07 Декабря 22, 02:12
Архив ТИА

Тверской пенсионный фонд работает против пенсионеров?

Как стало известно, именно Тверское отделение пенсионного фонда сделало все возможное, чтобы счета МУП ГЭТ (предприятие,которое обеспечивает работу трамваев и троллейбусов Твери), были заблокированы.
И как Вы сами понимаете, трамваи и троллейбусы теперь скорее всего перестанут ходить. И их самая главная функция социального транспорта (Пенсионеры, ветераны ВОВ и труда, инвалиды и тп) - не будет выполняться. То есть главные клиенты Пенсионного фонда остаются не у дел...
Видимо, Пенсионный фонд решил заняться политикой и показать, как может влиять на Администрацию и Городскую Думу.

Такой заботливый ПФ...

Оцените статью
   9  4
Метки: тверь, муп гэт
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • getes Offline
    25 Июля 2014, 15:33
    Тверской пенсионный фонд работает против пенсионеров?

    Задача на логику.
    Пенсионный фонд заморозил часть пенсионных накоплений 2014г. - куда-то передал? Возврата не ожидается.
    Пенсионный фонд планирует заморозить очередную часть пенсионных накоплений в 2015г. Для каких целей и покрытия чего не известно, НО спланировано.

    Как выйти из данного положения не получив претензий от ныне живущих, и будущих пенсионеров?

    Если будете в курсе, кто ж является учредителем данного ПФ - все станет более прозрачным...Желаю успехов в поиске...
    12 0
  • Offline
    25 Июля 2014, 15:50
    Воровская контора...
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      25 Июля 2014, 16:05
      Корни растут тут - 55° 45’ 02" СШ, 37° 37’ 09" ВД
      3 0
  • Garykus Offline
    25 Июля 2014, 16:05
    Прокуратуре тут явно есть что делать, например как минимум за саботаж работы Общественного транспорта осуществляющего социально значимые функции
    9 0
  • zxcvbnm Offline
    25 Июля 2014, 16:13
    Какая Прокуратура, очнитесь! Вот если это были бы энергетики или газовики - тогда да. Сразу в один день было бы и обращение в суд и заседание суда и судебное решение и судебные приставы к вечеру нагрянули. А тут гос. организация, тут так нельзя.
    8 0
  • romflyag Offline
    25 Июля 2014, 16:47
    Чего то всё с ног на голову перевернул. Какая разница кто заблокировал счета ГЭТ. ПФР просто был первым, а если бы налоговая заблокировала что бы автор писал. Здесь кто неважно. Важно почему? А директор в ответ мычит какую-то белиберду. К ПФР вопросов много, но здесь другая ситуация. Директор ГЭТ не знал что может так быть. Если нет то уволить за некомпетентность, Если знал то где обращение к городу на доп. финансирование. Безусловно город должен был профинансировать всю деятельность убыточной ГЭТ, а директор должен был попросить денег на это. Как допустили не пойму.
    0 3
  • Osel Offline
    25 Июля 2014, 18:00
    вот гады.
    3 0
  • getes Offline
    25 Июля 2014, 19:11
    По тому же поводу....вроде бы не из той оперы, НО КАК посмотреть....

    В РФ планируют штрафовать врачей за указание марки лекарства в рецепте
    МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Минздрав России предлагает проект закона, согласно которому врачи, указавшие в рецепте название торговой марки, а не международное непатентованное название лекарства, должны будут уплатить штраф в размере 2-3 тысяч рублей, сообщает информационно-правовой портал «Гарант».

    Пояснение: В принципе, считают, что если врач выписывает в рецепте лекарство, под его фирменным названием – он желает, чтобы пациенту был выдан именно этот препарат. Если провизор по какой-либо причине не может это выполнить и отпускает лекарство произведенное другим производителем, он не только обязан сообщить об этом больному, но и объяснить ему, что он должен связаться с врачом и уточнить, как повлияет замена на план лечения.
    Если врач выписывает лекарство под его МНН ( международное непатентованное название), то он оставляет право выбора производителя лекарства за провизором и оставляет на его усмотрение возможность т.н. генерической замены (т.е. отпуска лекарства под любым из его торговых наименований).

    Делайте выводы и будьте внимательны..особенно к своему здоровью...
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      26 Июля 2014, 00:52
      http://www.forum.feldsher.ru/topic/20057-eshe-nemnogo-pressi/page__st__4680#entry386961
      0 0
  • critic Offline
    25 Июля 2014, 20:00
    Я вот не знаю кухню там внутри, но точно знаю, что во всех бедах предприятия (любого) всегда виноват директор.
    Денег не хватает - плохо работаешь.
    Город не дает, так умей выбить, выклянчить ты же не в Газпроме работаешь.
    Так что может начать с головы?
    1 1
  • tvercitizen Offline
    25 Июля 2014, 16:36
    Зато Крым наш! И беженцы из страны 404.
    2 0

Автор

Архив ТИА

Тверской пенсионный фонд работает против пенсионеров?

Как стало известно, именно Тверское отделение пенсионного фонда сделало все возможное, чтобы счета МУП ГЭТ (предприятие,которое обеспечивает работу трамваев и троллейбусов Твери), были заблокированы.
И как Вы сами понимаете, трамваи и троллейбусы теперь скорее всего перестанут ходить. И их самая главная функция социального транспорта (Пенсионеры, ветераны ВОВ и труда, инвалиды и тп) - не будет выполняться. То есть главные клиенты Пенсионного фонда остаются не у дел...
Видимо, Пенсионный фонд решил заняться политикой и показать, как может влиять на Администрацию и Городскую Думу.

Такой заботливый ПФ...

Оцените статью
   9  4
Метки: тверь, муп гэт
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • getes Offline
    25 Июля 2014, 15:33
    Тверской пенсионный фонд работает против пенсионеров?

    Задача на логику.
    Пенсионный фонд заморозил часть пенсионных накоплений 2014г. - куда-то передал? Возврата не ожидается.
    Пенсионный фонд планирует заморозить очередную часть пенсионных накоплений в 2015г. Для каких целей и покрытия чего не известно, НО спланировано.

    Как выйти из данного положения не получив претензий от ныне живущих, и будущих пенсионеров?

    Если будете в курсе, кто ж является учредителем данного ПФ - все станет более прозрачным...Желаю успехов в поиске...
    12 0
  • Offline
    25 Июля 2014, 15:50
    Воровская контора...
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      25 Июля 2014, 16:05
      Корни растут тут - 55° 45’ 02" СШ, 37° 37’ 09" ВД
      3 0
  • Garykus Offline
    25 Июля 2014, 16:05
    Прокуратуре тут явно есть что делать, например как минимум за саботаж работы Общественного транспорта осуществляющего социально значимые функции
    9 0
  • zxcvbnm Offline
    25 Июля 2014, 16:13
    Какая Прокуратура, очнитесь! Вот если это были бы энергетики или газовики - тогда да. Сразу в один день было бы и обращение в суд и заседание суда и судебное решение и судебные приставы к вечеру нагрянули. А тут гос. организация, тут так нельзя.
    8 0
  • romflyag Offline
    25 Июля 2014, 16:47
    Чего то всё с ног на голову перевернул. Какая разница кто заблокировал счета ГЭТ. ПФР просто был первым, а если бы налоговая заблокировала что бы автор писал. Здесь кто неважно. Важно почему? А директор в ответ мычит какую-то белиберду. К ПФР вопросов много, но здесь другая ситуация. Директор ГЭТ не знал что может так быть. Если нет то уволить за некомпетентность, Если знал то где обращение к городу на доп. финансирование. Безусловно город должен был профинансировать всю деятельность убыточной ГЭТ, а директор должен был попросить денег на это. Как допустили не пойму.
    0 3
  • Osel Offline
    25 Июля 2014, 18:00
    вот гады.
    3 0
  • getes Offline
    25 Июля 2014, 19:11
    По тому же поводу....вроде бы не из той оперы, НО КАК посмотреть....

    В РФ планируют штрафовать врачей за указание марки лекарства в рецепте
    МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Минздрав России предлагает проект закона, согласно которому врачи, указавшие в рецепте название торговой марки, а не международное непатентованное название лекарства, должны будут уплатить штраф в размере 2-3 тысяч рублей, сообщает информационно-правовой портал «Гарант».

    Пояснение: В принципе, считают, что если врач выписывает в рецепте лекарство, под его фирменным названием – он желает, чтобы пациенту был выдан именно этот препарат. Если провизор по какой-либо причине не может это выполнить и отпускает лекарство произведенное другим производителем, он не только обязан сообщить об этом больному, но и объяснить ему, что он должен связаться с врачом и уточнить, как повлияет замена на план лечения.
    Если врач выписывает лекарство под его МНН ( международное непатентованное название), то он оставляет право выбора производителя лекарства за провизором и оставляет на его усмотрение возможность т.н. генерической замены (т.е. отпуска лекарства под любым из его торговых наименований).

    Делайте выводы и будьте внимательны..особенно к своему здоровью...
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      26 Июля 2014, 00:52
      http://www.forum.feldsher.ru/topic/20057-eshe-nemnogo-pressi/page__st__4680#entry386961
      0 0
  • critic Offline
    25 Июля 2014, 20:00
    Я вот не знаю кухню там внутри, но точно знаю, что во всех бедах предприятия (любого) всегда виноват директор.
    Денег не хватает - плохо работаешь.
    Город не дает, так умей выбить, выклянчить ты же не в Газпроме работаешь.
    Так что может начать с головы?
    1 1
  • tvercitizen Offline
    25 Июля 2014, 16:36
    Зато Крым наш! И беженцы из страны 404.
    2 0

вверх