27 Ноября 22, 18:37
Народные Новости, ЖКХ
15 Июля 2014, 14:07

Во дворе целый месяц не могут убрать мусор

Уже месяц мы дышим этим гнильем мусора и пищевых отходов, крысы ходят стаями, не боясь уже никого! В квартирах невызможно открыть окна, вонь невыносимая, детки маленькие дышат этим, и управы нет! Управляющая компания говорит, что мы никому не принадлежим, и поэтому они не собираются предпринимать какие-либо действия. Обращались в СЭС, ответа не поступило. А Администрация Московского района просто разводит руками. Вот так и живем! Визуально в городе порядок, а что творится внутри, никому нет дела!

Галерея
Оцените статью
   4  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    15 Июля 2014, 15:52
    Обращайтесь в свое ТСЖ, УК или т.п. Если дом на самоуправлении - то в правление. А если вы никому не платите за уборку - дышите и наслаждайтесь.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Maria90 Offline
      15 Июля 2014, 16:56
      мы платим!а за что некому не понятно!
      2 0
    • Maria90 Offline
      15 Июля 2014, 16:56
      мы платим!а за что некому не понятно!
      0 0
  • eXkill Offline
    15 Июля 2014, 16:15
    Еще можно посоветовать под окна к УК все перевезти. Пусть тоже наслаждаются. А то я не я и корова не моя
    0 0
  • Fotus Offline
    15 Июля 2014, 16:48
    Напишите в прокуратуру, в администрацию города и области. Надают друг другу пенделей, что-нибудь сдвинется.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Maria90 Offline
      15 Июля 2014, 16:57
      писали,а у администрации сказали нет денег на вывоз мусора!
      0 0
      • konbur Offline
        15 Июля 2014, 20:49
        Деньги должны быть не у администрации, а у УК, которой вы платите.
        0 0
      • Fotus Offline
        16 Июля 2014, 11:19
        И в прокуратуру писали? Вообще-то отсутствие денег на вывоз мусора - это не проблема жильцов, и не ваша головная боль, каким образом УК или администрация будут решать эту задачку. Кстати, на ваше письмо должен быть письменный ответ, а не "в администрации сказали". Если они умудрились что-то подобное ответить вам в письменном виде, делайте копию и рассылайте ее со своим сопровождающим письмом во все инстанции. К сожалению, с чиновниками можно общаться только на их бюрократическом языке - с помощью официальных заявлений и писем.
        0 0
  • bae99 Offline
    15 Июля 2014, 17:28
    Надо как во Ржеве сделать - деньги тут-же найдутся...
    2 0
  • konbur Offline
    15 Июля 2014, 20:50
    У торца западного крыла 10-го дома по ул. Виноградова та же фигня. Не пойму, в чём дело.
    0 0

Автор

Maria90

Во дворе целый месяц не могут убрать мусор

15 Июля 2014, 14:07

Уже месяц мы дышим этим гнильем мусора и пищевых отходов, крысы ходят стаями, не боясь уже никого! В квартирах невызможно открыть окна, вонь невыносимая, детки маленькие дышат этим, и управы нет! Управляющая компания говорит, что мы никому не принадлежим, и поэтому они не собираются предпринимать какие-либо действия. Обращались в СЭС, ответа не поступило. А Администрация Московского района просто разводит руками. Вот так и живем! Визуально в городе порядок, а что творится внутри, никому нет дела!

Оцените статью
   4  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    15 Июля 2014, 15:52
    Обращайтесь в свое ТСЖ, УК или т.п. Если дом на самоуправлении - то в правление. А если вы никому не платите за уборку - дышите и наслаждайтесь.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Maria90 Offline
      15 Июля 2014, 16:56
      мы платим!а за что некому не понятно!
      2 0
    • Maria90 Offline
      15 Июля 2014, 16:56
      мы платим!а за что некому не понятно!
      0 0
  • eXkill Offline
    15 Июля 2014, 16:15
    Еще можно посоветовать под окна к УК все перевезти. Пусть тоже наслаждаются. А то я не я и корова не моя
    0 0
  • Fotus Offline
    15 Июля 2014, 16:48
    Напишите в прокуратуру, в администрацию города и области. Надают друг другу пенделей, что-нибудь сдвинется.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Maria90 Offline
      15 Июля 2014, 16:57
      писали,а у администрации сказали нет денег на вывоз мусора!
      0 0
      • konbur Offline
        15 Июля 2014, 20:49
        Деньги должны быть не у администрации, а у УК, которой вы платите.
        0 0
      • Fotus Offline
        16 Июля 2014, 11:19
        И в прокуратуру писали? Вообще-то отсутствие денег на вывоз мусора - это не проблема жильцов, и не ваша головная боль, каким образом УК или администрация будут решать эту задачку. Кстати, на ваше письмо должен быть письменный ответ, а не "в администрации сказали". Если они умудрились что-то подобное ответить вам в письменном виде, делайте копию и рассылайте ее со своим сопровождающим письмом во все инстанции. К сожалению, с чиновниками можно общаться только на их бюрократическом языке - с помощью официальных заявлений и писем.
        0 0
  • bae99 Offline
    15 Июля 2014, 17:28
    Надо как во Ржеве сделать - деньги тут-же найдутся...
    2 0
  • konbur Offline
    15 Июля 2014, 20:50
    У торца западного крыла 10-го дома по ул. Виноградова та же фигня. Не пойму, в чём дело.
    0 0

вверх