27 Ноября 22, 17:49

Сегодня, 14 июля 2014 года, без объявления войны... (или как застройщик пытался бетон залить у Бобачевской рощи)

Несмотря на запретительные меры, наложенные судом (исполнительный лист №0129636 от 26.06.2014г., исполнительное производство №17657/143869 от 08.07.2014г.) застройщиком  - ООО "ДСК-Проект1" (генеральный подрядчик ООО "ДСК-Проект2") продолжаются попытки и дальше проводить строительные работы

Сегодня, 14 июля 2014 года, застройщиком было тайно привезено и установлено (пока жители спали) оборудование для заливки бетона (и на стройке присутствовал и переговаривался по телефону человек, похожий на исполнительного директора ООО "ДСК-Проект2" Ростислава Чудесенкова)

Утром жители, увидав это безобразие, обратившись опять к судебным приставам и в другие контролирующие организации. стали живой стеной в проходе между участками, чтобы не пропустить технику (бетономешалку)  - в том числе стояли пенсионеры, женщины с детьми в колясках.

Работники ДСК пытались в грубой форме выталкивать жителей, чтобы освободить проезд для бетономешалки и только после вмешательства представителей прокуратуры и полиции бетономешалка была вывезена с территории, а оборудование перемещено на соседний участок и в сложенном состоянии находится по настоящий момент.

В связи с неоднократными попытками продолжить, в нарушение решения суда, строительство - почему не опечатывается, не опломбируются въездные ворота?

Оцените статью
   19  13
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • RVS Offline
    14 Июля 2014, 13:45
    Задолбали своей говнорощей,лишь бы не дать людям новое жилье строить. Принцип-а не надо нам никого,мы без этого жить привыкли.
    16 28
    Смотреть ответы (9)
    • bae99 Offline
      14 Июля 2014, 14:02
      Говнокоробки лучше?
      11 8
      • RVS Offline
        14 Июля 2014, 14:07
        в которой живешь?ну не знаю в чем ты живешь
        6 10
        • bae99 Offline
          14 Июля 2014, 14:27
          ну не знаю в чем ты живешь - с этого и надо начинать. А то что сейчас строят - это ГОВНОКОРОБКИ !
          9 5
          • phils Offline
            14 Июля 2014, 15:38
            не обижайте потомственного говностроителя.
            10 4
            • Mikle_tver Offline
              14 Июля 2014, 16:58
              Когда свежие трамвайчики будут??? ТВЗ уже один сделал пора заказывать уже, займись уже делом!!!
              1 1
              • phils Offline
                14 Июля 2014, 17:27
                обидно, когда тебя говностроителем называют. ну ниче не переживай жизнь научит вашу говноконтору строить нормальные дома.
                3 1
                • Mikle_tver Offline
                  15 Июля 2014, 08:26
                  Ну как дела с трамваями то??? Когда рельсы класть начнешь? Вагоны купил уже?
                  1 1
                • phils Offline
                  15 Июля 2014, 08:58
                  Обиделся точно. Хорошо
                  0 1
                • Mikle_tver Offline
                  15 Июля 2014, 13:42
                  Филя ну ты себя переоценил, не обижаюсь я на тебя. Мне очень смешно почитать бредни твои)))). Ты мои объекты не знаешь, поэтому судить о моей компетентности не можешь))). А я вот смотрю, трамваи все хуже и хуже ходят, где уже модернизация? Недоробатываешь ты, если бы ты так же работал как я то у нас Метро бы было, точно тебе говорю!
                  0 2
  • Y1969 Offline
    14 Июля 2014, 13:55
    14 июля, ровно в 4 утра
    нам объявили:
    - рощу спилили...,
    так началась война
    6 1
  • Virtue_to_Vice Offline
    14 Июля 2014, 14:22
    Так по плану привязки строительство идет за пределами рощи. На этом участке только 3 сосны и бывший каток с пунктом проката. В конце концов, можно посадить новые деревья - с дальней стороны рощи.
    А еще не было бы лишним напомнить застройщику про обещание облагородить ручей.
    6 5
    Смотреть ответы (7)
    • phils Offline
      14 Июля 2014, 15:40
      с дальней стороны скоро тоже строить будут .
      0 1
      • Mikle_tver Offline
        14 Июля 2014, 17:00
        Фил это ты по магическому шару увидел??? А про трамваи там есть что???)))) Гыыыыыы
        0 3
        • phils Offline
          14 Июля 2014, 17:25
          а ты думал. у меня все ходы записаны. в отличи от тебя. все больше ОБС да ОБС. скушно, казачек.
          1 1
          • Mikle_tver Offline
            15 Июля 2014, 08:27
            Мне кажется ты плохо смотришь и уже заранее проиграл, выкини свои ходы и обратись к психиатру!
            0 3
            • phils Offline
              15 Июля 2014, 09:02
              Я не играл если что. А то что поле застроят известный факт. Надеюсь что это будет не ваша говноконтора дск. Строить вы НЕ умеете.
              Говнообразующее предприятия твери блин.
              0 1
              • Mikle_tver Offline
                15 Июля 2014, 13:52
                Вот ты глупый то. Где официально написано что застроят, именно официально, или ты у подъезда с бабулями потолковал? А что ты на ДСК то обиделся? Вот мне интересно если бы ты жил на другом конце города от Бобачевки ты бы так же активничал в интернете? Причем тут ДСК и я в принципе? Вот сразу видно что образования у тебя слабое, либо ты лекции прогуливал, либо у тебя его нету, ты головой подумай прежде чем такое писать. Градообразующее предприятие это очень хорошо, налоги, работа, прогресс, обучение, гранты и т.д.. Вопрос изучи потом говори. Я тебе уже говорил твоя проблема в твоих эмоциях, ты как женщина соображаешь, а ты здраво на ситуация посмотри, без эмоций и увидишь что ты не прав, ну и факты сложи все, хотя без образования.... ну все равно попробуй!
                0 2
                • phils Offline
                  15 Июля 2014, 14:34
                  логика интернет хомячка, с бабулей и дск съехал на личности. иди дальше свои говноподелки из монолита строй, пока крыша крышует, а то потом без зряплаты будешь лапу сосать...

                  и да, ты не путай градообразующие предприятия и говнообразующие, дск относится ко второй категории. потому что от ваших "поделок" потом люди будут страдать, те кто там счас живут и те кто там будет жить в ваших "постройках". такие предприятия городу не нужны. тысячи пострадают из-за жалкой сотни человек на дск, половина из которых наемные гасторбайтеры.
                  и слава богу что я вашем говнострое не живу и никому не советую.
                  1 0
  • _ololo Offline
    14 Июля 2014, 15:09
    дома местных жителей нужно тоже снести, как находящиеся на территории рощи
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • Mikle_tver Offline
      14 Июля 2014, 17:08
      Вот я давно это предлагаю, и сделать полноценную хорошую добротную рощу, это будут легкие не района а всей ТВЕРИ. Давайте Путину петицию напишем))))) За снос кирпичных говнокоробок неподалеку от Бобачевской рощи))) Сделать бесплатную коробку, бесплатное катание, и ручей туда завести почистить, облагородить, мостки и т.д. скамейки, вообщем такой классический московский парк сделать.
      0 1
  • Ognennaja_Feja Offline
    14 Июля 2014, 15:28
    Ну зачем же - сносить пока ничего не надо. Но пока границы рощи не будут официально установлены - нового строительства затевать тоже не стоит.
    В конце концов - есть определение суда о запрете строительства на период рассмотрения дела в суде, и его надо выполнять, а не пытаться тайком таки продолжать строить, "потому что очень хочется".
    8 2
    Смотреть ответы (3)
    • Mikle_tver Offline
      14 Июля 2014, 17:10
      Сносить и точка. Роща вперед, доступное жилье нахрен... Молодые семьи пускай на перекладных добираются, из попы мира.
      0 4
      • phils Offline
        14 Июля 2014, 17:17
        это не доступное жилье, а точечная застройка, выдаваемая как доступное жилье. дом говно, проект говно. возможно только что цена. как альтернатива есть поделки от су155 в мамулино, с перепадом потолков 7 см на 4,5 м.
        если дск хочет строить гетто, пусть строит его в другом городе, в рязани например.
        4 0
        • Mikle_tver Offline
          15 Июля 2014, 14:12
          Ну когда такие вещи говорит, очень знаменитый человек в городе как филька, то нужно прислушатся, ещё район гавно. То есть Су155 тоже гавно??? А хорошие организации у нас есть?
          А может фил допустить что застройщик довольно таки грамотный человек изучающий инвестиционную привлекательность? Может предположить что он изучил покупательскую способность населения, желание населения, возможности и т.д. Думаю что в Рязани условия стройки другие, данные дома могут не подойти.
          0 2
  • VladislaV Offline
    14 Июля 2014, 16:58
    Жлобы, сами живут, а других не пускают.

    ДСК восстанавливали-восстанавливали, теперь неладно.
    7 2
    Смотреть ответы (9)
    • Mikle_tver Offline
      14 Июля 2014, 17:16
      Так и есть, подняли бучу на пустом месте, живут в хрен поймешь как кругом кусты, грязь, алкаши, слава богу вроде шашлыки в городе там перестали жарить, но кусты, трава, вид как в сельской местности заброшенной. Так хоть застройщик может наведет в этом вшивом Тверском угле порядок. Общатся вы не умеет грамотно с застройщиком, у вас только нет и все. ДИАЛОГ ведите с ним, они и так в вашу пользу один дом убрали. ЧЕГО вам ещё нужно, зажрались.
      3 7
      • phils Offline
        14 Июля 2014, 17:21
        очередной казачек от застройщика.
        в роще то вообще были или только на фотках видал?
        3 3
    • phils Offline
      14 Июля 2014, 17:18
      как бы знали что дск такой фигней будет заниматься, никто бы это говно не трогал. загнулось бы в 10 году и фиг с ним.
      пусть вон рязань застраивают.
      4 2
      • Beqbmak Offline
        14 Июля 2014, 18:58
        а вы то сами были??? так яро заступаетесь за говно рощу с пьянками и срачем
        2 4
        • phils Offline
          14 Июля 2014, 20:35
          живу я там. рядом.
          2 2
          • Beqbmak Offline
            15 Июля 2014, 01:22
            то есть вы подтверждаете что лично там мусорите или туда приезжают с др районов????
            1 2
            • phils Offline
              15 Июля 2014, 08:56
              А какой резон мусорить там где живешь ? Пару раз там убирался. А кто туда приезжает паспорта не спрашивал мне всеравно. Мусорно там обычноипосле зимы а пьянь немного поразогнали патрули. Вся пьянь сидит обычно вокруг футбольного поля с шашлыками. Но вам то об этом не знать...
              2 2
              • Beqbmak Offline
                15 Июля 2014, 11:19
                мусорно после зимы??это когда середина лета стала после зимы....бардак устраивают 80% населения проживающие в непосредственной близости от рощи,что до патрулей не смешили бы на всех сотрудников не хватит,да и люд у нас сейчас (научен) Но вам то об этом не знать...Но мне как бы забыть все что я там видел....
                0 2
                • phils Offline
                  15 Июля 2014, 14:36
                  ну вот видите вы даже патрули там не замечали. о чем говорить. были вы там один раз и то давно. наверно когда землю под проект срисовывали...
                  2 1
  • Offline
    14 Июля 2014, 18:12
    мля, ну снесите базы на Спортивном, водрузите там высотки - никто слово плохого не скажет! Нет ведь, гам говнецом воняет - не экологически чистое место так сказать...
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • dekla Offline
      14 Июля 2014, 23:22
      Вы что, там такая сложная экологическая обстановка-снести базы было бы не плохо,но на их месте посадить рощу или парк. ИМХО.
      2 0
      • Offline
        15 Июля 2014, 11:38
        обстановка как обстановка, у нас где лучше-то? насажали бы вокруг деревьев, мож мозгов на это не хватает или не умеют вот.
        0 0
  • konbur Offline
    14 Июля 2014, 21:27
    Ну вот, я же говорил: главное -- не дать поставить забор. Дали -- всё, пиши пропало. Пока суды, приставы, предписания, они уже всё построят.
    4 1

Автор

Neravnodushny2014

Сегодня, 14 июля 2014 года, без объявления войны... (или как застройщик пытался бетон залить у Бобачевской рощи)

Несмотря на запретительные меры, наложенные судом (исполнительный лист №0129636 от 26.06.2014г., исполнительное производство №17657/143869 от 08.07.2014г.) застройщиком  - ООО "ДСК-Проект1" (генеральный подрядчик ООО "ДСК-Проект2") продолжаются попытки и дальше проводить строительные работы

Сегодня, 14 июля 2014 года, застройщиком было тайно привезено и установлено (пока жители спали) оборудование для заливки бетона (и на стройке присутствовал и переговаривался по телефону человек, похожий на исполнительного директора ООО "ДСК-Проект2" Ростислава Чудесенкова)

Утром жители, увидав это безобразие, обратившись опять к судебным приставам и в другие контролирующие организации. стали живой стеной в проходе между участками, чтобы не пропустить технику (бетономешалку)  - в том числе стояли пенсионеры, женщины с детьми в колясках.

Работники ДСК пытались в грубой форме выталкивать жителей, чтобы освободить проезд для бетономешалки и только после вмешательства представителей прокуратуры и полиции бетономешалка была вывезена с территории, а оборудование перемещено на соседний участок и в сложенном состоянии находится по настоящий момент.

В связи с неоднократными попытками продолжить, в нарушение решения суда, строительство - почему не опечатывается, не опломбируются въездные ворота?

Оцените статью
   19  13
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • RVS Offline
    14 Июля 2014, 13:45
    Задолбали своей говнорощей,лишь бы не дать людям новое жилье строить. Принцип-а не надо нам никого,мы без этого жить привыкли.
    16 28
    Смотреть ответы (9)
    • bae99 Offline
      14 Июля 2014, 14:02
      Говнокоробки лучше?
      11 8
      • RVS Offline
        14 Июля 2014, 14:07
        в которой живешь?ну не знаю в чем ты живешь
        6 10
        • bae99 Offline
          14 Июля 2014, 14:27
          ну не знаю в чем ты живешь - с этого и надо начинать. А то что сейчас строят - это ГОВНОКОРОБКИ !
          9 5
          • phils Offline
            14 Июля 2014, 15:38
            не обижайте потомственного говностроителя.
            10 4
            • Mikle_tver Offline
              14 Июля 2014, 16:58
              Когда свежие трамвайчики будут??? ТВЗ уже один сделал пора заказывать уже, займись уже делом!!!
              1 1
              • phils Offline
                14 Июля 2014, 17:27
                обидно, когда тебя говностроителем называют. ну ниче не переживай жизнь научит вашу говноконтору строить нормальные дома.
                3 1
                • Mikle_tver Offline
                  15 Июля 2014, 08:26
                  Ну как дела с трамваями то??? Когда рельсы класть начнешь? Вагоны купил уже?
                  1 1
                • phils Offline
                  15 Июля 2014, 08:58
                  Обиделся точно. Хорошо
                  0 1
                • Mikle_tver Offline
                  15 Июля 2014, 13:42
                  Филя ну ты себя переоценил, не обижаюсь я на тебя. Мне очень смешно почитать бредни твои)))). Ты мои объекты не знаешь, поэтому судить о моей компетентности не можешь))). А я вот смотрю, трамваи все хуже и хуже ходят, где уже модернизация? Недоробатываешь ты, если бы ты так же работал как я то у нас Метро бы было, точно тебе говорю!
                  0 2
  • Y1969 Offline
    14 Июля 2014, 13:55
    14 июля, ровно в 4 утра
    нам объявили:
    - рощу спилили...,
    так началась война
    6 1
  • Virtue_to_Vice Offline
    14 Июля 2014, 14:22
    Так по плану привязки строительство идет за пределами рощи. На этом участке только 3 сосны и бывший каток с пунктом проката. В конце концов, можно посадить новые деревья - с дальней стороны рощи.
    А еще не было бы лишним напомнить застройщику про обещание облагородить ручей.
    6 5
    Смотреть ответы (7)
    • phils Offline
      14 Июля 2014, 15:40
      с дальней стороны скоро тоже строить будут .
      0 1
      • Mikle_tver Offline
        14 Июля 2014, 17:00
        Фил это ты по магическому шару увидел??? А про трамваи там есть что???)))) Гыыыыыы
        0 3
        • phils Offline
          14 Июля 2014, 17:25
          а ты думал. у меня все ходы записаны. в отличи от тебя. все больше ОБС да ОБС. скушно, казачек.
          1 1
          • Mikle_tver Offline
            15 Июля 2014, 08:27
            Мне кажется ты плохо смотришь и уже заранее проиграл, выкини свои ходы и обратись к психиатру!
            0 3
            • phils Offline
              15 Июля 2014, 09:02
              Я не играл если что. А то что поле застроят известный факт. Надеюсь что это будет не ваша говноконтора дск. Строить вы НЕ умеете.
              Говнообразующее предприятия твери блин.
              0 1
              • Mikle_tver Offline
                15 Июля 2014, 13:52
                Вот ты глупый то. Где официально написано что застроят, именно официально, или ты у подъезда с бабулями потолковал? А что ты на ДСК то обиделся? Вот мне интересно если бы ты жил на другом конце города от Бобачевки ты бы так же активничал в интернете? Причем тут ДСК и я в принципе? Вот сразу видно что образования у тебя слабое, либо ты лекции прогуливал, либо у тебя его нету, ты головой подумай прежде чем такое писать. Градообразующее предприятие это очень хорошо, налоги, работа, прогресс, обучение, гранты и т.д.. Вопрос изучи потом говори. Я тебе уже говорил твоя проблема в твоих эмоциях, ты как женщина соображаешь, а ты здраво на ситуация посмотри, без эмоций и увидишь что ты не прав, ну и факты сложи все, хотя без образования.... ну все равно попробуй!
                0 2
                • phils Offline
                  15 Июля 2014, 14:34
                  логика интернет хомячка, с бабулей и дск съехал на личности. иди дальше свои говноподелки из монолита строй, пока крыша крышует, а то потом без зряплаты будешь лапу сосать...

                  и да, ты не путай градообразующие предприятия и говнообразующие, дск относится ко второй категории. потому что от ваших "поделок" потом люди будут страдать, те кто там счас живут и те кто там будет жить в ваших "постройках". такие предприятия городу не нужны. тысячи пострадают из-за жалкой сотни человек на дск, половина из которых наемные гасторбайтеры.
                  и слава богу что я вашем говнострое не живу и никому не советую.
                  1 0
  • _ololo Offline
    14 Июля 2014, 15:09
    дома местных жителей нужно тоже снести, как находящиеся на территории рощи
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • Mikle_tver Offline
      14 Июля 2014, 17:08
      Вот я давно это предлагаю, и сделать полноценную хорошую добротную рощу, это будут легкие не района а всей ТВЕРИ. Давайте Путину петицию напишем))))) За снос кирпичных говнокоробок неподалеку от Бобачевской рощи))) Сделать бесплатную коробку, бесплатное катание, и ручей туда завести почистить, облагородить, мостки и т.д. скамейки, вообщем такой классический московский парк сделать.
      0 1
  • Ognennaja_Feja Offline
    14 Июля 2014, 15:28
    Ну зачем же - сносить пока ничего не надо. Но пока границы рощи не будут официально установлены - нового строительства затевать тоже не стоит.
    В конце концов - есть определение суда о запрете строительства на период рассмотрения дела в суде, и его надо выполнять, а не пытаться тайком таки продолжать строить, "потому что очень хочется".
    8 2
    Смотреть ответы (3)
    • Mikle_tver Offline
      14 Июля 2014, 17:10
      Сносить и точка. Роща вперед, доступное жилье нахрен... Молодые семьи пускай на перекладных добираются, из попы мира.
      0 4
      • phils Offline
        14 Июля 2014, 17:17
        это не доступное жилье, а точечная застройка, выдаваемая как доступное жилье. дом говно, проект говно. возможно только что цена. как альтернатива есть поделки от су155 в мамулино, с перепадом потолков 7 см на 4,5 м.
        если дск хочет строить гетто, пусть строит его в другом городе, в рязани например.
        4 0
        • Mikle_tver Offline
          15 Июля 2014, 14:12
          Ну когда такие вещи говорит, очень знаменитый человек в городе как филька, то нужно прислушатся, ещё район гавно. То есть Су155 тоже гавно??? А хорошие организации у нас есть?
          А может фил допустить что застройщик довольно таки грамотный человек изучающий инвестиционную привлекательность? Может предположить что он изучил покупательскую способность населения, желание населения, возможности и т.д. Думаю что в Рязани условия стройки другие, данные дома могут не подойти.
          0 2
  • VladislaV Offline
    14 Июля 2014, 16:58
    Жлобы, сами живут, а других не пускают.

    ДСК восстанавливали-восстанавливали, теперь неладно.
    7 2
    Смотреть ответы (9)
    • Mikle_tver Offline
      14 Июля 2014, 17:16
      Так и есть, подняли бучу на пустом месте, живут в хрен поймешь как кругом кусты, грязь, алкаши, слава богу вроде шашлыки в городе там перестали жарить, но кусты, трава, вид как в сельской местности заброшенной. Так хоть застройщик может наведет в этом вшивом Тверском угле порядок. Общатся вы не умеет грамотно с застройщиком, у вас только нет и все. ДИАЛОГ ведите с ним, они и так в вашу пользу один дом убрали. ЧЕГО вам ещё нужно, зажрались.
      3 7
      • phils Offline
        14 Июля 2014, 17:21
        очередной казачек от застройщика.
        в роще то вообще были или только на фотках видал?
        3 3
    • phils Offline
      14 Июля 2014, 17:18
      как бы знали что дск такой фигней будет заниматься, никто бы это говно не трогал. загнулось бы в 10 году и фиг с ним.
      пусть вон рязань застраивают.
      4 2
      • Beqbmak Offline
        14 Июля 2014, 18:58
        а вы то сами были??? так яро заступаетесь за говно рощу с пьянками и срачем
        2 4
        • phils Offline
          14 Июля 2014, 20:35
          живу я там. рядом.
          2 2
          • Beqbmak Offline
            15 Июля 2014, 01:22
            то есть вы подтверждаете что лично там мусорите или туда приезжают с др районов????
            1 2
            • phils Offline
              15 Июля 2014, 08:56
              А какой резон мусорить там где живешь ? Пару раз там убирался. А кто туда приезжает паспорта не спрашивал мне всеравно. Мусорно там обычноипосле зимы а пьянь немного поразогнали патрули. Вся пьянь сидит обычно вокруг футбольного поля с шашлыками. Но вам то об этом не знать...
              2 2
              • Beqbmak Offline
                15 Июля 2014, 11:19
                мусорно после зимы??это когда середина лета стала после зимы....бардак устраивают 80% населения проживающие в непосредственной близости от рощи,что до патрулей не смешили бы на всех сотрудников не хватит,да и люд у нас сейчас (научен) Но вам то об этом не знать...Но мне как бы забыть все что я там видел....
                0 2
                • phils Offline
                  15 Июля 2014, 14:36
                  ну вот видите вы даже патрули там не замечали. о чем говорить. были вы там один раз и то давно. наверно когда землю под проект срисовывали...
                  2 1
  • Offline
    14 Июля 2014, 18:12
    мля, ну снесите базы на Спортивном, водрузите там высотки - никто слово плохого не скажет! Нет ведь, гам говнецом воняет - не экологически чистое место так сказать...
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • dekla Offline
      14 Июля 2014, 23:22
      Вы что, там такая сложная экологическая обстановка-снести базы было бы не плохо,но на их месте посадить рощу или парк. ИМХО.
      2 0
      • Offline
        15 Июля 2014, 11:38
        обстановка как обстановка, у нас где лучше-то? насажали бы вокруг деревьев, мож мозгов на это не хватает или не умеют вот.
        0 0
  • konbur Offline
    14 Июля 2014, 21:27
    Ну вот, я же говорил: главное -- не дать поставить забор. Дали -- всё, пиши пропало. Пока суды, приставы, предписания, они уже всё построят.
    4 1

вверх