё раз: неважно соня или нет, дрова одинаковы, чтобы там не мудрил производитель ноута. Нужно просто уметь их ставить. Я - умею, а вы, судя по всему, нет, вот и вся разница. :)
                Под проф. оборудованием я также понимаю серваки и рабочие станции юзеров в конторе/фирме/заводе и пр. Не понимаю, как можно понимать что-либо ещё.
                2. Вы в курсе что такое MSDN? Погуглите, а потом в лужу пердите. :) Это офиц. ресурс Microsoft, и мой дистриб именно с него, но немножечко после установки пролеченный от жадности, чтобы в "О компьютере" появилась запись об активации, и гордый баннер: выбирай настоящее ПО Microsoft. Максимальная, потому что я так хочу. И это главная причина.
                С торрента недавно качнул драйвер для 3D монитора, тоже излеченный от неуёмной жадности. Для XP качал парагоновский драйвер, чтобы видеть большие винты. Много дров качал, качаю и буду качать с торрентов, чего и всем желаю. :)
                0 0
                • VoToN Offline
                  31 Июля 2014, 10:43
                  1) Вопросов больше не имею, видимо только производители дров и оборудования об этом не в курсе, но тут "тверской специалист" знает конечно все лучше них :) Видимо не понимаете к чему я клоню, говорю прямо - установить неподдерживаемые дрова через одно место конечно можно, но что будет в дальнейшем? Ответ - жуткая нестабильность (даже не спорьте), синие экраны и прочее, прочее, прочее, но на вопрос пользователя "почему так?", "специалист" же отвечает - "винда виновата" ;)
                  Первая ссылка в гугле для примера - вопли такого же "экспериментатора" http://notebookclub.org/forum/thread-2138.html (а ведь тем то больше и не только по Сони)
                  2) Что такое MSDN я знаю, просто большие сомнения что качаете прямо от туда, а не "семёрку максимальная x64, MSDN" с торрента... но это так предположение (все кто имеют подписку MSDN поймут на чем основываются мои подозрения)... Когда Вы применяете к официальному дистрибу "лекарство", т.е. патч, он изменяет коды, программа начинает работать несколько "иначе" и там не только баннер убивается, а ,еще много чего, вопрос только где что вылезет. Так и появляются всяческие рассказы про "чудеса винды".
                  3) "Максимальная, потому что я так хочу" - ответ истинного спеца (хотя я догадываюсь об истинных причинах, но промолчу, мы же не будем выдавать тут свои секреты;)). В общем боюсь в Москве в более менее солидной организации даже на эникейщика не возьмут. Удачи.

                  P.S. И вообще как понимаю для Вас компы это фан и экшн (нравится торрент, копание форумов, бессонные ночи и т.д. - без проблем), только не портите другим жизнь, не учите плохому и не ломайте их машины, а то получится как CCleaner'ом (дали детям спички - они все и пожгли).
                  0 0
    • Serjik Offline
      26 Июля 2014, 22:10
      Почему пробная версия? Да просто первый попавшийся видеоредактор. Спасибо за наводку, теперь скачаю "нормальный".
      2 1
      • tvercitizen Offline
        26 Июля 2014, 18:34
        Начните с Sony Vegas. Он имеет интуитивно понятный интерфейс и большие возможности. Ну а потом Премьер, конечно же.
        1 1
  • Pankrat Offline
    26 Июля 2014, 22:18
    VoToN
    это нас пытались развести, а зря..
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • tvercitizen Offline
      26 Июля 2014, 18:34
      По-моему, вы живете в каком-то вами же придуманном мире, полном всевозможных самоограничений и нельзя. :)
      2 0
      • Pankrat Offline
        26 Июля 2014, 23:21
        точно подмечено!

        1 0
  • Hans Offline
    27 Июля 2014, 23:04
    Тут, похоже, многие за деревьями леса не увидели.
    к684ра69 пежо боксер презерватив, 2 водилы, выехавшие за стоп-линию - тоже, не от большого ума. К сожалению, это становится нашей обыденностью. Вторую часть видео вообще трудно комментировать - проехали несколько первонахов на 30 секунд раньше - это вообще в порядке вещей, но знайте - тот, кто так поступает - ДЕБИЛ.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      28 Июля 2014, 18:31
      Вот никаких нервов не хватит.
      1 0
  • chumazik Offline
    27 Июля 2014, 23:23
    нормально так на красный фигачат)))
    0 0
  • Pankrat Offline
    01 Августа 2014, 22:02
    Давайте оставим фишки по борьбе с НЕлицензионным софтом в стороне.
    Большинство РЕАЛЬНО пользуется оплаченым софтом? Не верю я вам. По максимуму, я ухожу от платки в бесплатный, это, если есть такая возможность, если нет - плачу.
    Но! Мы до сих пор столько не зарабатываем, что бы пользоваться платным софтом.
    Это - отсутствие выбора.. Вариантов нет. Пока... Может будут.
    0 0

Автор

Serjik

Очередное хамство водителя маршрутки и другие нарушения на перекрестке

Уважаемые товарищи водители! Ну будьте Вы чуточку культурнее!!!

Оцените статью
   10  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiputinist Offline
    26 Июля 2014, 17:24
    Первый день за рулем?
    Или первый день с региком?
    Ничего личного - тема более чем актуальная, но!!! Но на новость не тянет никак, к сожалению!
    6 12
    Смотреть ответы (3)
    • Serjik Offline
      26 Июля 2014, 22:06
      Нет, 18 лет за рулем. И с региком лет 5... Просто достали эти водятлы ослов.
      10 0
      • tvercitizen Offline
        26 Июля 2014, 19:10
        За 18 лет можно было и привыкнуть.
        2 8
        • Serjik Offline
          27 Июля 2014, 21:11
          да вот, что-то не хочется привыкать к плохому...
          2 0
  • ZloyTT Offline
    26 Июля 2014, 19:26
    Маршрутчики не чего нового, это ещё он правила соблюдал ))))))))))
    А вот два урода на красный проехали, это беда, правильно камера увешали центр
    12 0
  • VoToN Offline
    26 Июля 2014, 19:38
    Ну почему не новость, наоборот появилась возможность у ГИБДД привлечь к ответственности ездунов.
    11 0
  • Pankrat Offline
    26 Июля 2014, 21:31
    Убейте яйцо! Очень прошу!
    Достало уже!
    6 3
  • Pankrat Offline
    26 Июля 2014, 21:35
    Практически год, эта, яйцеголовая тварь, спамит на ТИА. Пора принять меры.
    6 0
  • tvercitizen Offline
    26 Июля 2014, 17:49
    1. Сержик, почему вы используете гумно под названием "Видеомонтаж" да ещё и пробную версию? Когда я вижу эту убогую надпись, я автора хочу приложить как следует мордой об тейбл. Что мешает качнуть нормальный редактор, тот же вегас илидаже премьер с торрента? Пусть это будет нашей маленькой "санкцией" всему пиндостанскому краю.
    2. Что делают пешики на второй секунде видео там, где их быть не должно?
    3. Почему бы вам этот ролик не выслать гибддунам на их сайт? Они будут рады. Эти твари даже сервис стукаческий замутили, и одисеев наставили, чтобы самим вообще не работать.
    3 9
    Смотреть ответы (19)
    • VoToN Offline
      26 Июля 2014, 22:00
      Нормальный человек (который хоть немного понимает в компьютерах) никогда не порекомендует "качнуть нормальный редактор, тот же вегас илидаже премьер с торрента"
      4 2
      • Pankrat Offline
        26 Июля 2014, 22:06
        Думаете, подстава?

        0 2
        • VoToN Offline
          26 Июля 2014, 22:10
          Каждый день сталкиваюсь с продуктами "с торрента" - желание убить того кто этому научил... моя рекомендация если нет денег - пользуйтесь хотя бы пробными версиями или домашними версиями (они часто бесплатные) скаченными только с официального сайта, а то накачают всякого Г - потом днями сидишь... чинишь.
          2 2
          • Pankrat Offline
            26 Июля 2014, 22:12
            официально, так и пользуйтесь! другие варианты вам уже дали, что не советую.


            0 2
          • Pankrat Offline
            26 Июля 2014, 22:15
            реальный развод на статью...
            0 3
          • tvercitizen Offline
            26 Июля 2014, 18:30
            Пробные версии убоги и кастрированы по функционалу, лепят свои наг скрины и баннеры, как на этом ролике и часто имеют ограниченный период работы.
            "Пролеченный" полнофункциональный софт с торрентов лишён каких либо ограничений и позволяет изучить тот же видеомонтаж ни в чём себе не отказывая.
            В свете пиндосских санкций считаю вполне этичным качать всё забесплатно, и всем советую. В случае дальнейшего усугубления санкций все патентные заморочки пойдут лесом прямо на уровне государства, вот увидите. ;)
            Не очень понял насчёт "днями сидишь... чинишь". Обычно много хлопот доставляет первоначальная чистка всякого триального говна, который производители любят ставить на свои ноуты и планшеты. Я обычно не заморачиваюсь и сразу переставляю систему. Софт с торрентов красив и самодостаточен. В раздачах обязательно присутствует "таблетка от жадности", а отзывы внизу раздачи помогают понять, хлам это или стоящая вещь. Вобщем: все для нормальных людей, а не для любителей триального садомазо.
            4 4
            • pridu Offline
              26 Июля 2014, 23:12
              Ваш пост уже нарушает законодательство РФ. Посадят.
              1 2
              • tvercitizen Offline
                26 Июля 2014, 19:13
                А я - не качай? ;)
                1 2
            • VoToN Offline
              27 Июля 2014, 17:29
              Что представляет из себя "таблетка от жадности" то в курсе? Этот "пролеченный" софт - обычно такие чудеса выдает особенно в критичный момент, что мало не покажется, люди и на деньги бывают влетают, причем большие чем стоимость официального софта.

              P.S. И это я еще умалчиваю про прочие "прелести" которые можно подцепить с ПО с торрента.

              P.S.S. "Я обычно не заморачиваюсь и сразу переставляю систему" - ну и кто тут садо-мазо? Там одни драйвера будешь только полдня собирать... достаточно всего лишь удалить лишнее... да и собственно не помню я чтобы производители ноутов давали дистриб с чистой OEM виндой...
              0 0
              • pridu Offline
                27 Июля 2014, 17:56
                Производители ноутов делают гораздо умнее, они дают раздел восстановления. 1 нажатие на кнопку и идет переустановка Винды. А те кто так не делает, предлагают после первого запуска создать диск восстановления самим, софт на ноутах для этого предустановлен.
                0 0
                • tvercitizen Offline
                  27 Июля 2014, 18:50
                  Этот раздел я тоже удаляю сразу же при установке винды, да и диски восстановления ни разу не пригодились.
                  0 0
              • tvercitizen Offline
                27 Июля 2014, 18:49
                Э, нет, если софт предназначен для извлечения прибыли, то можно за него и заплатить. И даже нужно. Это же средство производства. Я говорил про обучение и про чистый фан.
                ПО с торрента, как правило, свободно от "прелестей", потому что "мониторится" пользователями торрента достаточно плотно. На файловых помойках типа рапидшары можно нацеплять всякого, да, но на торренте наврядли.
                Вы, вроде, себя позиционируете, как крутого айтишника, а пишите какой-то бред про дистрибы какие-то. На любое железо можно найти дрова в первую очередь на сайте его производителя, а не на сайте производителя ноута, где дров может не быть вообще, либо они там присутствуют но в версии лохматых годов.
                Работать с триальным говном и есть садо-мазо. Постоянно торкать во всякие всплывающие окошки и предупреждения удовольствие ещё то. А вычищать эту заразу удовольствие сомнительное и долгое, тут пол-днями не обойтись, и всегда будет вероятность того, что недовычистил, уж лучше установить всё нужное с чистого листа на чистую систему.
                0 0
                • VoToN Offline
                  28 Июля 2014, 11:16
                  Ох как мало Вы видели железа, подозреваю в основном только самосбор, да и там "нюансов" много. Поверите на слово или обосновывать? Как пища для ума, найдите свежую версию видео драйвера для ноута Sony Vaio AR21MR на сайте NVidia для win 7 :)

                  P.S. Видеодрайвер это кстати фигня, а вот модуль BlueTooth, чипы энергосбережения - вот это уже интереснее ;) А потом когда перейдете уже к профессиональной технике - про производителей чипов вообще забудете.

                  P.S. Про профессиональный софт дома для "обучения" это вообще нечто, вот например винда какого выпуска используется у Вас в домашнем ноуте? И откуда собственно сам дистрибутив "чистой" винды? ПО с Торрента... откуда уверенность что в нем нет фатальных изменений после применения таблетки? Где уверенность что это самая свежая версия ПО? Как оценивает все это сообщество "пользователей торрента"? По принципу - "посоны у меня все запустилось - можно ставить!!!"?

                  P.S.S. Я понимаю Вашу точку зрения... 10 лет назад у меня была точно такая же...но сейчас уже вырос, наигрался.
                  0 0
              • tvercitizen Offline
                28 Июля 2014, 18:30
                Соня не соня, разницы нет, а есть коды устройств. ПО ним драйвера находятся достаточно быстро.
                Про профессиональную технику речи нет! Там всё куплено должно быть.
                Винда в домашнем ноуте у меня семёрка максимальная x64, MSDN. "Пролеченная", обновляется регулярно и безболезненно.
                0 0
                • VoToN Offline
                  29 Июля 2014, 10:50
                  1. Соня не соня, разницы нет, а есть коды устройств - вот видите, хотя nVidia в открытую заявляет что драйвера под эту модель поддерживаются именно производителем ноута (причины могут быть разные, вплоть до ошибок в проектировании, все таки OEM оборудование). Прежде чем чего-то утверждать, надо это пощупать, а то в теории все мастера. Ваша ошибка - Вы воспринимаете ноут как набор устройств, хотя на самом деле это единое изделие со всеми вытекающими;) Под проф оборудованием я понимаю брендовые компы и серверы.

                  2. "Винда в домашнем ноуте у меня семёрка максимальная x64" дистриб скачен фиг знает откуда, проверен фиг знает кем, да еще и максимальная :) Снес лицензионную и поставил суррогат, да это вредительство называется, за такое руки отрывают. Ну и последний вопрос (чтоб уж окончательно убедиться в своих предположениях). Зачем Вам Win Ultimate дома, какие такие особенности Вы используете которых нет в Home (думаю как человек не любящий на своем компьютере всякой лишней фигни Вы же не будете ставить ее просто так)? Почему Вы качаете драйвера с сайтов производителей устройств, а не с торрента, где их проверяет сообщество "профессионалов"?
                  0 0
              • tvercitizen Offline
                30 Июля 2014, 19:23
                1. Ещё раз: неважно соня или нет, дрова одинаковы, чтобы там не мудрил производитель ноута. Нужно просто уметь их ставить. Я - умею, а вы, судя по всему, нет, вот и вся разница. :)
                Под проф. оборудованием я также понимаю серваки и рабочие станции юзеров в конторе/фирме/заводе и пр. Не понимаю, как можно понимать что-либо ещё.
                2. Вы в курсе что такое MSDN? Погуглите, а потом в лужу пердите. :) Это офиц. ресурс Microsoft, и мой дистриб именно с него, но немножечко после установки пролеченный от жадности, чтобы в "О компьютере" появилась запись об активации, и гордый баннер: выбирай настоящее ПО Microsoft. Максимальная, потому что я так хочу. И это главная причина.
                С торрента недавно качнул драйвер для 3D монитора, тоже излеченный от неуёмной жадности. Для XP качал парагоновский драйвер, чтобы видеть большие винты. Много дров качал, качаю и буду качать с торрентов, чего и всем желаю. :)
                0 0
                • VoToN Offline
                  31 Июля 2014, 10:43
                  1) Вопросов больше не имею, видимо только производители дров и оборудования об этом не в курсе, но тут "тверской специалист" знает конечно все лучше них :) Видимо не понимаете к чему я клоню, говорю прямо - установить неподдерживаемые дрова через одно место конечно можно, но что будет в дальнейшем? Ответ - жуткая нестабильность (даже не спорьте), синие экраны и прочее, прочее, прочее, но на вопрос пользователя "почему так?", "специалист" же отвечает - "винда виновата" ;)
                  Первая ссылка в гугле для примера - вопли такого же "экспериментатора" http://notebookclub.org/forum/thread-2138.html (а ведь тем то больше и не только по Сони)
                  2) Что такое MSDN я знаю, просто большие сомнения что качаете прямо от туда, а не "семёрку максимальная x64, MSDN" с торрента... но это так предположение (все кто имеют подписку MSDN поймут на чем основываются мои подозрения)... Когда Вы применяете к официальному дистрибу "лекарство", т.е. патч, он изменяет коды, программа начинает работать несколько "иначе" и там не только баннер убивается, а ,еще много чего, вопрос только где что вылезет. Так и появляются всяческие рассказы про "чудеса винды".
                  3) "Максимальная, потому что я так хочу" - ответ истинного спеца (хотя я догадываюсь об истинных причинах, но промолчу, мы же не будем выдавать тут свои секреты;)). В общем боюсь в Москве в более менее солидной организации даже на эникейщика не возьмут. Удачи.

                  P.S. И вообще как понимаю для Вас компы это фан и экшн (нравится торрент, копание форумов, бессонные ночи и т.д. - без проблем), только не портите другим жизнь, не учите плохому и не ломайте их машины, а то получится как CCleaner'ом (дали детям спички - они все и пожгли).
                  0 0
    • Serjik Offline
      26 Июля 2014, 22:10
      Почему пробная версия? Да просто первый попавшийся видеоредактор. Спасибо за наводку, теперь скачаю "нормальный".
      2 1
      • tvercitizen Offline
        26 Июля 2014, 18:34
        Начните с Sony Vegas. Он имеет интуитивно понятный интерфейс и большие возможности. Ну а потом Премьер, конечно же.
        1 1
  • Pankrat Offline
    26 Июля 2014, 22:18
    VoToN
    это нас пытались развести, а зря..
    0 1
    Смотреть ответы (2)
    • tvercitizen Offline
      26 Июля 2014, 18:34
      По-моему, вы живете в каком-то вами же придуманном мире, полном всевозможных самоограничений и нельзя. :)
      2 0
      • Pankrat Offline
        26 Июля 2014, 23:21
        точно подмечено!

        1 0
  • Hans Offline
    27 Июля 2014, 23:04
    Тут, похоже, многие за деревьями леса не увидели.
    к684ра69 пежо боксер презерватив, 2 водилы, выехавшие за стоп-линию - тоже, не от большого ума. К сожалению, это становится нашей обыденностью. Вторую часть видео вообще трудно комментировать - проехали несколько первонахов на 30 секунд раньше - это вообще в порядке вещей, но знайте - тот, кто так поступает - ДЕБИЛ.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      28 Июля 2014, 18:31
      Вот никаких нервов не хватит.
      1 0
  • chumazik Offline
    27 Июля 2014, 23:23
    нормально так на красный фигачат)))
    0 0
  • Pankrat Offline
    01 Августа 2014, 22:02
    Давайте оставим фишки по борьбе с НЕлицензионным софтом в стороне.
    Большинство РЕАЛЬНО пользуется оплаченым софтом? Не верю я вам. По максимуму, я ухожу от платки в бесплатный, это, если есть такая возможность, если нет - плачу.
    Но! Мы до сих пор столько не зарабатываем, что бы пользоваться платным софтом.
    Это - отсутствие выбора.. Вариантов нет. Пока... Может будут.
    0 0

вверх