28 Ноября 22, 07:42
Архив ТИА

В Твери неизвестные слили бензин и обчистили машину!

В ночь с 16 на 17 июля было совершено уголовное преступление по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», неизвестные вскрыли багажник ВАЗ 2107 вишневого цвета по адресу микрорайон Южный, октябрьский проспект дом 83 рядом с детским садом 141 центральный вход, похитили бензин и дорожную сумку синего цвета с ценными вещами, а так же домкрат красного цвета, насос электрический чёрный, трос, ключи, болты и гайки, ровным счетом не оставили ничего, если кто в курсе, и располагает какой либо информацией, просьба откликнуться, воры должны быть наказаны, сегодня они украли это, завтра чью то машину не будьте равнодушными...Откликнитесь, пожалуйста, те, кто уже знаком с подобной ситуацией, вместе мы сможем найти этих приступников, Тверь город небольшой, далеко не денуться, настанет и для них час расплаты!

Оцените статью
   6  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • opro_s Offline
    21 Июля 2014, 22:42
    покажи им вот это, паренек:
    6 2
  • Osel Offline
    21 Июля 2014, 23:32
    жаль мне вас.по статистике ВАЗы самые угоняемые.это либо наркоманы или гастеры.Полиции до это особых дел нет....нужно брать ленд круазер с буквами ттт или ато,лучше ттт.
    3 3
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      22 Июля 2014, 06:41
      Лучше - ТТ
      11 1
      • Osel Offline
        22 Июля 2014, 11:24
        тт- хорошо, но- пк 7,62 мм в сарае лучше.
        1 1
  • TvereZ Offline
    22 Июля 2014, 00:31
    муахаха.
    из ведра сперли болты - как же оно теперь будет громыхать? )))
    10 6
  • Valter Offline
    22 Июля 2014, 08:44
    Могу подарить пол-кило болтов)))
    8 5
  • Ognennaja_Feja Offline
    22 Июля 2014, 09:23
    "Откликнитесь, пожалуйста, те, кто уже знаком с подобной ситуацией, вместе мы сможем найти этих приступников, "
    Это каким, интересно, образом?

    "Тверь город небольшой, далеко не денуться, настанет и для них час расплаты!"
    Ага. Заявление в полицию не забудьте написать.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      22 Июля 2014, 18:37
      а потом умудриться чтоб его приняли!
      0 0
  • Tverich Offline
    22 Июля 2014, 09:28
    Ставьте свою машину в гараж, меньше проблем будет.
    4 2
  • bae99 Offline
    22 Июля 2014, 09:40
    Сколько нужно иметь мозгов, чтобы оставлять ценные вещи в машине на ночь?
    10 2
    Смотреть ответы (3)
    • opro_s Offline
      22 Июля 2014, 10:13
      представляете какие ЦЕННЫЕ вещи в тазу могут быть????)))
      4 3
      • bae99 Offline
        22 Июля 2014, 10:43
        У моего знакомого инструмент который лежит в багажнике ТАЗа стоит раз в 5 дороже ТАЗа. Но у него есть голова и он не оставляет ТАЗ на улице на ночь.
        1 4
    • Osel Offline
      22 Июля 2014, 11:26
      извращенное понятие сударь. только у нас могут так рассуждать. но вещи лучше перепрятать.
      1 1
  • potanat84 Offline
    22 Июля 2014, 11:00
    Что вы все пристали к тому какая машина? Что за издевки? Самые умные и богатые тут собрались.
    Только копни чуть глубже сами не умны и не богаты
    3 4
    Смотреть ответы (6)
    • Offline
      22 Июля 2014, 12:24
      а это модно щас - жить в общаге, хрущебе с подселением, но зато иметь не ВАЗовскую жоповозку, типо я не лох вожу свою задницу не в ТАЗУ
      2 1
      • opro_s Offline
        22 Июля 2014, 12:45
        а если не в общаге, и без подселения?
        1 1
        • Offline
          22 Июля 2014, 13:03
          все-равно в холупе, ибо высказывания, прямо скажем, быдляцкие
          0 3
          • opro_s Offline
            22 Июля 2014, 13:57
            теперь расскажите про себя
            2 0
            • Offline
              22 Июля 2014, 20:19
              мне все-равно кто и на чем ездит, если человек купил ВАЗ, значит он так решил и стебаться над тем, что у него там украли , считаю, крайне неразумно. недавно вон БМВ сгорело.... ну это так , к слову
              0 2
              • opro_s Offline
                23 Июля 2014, 01:01
                Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
                0 0
  • tvercitizen Offline
    22 Июля 2014, 07:44
    Максим, ну какой же ты Жидов, тебе что, жалко хорошим людям ведро гаек и стремительный домкрат? Они ночь не спали, помогали тебе избавиться от хлама, а ты...
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • opro_s Offline
      22 Июля 2014, 12:49
      а если не в общаге, и без подселения?
      ну ладно, оставил вконтактер слащавый сумку, ну предположим трос и домкрат и насосом то же в машине не лишнее, нахер с собой болты гайки возить?
      молодому водителю таза стоит воспользоваться народной мудростью: если на тазу, что то отвалилось и он едет, значит отвалилось ненужное.
      5 0
      • vorobjaninoff Offline
        22 Июля 2014, 13:33
        Мудрость надо записать.
        2 0

Автор

Архив ТИА

В Твери неизвестные слили бензин и обчистили машину!

В ночь с 16 на 17 июля было совершено уголовное преступление по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», неизвестные вскрыли багажник ВАЗ 2107 вишневого цвета по адресу микрорайон Южный, октябрьский проспект дом 83 рядом с детским садом 141 центральный вход, похитили бензин и дорожную сумку синего цвета с ценными вещами, а так же домкрат красного цвета, насос электрический чёрный, трос, ключи, болты и гайки, ровным счетом не оставили ничего, если кто в курсе, и располагает какой либо информацией, просьба откликнуться, воры должны быть наказаны, сегодня они украли это, завтра чью то машину не будьте равнодушными...Откликнитесь, пожалуйста, те, кто уже знаком с подобной ситуацией, вместе мы сможем найти этих приступников, Тверь город небольшой, далеко не денуться, настанет и для них час расплаты!

Оцените статью
   6  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • opro_s Offline
    21 Июля 2014, 22:42
    покажи им вот это, паренек:
    6 2
  • Osel Offline
    21 Июля 2014, 23:32
    жаль мне вас.по статистике ВАЗы самые угоняемые.это либо наркоманы или гастеры.Полиции до это особых дел нет....нужно брать ленд круазер с буквами ттт или ато,лучше ттт.
    3 3
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      22 Июля 2014, 06:41
      Лучше - ТТ
      11 1
      • Osel Offline
        22 Июля 2014, 11:24
        тт- хорошо, но- пк 7,62 мм в сарае лучше.
        1 1
  • TvereZ Offline
    22 Июля 2014, 00:31
    муахаха.
    из ведра сперли болты - как же оно теперь будет громыхать? )))
    10 6
  • Valter Offline
    22 Июля 2014, 08:44
    Могу подарить пол-кило болтов)))
    8 5
  • Ognennaja_Feja Offline
    22 Июля 2014, 09:23
    "Откликнитесь, пожалуйста, те, кто уже знаком с подобной ситуацией, вместе мы сможем найти этих приступников, "
    Это каким, интересно, образом?

    "Тверь город небольшой, далеко не денуться, настанет и для них час расплаты!"
    Ага. Заявление в полицию не забудьте написать.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      22 Июля 2014, 18:37
      а потом умудриться чтоб его приняли!
      0 0
  • Tverich Offline
    22 Июля 2014, 09:28
    Ставьте свою машину в гараж, меньше проблем будет.
    4 2
  • bae99 Offline
    22 Июля 2014, 09:40
    Сколько нужно иметь мозгов, чтобы оставлять ценные вещи в машине на ночь?
    10 2
    Смотреть ответы (3)
    • opro_s Offline
      22 Июля 2014, 10:13
      представляете какие ЦЕННЫЕ вещи в тазу могут быть????)))
      4 3
      • bae99 Offline
        22 Июля 2014, 10:43
        У моего знакомого инструмент который лежит в багажнике ТАЗа стоит раз в 5 дороже ТАЗа. Но у него есть голова и он не оставляет ТАЗ на улице на ночь.
        1 4
    • Osel Offline
      22 Июля 2014, 11:26
      извращенное понятие сударь. только у нас могут так рассуждать. но вещи лучше перепрятать.
      1 1
  • potanat84 Offline
    22 Июля 2014, 11:00
    Что вы все пристали к тому какая машина? Что за издевки? Самые умные и богатые тут собрались.
    Только копни чуть глубже сами не умны и не богаты
    3 4
    Смотреть ответы (6)
    • Offline
      22 Июля 2014, 12:24
      а это модно щас - жить в общаге, хрущебе с подселением, но зато иметь не ВАЗовскую жоповозку, типо я не лох вожу свою задницу не в ТАЗУ
      2 1
      • opro_s Offline
        22 Июля 2014, 12:45
        а если не в общаге, и без подселения?
        1 1
        • Offline
          22 Июля 2014, 13:03
          все-равно в холупе, ибо высказывания, прямо скажем, быдляцкие
          0 3
          • opro_s Offline
            22 Июля 2014, 13:57
            теперь расскажите про себя
            2 0
            • Offline
              22 Июля 2014, 20:19
              мне все-равно кто и на чем ездит, если человек купил ВАЗ, значит он так решил и стебаться над тем, что у него там украли , считаю, крайне неразумно. недавно вон БМВ сгорело.... ну это так , к слову
              0 2
              • opro_s Offline
                23 Июля 2014, 01:01
                Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
                0 0
  • tvercitizen Offline
    22 Июля 2014, 07:44
    Максим, ну какой же ты Жидов, тебе что, жалко хорошим людям ведро гаек и стремительный домкрат? Они ночь не спали, помогали тебе избавиться от хлама, а ты...
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • opro_s Offline
      22 Июля 2014, 12:49
      а если не в общаге, и без подселения?
      ну ладно, оставил вконтактер слащавый сумку, ну предположим трос и домкрат и насосом то же в машине не лишнее, нахер с собой болты гайки возить?
      молодому водителю таза стоит воспользоваться народной мудростью: если на тазу, что то отвалилось и он едет, значит отвалилось ненужное.
      5 0
      • vorobjaninoff Offline
        22 Июля 2014, 13:33
        Мудрость надо записать.
        2 0

вверх