27 Ноября 22, 18:45

В Тверь прибыли беженцы из Украины.....в поселок Сахарово

Во всех новостях твердят о гуманитарной помощи беженцам из Украины, а вот жители пос. Сахарово общаясь с ними узнают такие вещи, как .......Ту одежду, что приносят жители города в пунты сбора для беженцев, отсортировывается и "лучшее"(новое, хорошего качества) "кем-то" забирается в магазины секонд-хенд?????а беженцам достается рваньё.
Люди, ну как так можно????
Там очень много детишек до 5 лет. Нужна обувь, лекарства (сиропы), средства гигиены, одежда и т.д. Если кто хочет оказать помощь беженцам, то лучше конкретно " в руки" нуждающимся. Все они размещены в оздоровительном центре пос. Сахарово (профилакторий) и в общежитии №4 ТГСХА.

Оцените статью
   8  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • mriya Offline
    04 Июля 2014, 15:11
    У меня мама пенсионерка, месяц как после микроинсульта, шатаясь ходит волонтером. Все работают честно, складывая по полочкам одежду, обувь и т.д. Тогда это претензии к нач-ву выходит.
    Кстати, волонтеров КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает. Zavrasye, может Вы присоединитесь?
    6 0
  • pridu Offline
    04 Июля 2014, 15:18
    не по теме: а у нас что все еще есть магазины секонд хенд?
    И если есть туда вообще кто-нить ходит?
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Lyutik Offline
      04 Июля 2014, 20:19
      Есть и даже ходят)))
      2 0
  • chumazik Offline
    04 Июля 2014, 15:36
    От кого-то услышала что какие-то жители посёлка Сахарово общались с какими-то беженцами которые видели как кто-то, где-то забирал хорошие вещи для каких-то магазинов?

    вы это серьёзно? :D
    10 0
    Смотреть ответы (1)
  • Old_man Offline
    04 Июля 2014, 16:39
    Типа: «…говорят, что где то, кажется когда то, с ним было что то, под столом». И попробуй потом отмойся.
    3 0
  • filser Offline
    04 Июля 2014, 17:37
    pridu
    "...не по теме: а у нас что все еще есть магазины секонд хенд?
    И если есть туда вообще кто-нить ходит?..."
    Я сейчас в Питере, рядом, в соседнем доме, магазин "сэконд хэнд", (их тьма по городу) вы даже не представляете, сколько там народу, припарковаться негде, всё забито машинами - да ещё какими!!! Далеко за миллион и не один!!! По пятницам поступление новых партий, так аншлаг полный, идёшь мимо и думаешь - мир сошёл с ума, реально. Но, справедливости ради, надо отметитить, что много товара практически "нулёвого", не модного уже в этом году (сезоне) и по смешным ценам. В т.ч. и детских товаров - одежда, обувь. Так что и такое имеет право быть в нашем суматошном мире и осуждать этих людей ни в коем случае нельзя, мало ли кому что надо!)))
    2 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    04 Июля 2014, 20:49
    Лучше чем такое писать, приехать и самим помочь беженцам,
    а не писать не проверенную информацию и провокацию!!!!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Zavrasye Offline
      07 Июля 2014, 10:06
      да!!!! мы уже собрали вещи от своей организации и в ближайшее время отвезем!!!!!
      0 0
  • protivvsex Offline
    04 Июля 2014, 21:11
    болгарин один научил, нетто в таре половинить, когда гуманитарная помощь, кто проверит?
    1 0

Автор

Zavrasye

В Тверь прибыли беженцы из Украины.....в поселок Сахарово

Во всех новостях твердят о гуманитарной помощи беженцам из Украины, а вот жители пос. Сахарово общаясь с ними узнают такие вещи, как .......Ту одежду, что приносят жители города в пунты сбора для беженцев, отсортировывается и "лучшее"(новое, хорошего качества) "кем-то" забирается в магазины секонд-хенд?????а беженцам достается рваньё.
Люди, ну как так можно????
Там очень много детишек до 5 лет. Нужна обувь, лекарства (сиропы), средства гигиены, одежда и т.д. Если кто хочет оказать помощь беженцам, то лучше конкретно " в руки" нуждающимся. Все они размещены в оздоровительном центре пос. Сахарово (профилакторий) и в общежитии №4 ТГСХА.

Оцените статью
   8  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • mriya Offline
    04 Июля 2014, 15:11
    У меня мама пенсионерка, месяц как после микроинсульта, шатаясь ходит волонтером. Все работают честно, складывая по полочкам одежду, обувь и т.д. Тогда это претензии к нач-ву выходит.
    Кстати, волонтеров КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает. Zavrasye, может Вы присоединитесь?
    6 0
  • pridu Offline
    04 Июля 2014, 15:18
    не по теме: а у нас что все еще есть магазины секонд хенд?
    И если есть туда вообще кто-нить ходит?
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Lyutik Offline
      04 Июля 2014, 20:19
      Есть и даже ходят)))
      2 0
  • chumazik Offline
    04 Июля 2014, 15:36
    От кого-то услышала что какие-то жители посёлка Сахарово общались с какими-то беженцами которые видели как кто-то, где-то забирал хорошие вещи для каких-то магазинов?

    вы это серьёзно? :D
    10 0
    Смотреть ответы (1)
  • Old_man Offline
    04 Июля 2014, 16:39
    Типа: «…говорят, что где то, кажется когда то, с ним было что то, под столом». И попробуй потом отмойся.
    3 0
  • filser Offline
    04 Июля 2014, 17:37
    pridu
    "...не по теме: а у нас что все еще есть магазины секонд хенд?
    И если есть туда вообще кто-нить ходит?..."
    Я сейчас в Питере, рядом, в соседнем доме, магазин "сэконд хэнд", (их тьма по городу) вы даже не представляете, сколько там народу, припарковаться негде, всё забито машинами - да ещё какими!!! Далеко за миллион и не один!!! По пятницам поступление новых партий, так аншлаг полный, идёшь мимо и думаешь - мир сошёл с ума, реально. Но, справедливости ради, надо отметитить, что много товара практически "нулёвого", не модного уже в этом году (сезоне) и по смешным ценам. В т.ч. и детских товаров - одежда, обувь. Так что и такое имеет право быть в нашем суматошном мире и осуждать этих людей ни в коем случае нельзя, мало ли кому что надо!)))
    2 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    04 Июля 2014, 20:49
    Лучше чем такое писать, приехать и самим помочь беженцам,
    а не писать не проверенную информацию и провокацию!!!!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Zavrasye Offline
      07 Июля 2014, 10:06
      да!!!! мы уже собрали вещи от своей организации и в ближайшее время отвезем!!!!!
      0 0
  • protivvsex Offline
    04 Июля 2014, 21:11
    болгарин один научил, нетто в таре половинить, когда гуманитарная помощь, кто проверит?
    1 0

вверх