27 Ноября 22, 19:10

Беженцы из Донецка и Луганска за неделю превратили Бобачевскую рощу в помойку

Недавно в Тверскую область прибыло несколько сотен беженцев из Украины, преимущественно из Донецка и Луганска. Было принято разместить часть их в школе-интернате Бобачевской рощи. Это дело посещали даже губернатор Шевелев и начальник МЧС Григорян. В прессе широко освещался этот факт, были организованы пункты сбора гуманитарной помощи.

Мы решили вернуться Бобачевскую рощу и посмотреть как изменились условия пребывания беженцев и как местные власти смогли организовать их быт. Было тожественно сообщено, что около 20% прибывших людей уже смогли трудоустроиться, однако возможность выбора работы оставляет желать лучшего.

Оставшиеся 80% беженцев работы так и не смогли найти, документы не оформляют. Их присутствие стало отчетливо наблюдаться на всей территории Бобачевской рощи. Месяц назад рядом было начато возведение многоэтажки, это возмутило местных жителей. В то время состояние рощи было относительно сносным, мусора практически не было, а качество газона было относительно неплохим. Спустя месяц состояние резко изменилось, горы мусора возникли буквально у каждой скамейки, спиленные деревья, пепелища костров разбросанные окурки стали обыденной вещью. Все это элементы варварского отношения к природе и к городу. За этот месяц состояние Городского Сада и Парка Победы практически не изменилось, а вот Бобачевская роща превратилась в помойку.

Большая часть прибывших беженцев рассчитывает осесть в Москве и считают Тверь временным перевалочным пунктом. Поэтому подобное отношение к окружающей среде вполне объяснимо, так как это чужая для них территория и долго на ней они задерживаться не намерены. Смотря на то, какой бардак возник в их стране, как-то сложно быть уверенным, что они будут соблюдать хоть какой-то порядок здесь. Если к власти приходит МММ-лохотронщик Денис Пушилин, то это говорит об очень низком уровне самоорганизации людей на их родине.

К новости приложены фотографии текущего состояния Бобачевской рощи. Если не предпринять срочных мер, то ситуация может перерасти в экологическую катастрофу, когда сотни и даже тысячи беженцев могут преврать Тверь в одну большую помойку.

Галерея
Оцените статью
   10  32
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • mikkel Offline
    05 Июля 2014, 14:53
    Какой дешевый вброс... Astralis прямые доказательства в студию или ты х..й.
    37 4
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      05 Июля 2014, 15:48
      +1000.
      ТИА, на кой пропускать было этот бред?!
      19 4
  • Offline
    05 Июля 2014, 15:21
    У меня в доме в каждом подъезде живут беженцы из Луганска. В Комсомольскую рощу беженцы из Луганска тоже ходят отдыхать, каждые выходные. Сколько себя помню Тверь на 80 % состоит из беженцев из Луганска.
    39 0
  • holly Offline
    05 Июля 2014, 15:37
    А может,просто погодка наладилась? и местных коренных потянуло на шашлычки- пивко на природе?
    29 0
  • kentara Offline
    05 Июля 2014, 15:44
    Есть такое ощущение, что эти беженцы уже лет 15 там живут, ибо с их приездом в Бобачевской роще ничего не изменилось...
    29 0
  • sergmi Offline
    05 Июля 2014, 15:55
    Обычные фотографии Бобачевской рощи. Там всегда так.
    33 0
  • Tina Offline
    05 Июля 2014, 16:54
    А в Первомайской роще кто "отдыхает"?

    Слова автора "народной сплетни" : "Смотря на то, какой бардак возник в их стране...."
    В Украине не бардак, а война! А бардак в голове у автора сплетен....
    19 4
  • protivvsex Offline
    05 Июля 2014, 17:11
    где полицейский протокол?
    4 0
  • ДеД Offline
    05 Июля 2014, 17:25
    Похоже, в Твери и западэнцев хватает...
    18 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    05 Июля 2014, 17:33
    Какая же мерзость и мразь автор этой брехни!!!!!
    20 8
  • kenwood31 Offline
    05 Июля 2014, 18:00
    пишет одно и тут же противоречит своим словам. причем тут беженцы утырок.Месяц назад рядом было начато возведение многоэтажки, это возмутило местных жителей. В то время состояние рощи было относительно сносным, мусора практически не было, а качество газона было относительно неплохим. Спустя месяц состояние резко изменилось, горы мусора возникли буквально у каждой скамейки, спиленные деревья, пепелища костров разбросанные окурки. и причем тут беженцы?
    9 2
  • Osel Offline
    05 Июля 2014, 19:26
    теперь есть на кого спихнуть все проблемы города и области. что в первомайке что бабачевской роще насрали еще до пришествия Христа местными аборигенами.
    11 1
  • Offline
    05 Июля 2014, 21:24
    Да ладно!!! а мне всегда казалось что там срут местные аборигены только. По сути там всегда так, никогда не видел рощу в чистом виде. Следите за собой уважаемый или давайте чёткие доказательства!
    13 1
  • Бертран Offline
    05 Июля 2014, 23:43
    На войне все средства хороши. Это информационная атака.
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Osel Offline
      06 Июля 2014, 23:16
      происки киевской хунты
      3 0
  • TeleboOk Offline
    06 Июля 2014, 00:10
    Автор, вы ...о. Ла-ла-ла.
    7 1
  • Voland Offline
    06 Июля 2014, 08:09
    Автор убейся об стену.
    9 5
  • Prof Offline
    06 Июля 2014, 13:13
    Первомайку уже упоминали. От себя могу рекомендовать для посещения автором березовую рощу и пару текстильщиков. И лес вокруг карьера в Константиновке.
    6 1
  • chumazik Offline
    06 Июля 2014, 18:34
    а у меня по вечерам у подъезда стали собираются беженцы из луганска!!!!!
    БУХАЮТ, МАТЕРЯТЬСЯ, ОРУТ, ПЛЮТСЯ СЕМЕЧКАМИ.

    буквально несколько месяцев назад Тверь была идеальным чистым городом
    чистые улицы, прекрасные дороги, обилье трамваев и автобусов.
    но эти беженцы всё засрали, поломали лавочки, набросали бумажек, а некоторые, даже успели понаделать ям на дорогах и развалить городской общественный транспорт!!!!

    а ещё мне кажется они воруют из бюджета деньги !!!
    9 1
  • Tina Offline
    06 Июля 2014, 19:30
    Автора в студию! Открой "личико"!
    5 5
  • T-1000 Offline
    06 Июля 2014, 21:18
    А в штаны то? В штаны, тоже беженцы насрали? (С)
    4 2
  • xyzz36 Offline
    06 Июля 2014, 23:30
    Идиот.!
    0 2

Автор

Афанасий

Беженцы из Донецка и Луганска за неделю превратили Бобачевскую рощу в помойку

Недавно в Тверскую область прибыло несколько сотен беженцев из Украины, преимущественно из Донецка и Луганска. Было принято разместить часть их в школе-интернате Бобачевской рощи. Это дело посещали даже губернатор Шевелев и начальник МЧС Григорян. В прессе широко освещался этот факт, были организованы пункты сбора гуманитарной помощи.

Мы решили вернуться Бобачевскую рощу и посмотреть как изменились условия пребывания беженцев и как местные власти смогли организовать их быт. Было тожественно сообщено, что около 20% прибывших людей уже смогли трудоустроиться, однако возможность выбора работы оставляет желать лучшего.

Оставшиеся 80% беженцев работы так и не смогли найти, документы не оформляют. Их присутствие стало отчетливо наблюдаться на всей территории Бобачевской рощи. Месяц назад рядом было начато возведение многоэтажки, это возмутило местных жителей. В то время состояние рощи было относительно сносным, мусора практически не было, а качество газона было относительно неплохим. Спустя месяц состояние резко изменилось, горы мусора возникли буквально у каждой скамейки, спиленные деревья, пепелища костров разбросанные окурки стали обыденной вещью. Все это элементы варварского отношения к природе и к городу. За этот месяц состояние Городского Сада и Парка Победы практически не изменилось, а вот Бобачевская роща превратилась в помойку.

Большая часть прибывших беженцев рассчитывает осесть в Москве и считают Тверь временным перевалочным пунктом. Поэтому подобное отношение к окружающей среде вполне объяснимо, так как это чужая для них территория и долго на ней они задерживаться не намерены. Смотря на то, какой бардак возник в их стране, как-то сложно быть уверенным, что они будут соблюдать хоть какой-то порядок здесь. Если к власти приходит МММ-лохотронщик Денис Пушилин, то это говорит об очень низком уровне самоорганизации людей на их родине.

К новости приложены фотографии текущего состояния Бобачевской рощи. Если не предпринять срочных мер, то ситуация может перерасти в экологическую катастрофу, когда сотни и даже тысячи беженцев могут преврать Тверь в одну большую помойку.

Оцените статью
   10  32
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • mikkel Offline
    05 Июля 2014, 14:53
    Какой дешевый вброс... Astralis прямые доказательства в студию или ты х..й.
    37 4
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      05 Июля 2014, 15:48
      +1000.
      ТИА, на кой пропускать было этот бред?!
      19 4
  • Offline
    05 Июля 2014, 15:21
    У меня в доме в каждом подъезде живут беженцы из Луганска. В Комсомольскую рощу беженцы из Луганска тоже ходят отдыхать, каждые выходные. Сколько себя помню Тверь на 80 % состоит из беженцев из Луганска.
    39 0
  • holly Offline
    05 Июля 2014, 15:37
    А может,просто погодка наладилась? и местных коренных потянуло на шашлычки- пивко на природе?
    29 0
  • kentara Offline
    05 Июля 2014, 15:44
    Есть такое ощущение, что эти беженцы уже лет 15 там живут, ибо с их приездом в Бобачевской роще ничего не изменилось...
    29 0
  • sergmi Offline
    05 Июля 2014, 15:55
    Обычные фотографии Бобачевской рощи. Там всегда так.
    33 0
  • Tina Offline
    05 Июля 2014, 16:54
    А в Первомайской роще кто "отдыхает"?

    Слова автора "народной сплетни" : "Смотря на то, какой бардак возник в их стране...."
    В Украине не бардак, а война! А бардак в голове у автора сплетен....
    19 4
  • protivvsex Offline
    05 Июля 2014, 17:11
    где полицейский протокол?
    4 0
  • ДеД Offline
    05 Июля 2014, 17:25
    Похоже, в Твери и западэнцев хватает...
    18 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    05 Июля 2014, 17:33
    Какая же мерзость и мразь автор этой брехни!!!!!
    20 8
  • kenwood31 Offline
    05 Июля 2014, 18:00
    пишет одно и тут же противоречит своим словам. причем тут беженцы утырок.Месяц назад рядом было начато возведение многоэтажки, это возмутило местных жителей. В то время состояние рощи было относительно сносным, мусора практически не было, а качество газона было относительно неплохим. Спустя месяц состояние резко изменилось, горы мусора возникли буквально у каждой скамейки, спиленные деревья, пепелища костров разбросанные окурки. и причем тут беженцы?
    9 2
  • Osel Offline
    05 Июля 2014, 19:26
    теперь есть на кого спихнуть все проблемы города и области. что в первомайке что бабачевской роще насрали еще до пришествия Христа местными аборигенами.
    11 1
  • Offline
    05 Июля 2014, 21:24
    Да ладно!!! а мне всегда казалось что там срут местные аборигены только. По сути там всегда так, никогда не видел рощу в чистом виде. Следите за собой уважаемый или давайте чёткие доказательства!
    13 1
  • Бертран Offline
    05 Июля 2014, 23:43
    На войне все средства хороши. Это информационная атака.
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Osel Offline
      06 Июля 2014, 23:16
      происки киевской хунты
      3 0
  • TeleboOk Offline
    06 Июля 2014, 00:10
    Автор, вы ...о. Ла-ла-ла.
    7 1
  • Voland Offline
    06 Июля 2014, 08:09
    Автор убейся об стену.
    9 5
  • Prof Offline
    06 Июля 2014, 13:13
    Первомайку уже упоминали. От себя могу рекомендовать для посещения автором березовую рощу и пару текстильщиков. И лес вокруг карьера в Константиновке.
    6 1
  • chumazik Offline
    06 Июля 2014, 18:34
    а у меня по вечерам у подъезда стали собираются беженцы из луганска!!!!!
    БУХАЮТ, МАТЕРЯТЬСЯ, ОРУТ, ПЛЮТСЯ СЕМЕЧКАМИ.

    буквально несколько месяцев назад Тверь была идеальным чистым городом
    чистые улицы, прекрасные дороги, обилье трамваев и автобусов.
    но эти беженцы всё засрали, поломали лавочки, набросали бумажек, а некоторые, даже успели понаделать ям на дорогах и развалить городской общественный транспорт!!!!

    а ещё мне кажется они воруют из бюджета деньги !!!
    9 1
  • Tina Offline
    06 Июля 2014, 19:30
    Автора в студию! Открой "личико"!
    5 5
  • T-1000 Offline
    06 Июля 2014, 21:18
    А в штаны то? В штаны, тоже беженцы насрали? (С)
    4 2
  • xyzz36 Offline
    06 Июля 2014, 23:30
    Идиот.!
    0 2

вверх