07 Декабря 22, 02:31

В Твери по просьбам местной детворы установлены новые футбольные ворота

Еще год назад в этом дворе об игре в футбол можно было только мечтать. После урагана прошлой весной, деревьями завалило всю детскую площадку. Родители мальчишек и девчонок обращались  за помощью в разные инстанции. Первыми откликнулись активисты МГЕР и партийцы, которые помогли благоустроить территорию: установить новые футбольные ворота со специальной сеткой.

Сегодня так много детей играет, они счастливы, - радуется  жительница д. № 11 по улице Ржевская  Наталья Кудинова. - А я счастлива, что  довела это дело до конца и благодарна всем тем людям, которые приняли участие в организации этой площадки».

Иван Тарковский тренирует тверскую детвору в рамках проекта «Детский спорт» уже более двух лет. Он показывает детям, как нужно правильно выполнить упражнения, рассказывает о тактике игры, дает базовый уровень подготовки и в то же время не позволяет им получать большие нагрузки.

Сейчас компьютерная эра, никто не занимается физическими нагрузками, - говорит активист «Молодой Гвардии Единой России», дворовый тренер Иван Тарковский. - А спорт как раз способствует их развитию. Приятно, что сегодня много детей пришло, тренировка прошла хорошо. Дети готовы к физическим нагрузкам, жара не помешала, все супер».

На этой площадке ребята будут собираться на футбольном поле один  раз в неделю. В будущем планируется увеличить количество тренировок.

Галерея
Оцените статью
   11  1
Метки: тверь
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 16 Июля 2014, 13:29
    А помогите мне,после стройки в бобачевке детям некуда идти,мы с товарищами сами начали делать какое-то подобие детской пощадки на Орджоникидзе недалеко от Атака.
    Может активисты эти и нашему двору помогут?
    Свяжитесь со мной пжл
    9201562265
    4 4
  • Offline
    16 Июля 2014, 13:34
    В выходные принимал участие в мероприятии в парке победы,где ребята из этой гвардии и стрит воркаута открывали крутую площадку,парни нормальное дело делают,готов участвовать
    3 6
    Смотреть ответы (1)
    • 17 Июля 2014, 12:13
      мля.... "...стрит воркаута..." по-русски ну никак вообще?
      2 0
  • BillyD Offline
    16 Июля 2014, 13:36
    копали бы лучше бабкам огороды или ягоды собирали,ща как раз сезон пойдет
    3 5
  • S-pomodoro Offline
    16 Июля 2014, 18:41
    Главная задача этого мгер (нашики, как я понял) сделать из детей сектантов - хунвенбинов. Родители, будьте осторожны.
    4 1
  • Kot_bayun777 Offline
    17 Июля 2014, 09:11
    Годное дело,молодцы
    3 1
  • 17 Июля 2014, 12:13
    Надеюсь ворота закрепили как нужно, не упадут и не задавят никого насмерть, не дай Бог?
    1 1
  • monteKlever Offline
    17 Июля 2014, 16:44
    Дело хорошее, но вопроса всего два:
    1. откуда деньги, зин?
    2. почему это делает не администрация района, а какие-то ребята из нашистов?
    0 0

Автор

MGER69

В Твери по просьбам местной детворы установлены новые футбольные ворота

Еще год назад в этом дворе об игре в футбол можно было только мечтать. После урагана прошлой весной, деревьями завалило всю детскую площадку. Родители мальчишек и девчонок обращались  за помощью в разные инстанции. Первыми откликнулись активисты МГЕР и партийцы, которые помогли благоустроить территорию: установить новые футбольные ворота со специальной сеткой.

Сегодня так много детей играет, они счастливы, - радуется  жительница д. № 11 по улице Ржевская  Наталья Кудинова. - А я счастлива, что  довела это дело до конца и благодарна всем тем людям, которые приняли участие в организации этой площадки».

Иван Тарковский тренирует тверскую детвору в рамках проекта «Детский спорт» уже более двух лет. Он показывает детям, как нужно правильно выполнить упражнения, рассказывает о тактике игры, дает базовый уровень подготовки и в то же время не позволяет им получать большие нагрузки.

Сейчас компьютерная эра, никто не занимается физическими нагрузками, - говорит активист «Молодой Гвардии Единой России», дворовый тренер Иван Тарковский. - А спорт как раз способствует их развитию. Приятно, что сегодня много детей пришло, тренировка прошла хорошо. Дети готовы к физическим нагрузкам, жара не помешала, все супер».

На этой площадке ребята будут собираться на футбольном поле один  раз в неделю. В будущем планируется увеличить количество тренировок.

Оцените статью
   11  1
Метки: тверь
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 16 Июля 2014, 13:29
    А помогите мне,после стройки в бобачевке детям некуда идти,мы с товарищами сами начали делать какое-то подобие детской пощадки на Орджоникидзе недалеко от Атака.
    Может активисты эти и нашему двору помогут?
    Свяжитесь со мной пжл
    9201562265
    4 4
  • Offline
    16 Июля 2014, 13:34
    В выходные принимал участие в мероприятии в парке победы,где ребята из этой гвардии и стрит воркаута открывали крутую площадку,парни нормальное дело делают,готов участвовать
    3 6
    Смотреть ответы (1)
    • 17 Июля 2014, 12:13
      мля.... "...стрит воркаута..." по-русски ну никак вообще?
      2 0
  • BillyD Offline
    16 Июля 2014, 13:36
    копали бы лучше бабкам огороды или ягоды собирали,ща как раз сезон пойдет
    3 5
  • S-pomodoro Offline
    16 Июля 2014, 18:41
    Главная задача этого мгер (нашики, как я понял) сделать из детей сектантов - хунвенбинов. Родители, будьте осторожны.
    4 1
  • Kot_bayun777 Offline
    17 Июля 2014, 09:11
    Годное дело,молодцы
    3 1
  • 17 Июля 2014, 12:13
    Надеюсь ворота закрепили как нужно, не упадут и не задавят никого насмерть, не дай Бог?
    1 1
  • monteKlever Offline
    17 Июля 2014, 16:44
    Дело хорошее, но вопроса всего два:
    1. откуда деньги, зин?
    2. почему это делает не администрация района, а какие-то ребята из нашистов?
    0 0

вверх