07 Декабря 22, 03:11

Будьте внимательны! Развод на установку счетчиков воды по смс!

Только что приходит на телефон смс следующего содержания: Уважаемый абонент! В вашем доме проходит коллективная установка счетчиков на воду согласно ФЗ № 261. Запишитесь по телефону 476-466. Всё бы ничего с первого взгляда, но тут открываются 2 вопроса: откуда у подрядчиков мой телефон? И второй: я живу в частном доме и у меня счетчики давно стоят)))). Так что призываю жителей города, и в особенности пожилых людей быть внимательнее и не попадаться на удочку ушлых маркетологов!!! 

Оцените статью
   14  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • potompridumayu Offline
    17 Июля 2014, 10:25
    Номер принадлежит ООО "Городская сервисная служба". В интернете уже много жалоб на этих "установщиков", которые, грозя людям всевозможными федеральными законами, заставляют устанавливать счетчики через их организацию. Нам они два раза звонили на домашний номер (счетчики к тому времени уже стояли), причем звонили в 11 вечера. Разговаривают в духе "Счетчики в Твери ставим только мы".
    9 1
  • yalena Offline
    17 Июля 2014, 10:41
    абсолютно идентичное смс пришло сегодня и мне
    6 0
  • 17 Июля 2014, 10:44
    и вы все еще читаете этот спам? я сразу всю эту фигню удаляю к едрене фене, нормальные организации таким откровенным разводом и лохотроном не занимаются. А вообще можете пожаловаться оператору и номерок, с которого идет рассылка, с большой долей вероятности заблокируют.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • jaw1 Offline
      18 Июля 2014, 00:42
      Прям и заблокируют?
      1 0
  • opro_s Offline
    17 Июля 2014, 10:59
    к автору 2 вопроса:
    от куда у вас адрес этого сайта?
    я живу в частном доме, и ваши посты мне нахрен не нужны у меня есть свои.
    призываю читателей этого форума не читать этого спамера
    1 10
  • bae99 Offline
    17 Июля 2014, 11:48
    Посылать нах...
    3 0
  • jaw1 Offline
    18 Июля 2014, 00:40
    На мой номер телефона то же приходить всякая хрень
    !По данному вопросу спам пришёл с номера 8-908-627-80-08!
    Тут возникает вопрос КОГДА БУДУТ РАБОТАТЬ ЗАКОНЫ?
    0 0
  • Professor Offline
    21 Июля 2014, 16:46
    Пересылайте сообщения со спамом на короткие бесплатные номера своего оператора, предназначенные для борьбы со спамом:

    МТС - 1911
    Мегафон - 1911
    Билайн - 711
    1 0
  • id1Ray Offline
    31 Декабря 2015, 13:58
    новая фишка от этих уродцев: "установка цифрового телевидения согласно федеральной программе"
    0 0

Автор

koShatnik

Будьте внимательны! Развод на установку счетчиков воды по смс!

Только что приходит на телефон смс следующего содержания: Уважаемый абонент! В вашем доме проходит коллективная установка счетчиков на воду согласно ФЗ № 261. Запишитесь по телефону 476-466. Всё бы ничего с первого взгляда, но тут открываются 2 вопроса: откуда у подрядчиков мой телефон? И второй: я живу в частном доме и у меня счетчики давно стоят)))). Так что призываю жителей города, и в особенности пожилых людей быть внимательнее и не попадаться на удочку ушлых маркетологов!!! 

Оцените статью
   14  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • potompridumayu Offline
    17 Июля 2014, 10:25
    Номер принадлежит ООО "Городская сервисная служба". В интернете уже много жалоб на этих "установщиков", которые, грозя людям всевозможными федеральными законами, заставляют устанавливать счетчики через их организацию. Нам они два раза звонили на домашний номер (счетчики к тому времени уже стояли), причем звонили в 11 вечера. Разговаривают в духе "Счетчики в Твери ставим только мы".
    9 1
  • yalena Offline
    17 Июля 2014, 10:41
    абсолютно идентичное смс пришло сегодня и мне
    6 0
  • 17 Июля 2014, 10:44
    и вы все еще читаете этот спам? я сразу всю эту фигню удаляю к едрене фене, нормальные организации таким откровенным разводом и лохотроном не занимаются. А вообще можете пожаловаться оператору и номерок, с которого идет рассылка, с большой долей вероятности заблокируют.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • jaw1 Offline
      18 Июля 2014, 00:42
      Прям и заблокируют?
      1 0
  • opro_s Offline
    17 Июля 2014, 10:59
    к автору 2 вопроса:
    от куда у вас адрес этого сайта?
    я живу в частном доме, и ваши посты мне нахрен не нужны у меня есть свои.
    призываю читателей этого форума не читать этого спамера
    1 10
  • bae99 Offline
    17 Июля 2014, 11:48
    Посылать нах...
    3 0
  • jaw1 Offline
    18 Июля 2014, 00:40
    На мой номер телефона то же приходить всякая хрень
    !По данному вопросу спам пришёл с номера 8-908-627-80-08!
    Тут возникает вопрос КОГДА БУДУТ РАБОТАТЬ ЗАКОНЫ?
    0 0
  • Professor Offline
    21 Июля 2014, 16:46
    Пересылайте сообщения со спамом на короткие бесплатные номера своего оператора, предназначенные для борьбы со спамом:

    МТС - 1911
    Мегафон - 1911
    Билайн - 711
    1 0
  • id1Ray Offline