16 Апреля 24, 11:57

Срочно производится сбор денежных средств на лечение Анастасии Гребенюк (21 год) г. Лихославль

СРОЧНО производится сбор денежных средств на лечении Анастасии Гребенюк (21 год) г. Лихославль. 

Настя попала в аварию 22.06.14 г. в районе деревни Чашково Лихославльского района. Виновник происшествия водитель. В данный момент идут разбирательство по данному делу.

В результате ДТП получен тяжкий вред здоровью. В данное время она переведена из Тверской областной больницы в Москву. 

Настя не чувствует ног. 

Диагноз - Тяжёлая сочетанная травма. Переломо-вывих тела Th12 позвонка с анатомическим перерывом спинного мозга на данном уровне, нарушением функции проводимости. ЗЧМТ. Ушиб головного мозга I ст. Плащевидная субдуральная гематома в области лобных долей, не требующая хирургической коррекции. Ушибы лёгких с 2-х сторон. (код МКБ-10: S24.0) 

В ближайшее время ей будет сделана операция. Необходимы большие денежные средства на послеоперационную реабилитацию (точная сумма будет известна после операции). Сайт клиники - http://www.ckbvl.com/. В документах можете посмотреть прайс на их услуги. 

Просим всех, кто знаком с Настей и тех, кому не безразлична жизнь этого человека, помочь! За событиями из ее жизни можете наблюдать в группе вКонтакте (http://vk.com/club73719781)

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ. ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ СНОВА ВСТАТЬ НА НОГИ!!!!! 

Номер карты, на которую можно переводить средства - 4276 3800 3951 6138, Карта VISA на имя Гребенюк Олег Михайлович. Это супруг Анастасии. Его контактный номер телефона- 89036794112. Заранее всех благодарим и очень надеемся на выздоровление  Анастасии!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх