04 Декабря 22, 11:53

Красивый Тверской балкон

Фото: Страничка Безопасности

Доброе утро!!! Поднять настроение окружающих людей можно разными способами.

Жители одной из квартир на Спортивном переулке по-летнему симпатично украсили свой балкон.  Немного фантазии и потраченного времени и вот результат. Балкон превращается в цветник, отличаясь от соседних своей красотой и радуя проходящих мимо пешеходов. 

Галерея
Оцените статью
   25  9
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (32)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    16 Июля 2014, 09:02
    а правее - окна с газеткой, тожа креатиФФ :)
    8 2
    Смотреть ответы (2)
    • 16 Июля 2014, 09:30
      Кстати после этого окна тоже балкон. И возле него всегда пасутся голуби. Вот под ним даже ходить без зонта опасно. :)))
      4 1
      • Offline
        16 Июля 2014, 09:35
        да, да и сотрудники салона XS, что внизу, ругаются на бабку сверху, что сыпет пшено :)
        5 1
  • potompridumayu Offline
    16 Июля 2014, 09:39
    Здорово, очень оригинальная задумка! Получилось красиво и необычно!
    10 5
  • Beqbmak Offline
    16 Июля 2014, 10:44
    колхозный тюннинг..гордость земли тверской
    10 7
  • Offline
    16 Июля 2014, 11:17
    Вот что за мода у многих тут? Все бы обоср..ть, простите, извратить и изгадить... Сами-то горазды тока по клавишам стучать и языки свои ядовитые распускать!
    А хозяева - молодцы, люди с юмором! А знаете как там зимой на Новый Год красиво!
    12 7
    Смотреть ответы (6)
    • Fotus Offline
      16 Июля 2014, 13:47
      Хозяева реально молодчины! Просьба к тем, кто поддерживает мнение, что, дескать, это - колхозный тюннинг: разместите фотографии своих балконов, дабы нам, сельпо, поучиться высокому стилю.
      12 3
    • Beqbmak Offline
      16 Июля 2014, 14:50
      как говаривал мой дед на вкус и цвет пошел ты нах....PS.здесь есть право у каждого высказывать свое мнение...
      4 3
      • Fotus Offline
        16 Июля 2014, 16:01
        Отдельный респект за "пошел ты на...". Многое объясняет
        4 1
        • Beqbmak Offline
          16 Июля 2014, 18:58
          ой ой извините какой вы нежный ....
          1 2
          • Fotus Offline
            17 Июля 2014, 10:05
            Да, ничего, проехали...Вот только - нежная - барышня я:)
            0 0
      • doris Offline
        16 Июля 2014, 16:36
        за дедушку тоже порадовалась
        вот до чего русский народ мудр бывает
        0 2
  • summer69 Offline
    16 Июля 2014, 15:21
    Имхо это отстой, так же как и лебеди из шин и прочие унылости. Просто красивые цветы в горшках и фигурки статуэтки куда привлекательнее смотрелись бы и не потеряли бы облик со временем. У маг-а Паяна тоже такой "креатифф помойщиков" висит и как-то не радует глаз совсем. (((
    4 4
    Смотреть ответы (6)
    • doris Offline
      16 Июля 2014, 16:12
      вот под этим, пожалуй, тоже подпишусь

      забавно, конечно, наблюдать развешанные старые башмаки (я даже рискнула пошутить, что у них там пепельницы), но и только

      а лучшую красоту создала природа, и это цветы
      1 1
      • Fotus Offline
        17 Июля 2014, 10:09
        Doris, лучшую красоту, вы правы, создала природа. Правы и в другом - развешанные башмаки - это забавно. Ради этого, собственно, хозяева и гомозили эту инсталяцию, а народ почему-то воспринял все чуть ли не как заявку на эталон эстетики. И, кстати, живые цветочки на балконе тоже есть.
        1 0
    • Offline
      16 Июля 2014, 22:17
      а я вот бабкинскую герань не люблю, наверное и воняет у вас в квартире-то... пол сотней кошек
      0 0
      • summer69 Offline
        17 Июля 2014, 00:19
        Сколько людей столько и мнений. Кому-то не нравится герань, кому-то бабушки и кошки, кому-то креатиффные ботинки и лебедя. Что ж поделать то и злится или обижаться не стоит. Извините, наверное стоило мне написать не отстой, а мне не нравится, а то в вас это задело язвительную жилу ( воняет у вас в квартире-то - нет, не воняет, т.к. не оставляю герань и не только на зиму. У Зеленстроя отличная рассада и нет смысла выращивать ее самой. А котик у меня один и весьма чистоплотный ).
        0 0
    • MikeH Offline
      16 Июля 2014, 23:24
      Я просто оставлю это здесь. :-)

      http://juicy-fruit.livejournal.com/158658.html
      2 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      16 Июля 2014, 23:38
      Эх, не понять Вам сермяжной помойной эстетики...
      1 2
  • Dmitry_13_July Offline
    16 Июля 2014, 19:10
    вступлюсь! А на ваших балконах, кроме лыж, санок и банок что есть? Здесь хоть какой-то мыслительный процесс...Хозяйке респект...
    6 5
    Смотреть ответы (2)
    • Beqbmak Offline
      17 Июля 2014, 00:27
      лыжи и банки храню в гараже или на даче ,деревне...мой балкон скромный но чистый , рольставни и цветы в горшках,кресло качалка,теплые полы и любимая книга...
      0 0
      • Fotus Offline
        17 Июля 2014, 09:59
        В общем, как у большинства.
        0 0
  • Бертран Offline
    16 Июля 2014, 20:34
    Убожество. И кирпичи покрашенные добавляют шарма. Уверен, помимо старухи там еще живут с полсотни кошек.
    3 8
    Смотреть ответы (1)
    • Gkhyr Offline
      16 Июля 2014, 21:23
      Аполитичный какой-то комментарий! А где направляющая сила ЕдРа в окультуривании балконов?
      5 0
  • _ulvko_469237 Offline
    16 Июля 2014, 21:44
    Это мой балкон. Спасибо за отзывы и спасибо автору, что заметил и написал статью, а также спасибо администрации центрального района, что поддерживает среди жителей нашего района творческую активность и всегда отмечает это благодарственной грамотой и ценными подарками. И ещё: люди будте добрее друг к другу, что же Вы такие злыки как волки?!
    9 3
    Смотреть ответы (3)
    • Offline
      16 Июля 2014, 22:12
      Спасибо за отличное настроение, которое Вы дарите многим людям, которые проходят мимо Вашего дома!
      5 3
    • MikeH Offline
      16 Июля 2014, 23:53
      Плюсанул
      1 2
    • Fotus Offline
      17 Июля 2014, 10:02
      Спасибо, Ксения, за фантазию, помноженную на хорошее чувство юмора, что некоторые приняли за деревенскую эстетику.
      2 0
  • nscn Offline
    17 Июля 2014, 09:08
    Творческое стремление сделать окружение чуть краше и хоть как то выделиться среди окружающего равнодушия безусловно заслуживают одобрения и даже восхищения. Но! В данном случае хотелось бы обратить внимание на безопасность данной композиции. Какие гарантии, что такая красивая обувь не прилетит кому-нибудь в голову оторвавшись например при сильном порыве ветра.... Поверьте, крайних найдут очень быстро... озадачьтесь безопасностью себя и окружающих...
    1 2
    Смотреть ответы (2)
    • Offline
      17 Июля 2014, 11:32
      а где гарантии, что чьи-нить санки, лыжи и тазы не прилетят?
      2 0
      • Beqbmak Offline
        17 Июля 2014, 12:06
        вы все о своем...уберите с балкона тазы и лыжи успокойтесь все будет хорошо
        0 0
  • Mikhail69 Offline
    17 Июля 2014, 22:54
    Слышал, что подобным образом могут отмечать места, где можно купить наркоту.
    1 1

Красивый Тверской балкон

Доброе утро!!! Поднять настроение окружающих людей можно разными способами.

Жители одной из квартир на Спортивном переулке по-летнему симпатично украсили свой балкон.  Немного фантазии и потраченного времени и вот результат. Балкон превращается в цветник, отличаясь от соседних своей красотой и радуя проходящих мимо пешеходов. 

Оцените статью
   25  9
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (32)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    16 Июля 2014, 09:02
    а правее - окна с газеткой, тожа креатиФФ :)
    8 2
    Смотреть ответы (2)
    • 16 Июля 2014, 09:30
      Кстати после этого окна тоже балкон. И возле него всегда пасутся голуби. Вот под ним даже ходить без зонта опасно. :)))
      4 1
      • Offline
        16 Июля 2014, 09:35
        да, да и сотрудники салона XS, что внизу, ругаются на бабку сверху, что сыпет пшено :)
        5 1
  • potompridumayu Offline
    16 Июля 2014, 09:39
    Здорово, очень оригинальная задумка! Получилось красиво и необычно!
    10 5
  • Beqbmak Offline
    16 Июля 2014, 10:44
    колхозный тюннинг..гордость земли тверской
    10 7
  • Offline
    16 Июля 2014, 11:17
    Вот что за мода у многих тут? Все бы обоср..ть, простите, извратить и изгадить... Сами-то горазды тока по клавишам стучать и языки свои ядовитые распускать!
    А хозяева - молодцы, люди с юмором! А знаете как там зимой на Новый Год красиво!
    12 7
    Смотреть ответы (6)
    • Fotus Offline
      16 Июля 2014, 13:47
      Хозяева реально молодчины! Просьба к тем, кто поддерживает мнение, что, дескать, это - колхозный тюннинг: разместите фотографии своих балконов, дабы нам, сельпо, поучиться высокому стилю.
      12 3
    • Beqbmak Offline
      16 Июля 2014, 14:50
      как говаривал мой дед на вкус и цвет пошел ты нах....PS.здесь есть право у каждого высказывать свое мнение...
      4 3
      • Fotus Offline
        16 Июля 2014, 16:01
        Отдельный респект за "пошел ты на...". Многое объясняет
        4 1
        • Beqbmak Offline
          16 Июля 2014, 18:58
          ой ой извините какой вы нежный ....
          1 2
          • Fotus Offline
            17 Июля 2014, 10:05
            Да, ничего, проехали...Вот только - нежная - барышня я:)
            0 0
      • doris Offline
        16 Июля 2014, 16:36
        за дедушку тоже порадовалась
        вот до чего русский народ мудр бывает
        0 2
  • summer69 Offline
    16 Июля 2014, 15:21
    Имхо это отстой, так же как и лебеди из шин и прочие унылости. Просто красивые цветы в горшках и фигурки статуэтки куда привлекательнее смотрелись бы и не потеряли бы облик со временем. У маг-а Паяна тоже такой "креатифф помойщиков" висит и как-то не радует глаз совсем. (((
    4 4
    Смотреть ответы (6)
    • doris Offline
      16 Июля 2014, 16:12
      вот под этим, пожалуй, тоже подпишусь

      забавно, конечно, наблюдать развешанные старые башмаки (я даже рискнула пошутить, что у них там пепельницы), но и только

      а лучшую красоту создала природа, и это цветы
      1 1
      • Fotus Offline
        17 Июля 2014, 10:09
        Doris, лучшую красоту, вы правы, создала природа. Правы и в другом - развешанные башмаки - это забавно. Ради этого, собственно, хозяева и гомозили эту инсталяцию, а народ почему-то воспринял все чуть ли не как заявку на эталон эстетики. И, кстати, живые цветочки на балконе тоже есть.
        1 0
    • Offline
      16 Июля 2014, 22:17
      а я вот бабкинскую герань не люблю, наверное и воняет у вас в квартире-то... пол сотней кошек
      0 0
      • summer69 Offline
        17 Июля 2014, 00:19
        Сколько людей столько и мнений. Кому-то не нравится герань, кому-то бабушки и кошки, кому-то креатиффные ботинки и лебедя. Что ж поделать то и злится или обижаться не стоит. Извините, наверное стоило мне написать не отстой, а мне не нравится, а то в вас это задело язвительную жилу ( воняет у вас в квартире-то - нет, не воняет, т.к. не оставляю герань и не только на зиму. У Зеленстроя отличная рассада и нет смысла выращивать ее самой. А котик у меня один и весьма чистоплотный ).
        0 0
    • MikeH Offline
      16 Июля 2014, 23:24
      Я просто оставлю это здесь. :-)

      http://juicy-fruit.livejournal.com/158658.html
      2 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      16 Июля 2014, 23:38
      Эх, не понять Вам сермяжной помойной эстетики...
      1 2
  • Dmitry_13_July Offline
    16 Июля 2014, 19:10
    вступлюсь! А на ваших балконах, кроме лыж, санок и банок что есть? Здесь хоть какой-то мыслительный процесс...Хозяйке респект...
    6 5
    Смотреть ответы (2)
    • Beqbmak Offline
      17 Июля 2014, 00:27
      лыжи и банки храню в гараже или на даче ,деревне...мой балкон скромный но чистый , рольставни и цветы в горшках,кресло качалка,теплые полы и любимая книга...
      0 0
      • Fotus Offline
        17 Июля 2014, 09:59
        В общем, как у большинства.
        0 0
  • Бертран Offline
    16 Июля 2014, 20:34
    Убожество. И кирпичи покрашенные добавляют шарма. Уверен, помимо старухи там еще живут с полсотни кошек.
    3 8
    Смотреть ответы (1)
    • Gkhyr Offline
      16 Июля 2014, 21:23
      Аполитичный какой-то комментарий! А где направляющая сила ЕдРа в окультуривании балконов?
      5 0
  • _ulvko_469237 Offline
    16 Июля 2014, 21:44
    Это мой балкон. Спасибо за отзывы и спасибо автору, что заметил и написал статью, а также спасибо администрации центрального района, что поддерживает среди жителей нашего района творческую активность и всегда отмечает это благодарственной грамотой и ценными подарками. И ещё: люди будте добрее друг к другу, что же Вы такие злыки как волки?!
    9 3
    Смотреть ответы (3)
    • Offline
      16 Июля 2014, 22:12
      Спасибо за отличное настроение, которое Вы дарите многим людям, которые проходят мимо Вашего дома!
      5 3
    • MikeH Offline
      16 Июля 2014, 23:53
      Плюсанул
      1 2
    • Fotus Offline
      17 Июля 2014, 10:02
      Спасибо, Ксения, за фантазию, помноженную на хорошее чувство юмора, что некоторые приняли за деревенскую эстетику.
      2 0
  • nscn Offline
    17 Июля 2014, 09:08
    Творческое стремление сделать окружение чуть краше и хоть как то выделиться среди окружающего равнодушия безусловно заслуживают одобрения и даже восхищения. Но! В данном случае хотелось бы обратить внимание на безопасность данной композиции. Какие гарантии, что такая красивая обувь не прилетит кому-нибудь в голову оторвавшись например при сильном порыве ветра.... Поверьте, крайних найдут очень быстро... озадачьтесь безопасностью себя и окружающих...
    1 2
    Смотреть ответы (2)
    • Offline
      17 Июля 2014, 11:32
      а где гарантии, что чьи-нить санки, лыжи и тазы не прилетят?
      2 0
      • Beqbmak Offline
        17 Июля 2014, 12:06
        вы все о своем...уберите с балкона тазы и лыжи успокойтесь все будет хорошо
        0 0
  • Mikhail69 Offline
    17 Июля 2014, 22:54
    Слышал, что подобным образом могут отмечать места, где можно купить наркоту.
    1 1

вверх