08 Декабря 22, 12:28

Природа да не та или как добиться от администрации вывоза мусора?

Что ожидают увидеть люди, выезжая за город, желая насладиться тишиной, покоем и общением с природой?

Точно не такую картину.

Это – въезд в деревню Лапино Тургиновского сельского поселения. Контейнеры не вывозят уже давно. А несознательные дачники в надежде на то, что мусор точно вывезут рано или поздно, к сожалению, не против внести свою лепту в эту дурно пахнущую кучу и поэтому она медленно, но растет. Ветер, птицы и дикие животные разносят мусор по окрестностям. Призывы к администрации поселения остаются без ответа. Если нет возможности вывозить вовремя мусор, так уберите контейнеры и незачем провоцировать жителей на дальнейшее захламление территории!

Галерея
Оцените статью
   5  0
Метки: общество
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    21 Июля 2014, 14:52
    Виноваты во всем дачники ,которые не хотят скидываться на оплату вывоза мусора ,
    ну и конечно их воспитание, где живут там и срут !!!!
    Надо вводить штраф 100.000 тыс рублей за выкидывание мусора в неположенном месте
    вот ,что надо.
    4 1
  • Offline
    21 Июля 2014, 14:53
    контейнеры убрать, а за срач - штраф эдак тыщ 50-100 с каждого свинячащего
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • newsmaker79 Offline
      21 Июля 2014, 14:56
      Согласен полностью. Только и в том и другом случае от администрации нужна активная позиция! Сам бы штрафовал, будь моя воля
      2 2
    • newsmaker79 Offline
      21 Июля 2014, 14:56
      Согласен полностью. Только и в том и другом случае от администрации нужна активная позиция! Сам бы штрафовал, будь моя воля
      0 0
  • lizard Offline
    23 Июля 2014, 21:46
    надо не штрафы выписывать на лево и на право а нужно к культуре детей приучать и самим будет стыдно мусорить если дети начнут вас в этом упрекать
    0 0

Автор

newsmaker79

Природа да не та или как добиться от администрации вывоза мусора?

Что ожидают увидеть люди, выезжая за город, желая насладиться тишиной, покоем и общением с природой?

Точно не такую картину.

Это – въезд в деревню Лапино Тургиновского сельского поселения. Контейнеры не вывозят уже давно. А несознательные дачники в надежде на то, что мусор точно вывезут рано или поздно, к сожалению, не против внести свою лепту в эту дурно пахнущую кучу и поэтому она медленно, но растет. Ветер, птицы и дикие животные разносят мусор по окрестностям. Призывы к администрации поселения остаются без ответа. Если нет возможности вывозить вовремя мусор, так уберите контейнеры и незачем провоцировать жителей на дальнейшее захламление территории!

Оцените статью
   5  0
Метки: общество
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVERSKOY_SK Offline
    21 Июля 2014, 14:52
    Виноваты во всем дачники ,которые не хотят скидываться на оплату вывоза мусора ,
    ну и конечно их воспитание, где живут там и срут !!!!
    Надо вводить штраф 100.000 тыс рублей за выкидывание мусора в неположенном месте
    вот ,что надо.
    4 1
  • Offline
    21 Июля 2014, 14:53
    контейнеры убрать, а за срач - штраф эдак тыщ 50-100 с каждого свинячащего
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • newsmaker79 Offline
      21 Июля 2014, 14:56
      Согласен полностью. Только и в том и другом случае от администрации нужна активная позиция! Сам бы штрафовал, будь моя воля
      2 2
    • newsmaker79 Offline