09 Декабря 22, 09:24

Дорожная разметка в Максатихе

Не более месяца назад в самом центре Максатихи нанесли дорожную разметку на пешеходном переходе. Прямо поверх выбоин. Возникает закономерный вопрос о ее целесообразности, а также как принимал работу заказчик..

Галерея
Оцените статью
   7  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    23 Июля 2014, 15:33
    В договоре должен быть указан гарантийный срок на разметку.
    0 0
  • 23 Июля 2014, 16:07
    Логичнее было бы сначала отремонтировать дорожное покрытие...
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      23 Июля 2014, 16:18
      Не исключено, что оно и было отремонтировано перед раскраской...
      1 0
      • 23 Июля 2014, 16:29
        Ремонтировать и не собирались.. И вообще в поселке совершенно убитые дороги((((
        0 0
  • horton Offline
    23 Июля 2014, 16:16
    Они бы еще на проселочной дороге разметку нарисовали! )))
    3 1
  • ZloyTT Offline
    23 Июля 2014, 16:32
    Партия сказала надо комсомол ответил есть
    2 0
  • chumazik Offline
    23 Июля 2014, 16:57
    к разметке какие претензии? или может хотели чтобы вобще никакой небыло?
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • 23 Июля 2014, 17:06
      Претензии к самой дороге и бестолковой, нерациональной трате бюджетных денег..
      0 1
  • Offline
    23 Июля 2014, 18:33
    Комсомольцы мелками разрисовали...там все так
    0 0
  • Professor Offline
    24 Июля 2014, 03:21
    Заказчик принимал не объект, а подарки?
    1 0
  • TeleboOk Offline
    24 Июля 2014, 09:49
    Ну а что вы хотели то, мелом долго не держится.
    1 0

Автор

Искатель321

Дорожная разметка в Максатихе

Не более месяца назад в самом центре Максатихи нанесли дорожную разметку на пешеходном переходе. Прямо поверх выбоин. Возникает закономерный вопрос о ее целесообразности, а также как принимал работу заказчик..

Оцените статью
   7  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    23 Июля 2014, 15:33
    В договоре должен быть указан гарантийный срок на разметку.
    0 0
  • 23 Июля 2014, 16:07
    Логичнее было бы сначала отремонтировать дорожное покрытие...
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      23 Июля 2014, 16:18
      Не исключено, что оно и было отремонтировано перед раскраской...
      1 0
      • 23 Июля 2014, 16:29
        Ремонтировать и не собирались.. И вообще в поселке совершенно убитые дороги((((
        0 0
  • horton Offline
    23 Июля 2014, 16:16
    Они бы еще на проселочной дороге разметку нарисовали! )))
    3 1
  • ZloyTT Offline
    23 Июля 2014, 16:32
    Партия сказала надо комсомол ответил есть
    2 0
  • chumazik Offline
    23 Июля 2014, 16:57
    к разметке какие претензии? или может хотели чтобы вобще никакой небыло?
    1 3
    Смотреть ответы (1)
    • 23 Июля 2014, 17:06
      Претензии к самой дороге и бестолковой, нерациональной трате бюджетных денег..
      0 1
  • Offline
    23 Июля 2014, 18:33
    Комсомольцы мелками разрисовали...там все так
    0 0
  • Professor Offline
    24 Июля 2014, 03:21
    Заказчик принимал не объект, а подарки?
    1 0
  • TeleboOk Offline
    24 Июля 2014, 09:49
    Ну а что вы хотели то, мелом долго не держится.
    1 0

вверх