08 Декабря 22, 13:39

Тверские УК банкротят

Кому интересно, в  арбитражном суде тверской идет масса  судебных процесов связанных с банкротством управляющих компаний городов Тверской области. 

вот некоторые из них:

  1. УК-ЦР А66-8766/2014
  2. УК-ДЕЗ А66-8765/2014
  3. УК-МР А66-8756/2014
  4. УК-ЗР А66-3861/2014
  5. УК-Южный А66-8107/2013

Граждане предлогайте и советуйте!


Оцените статью
   3  3
Метки: общество
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    04 Июля 2014, 11:53
    Продавать квартиру и переезжать в свой дом!
    5 0
  • netwalker Offline
    04 Июля 2014, 12:39
    Автор, поучите правописание -лаг- -лож.
    Правильно предлАгайте.
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      04 Июля 2014, 19:25
      Жаль, что вам неинтересно. Мой друг филолог, нашел тут еще семь ошибок, тренеруйтесь.
      0 0
  • getes Offline
    04 Июля 2014, 13:14
    Так, это закономерный процесс, который был запланирован изначально. Все знали об этой схеме и ни для кого не секрет. Раз делают так, значит это очень кому-то нужно и самое главное рентабельно.
    5 0
  • Voland Offline
    04 Июля 2014, 14:21
    Большинство исков от Газпрома...почему хохлы должны платить за газ, а наши проворованные УК нет ?!
    4 0
  • chumazik Offline
    04 Июля 2014, 15:44
    предварительное заседание аж в сентябре будет.
    1 0
  • Hanter Offline
    04 Июля 2014, 22:09
    автору статьи - в банкротстве сейчас находится только УК Южный, у остальных обычные гражданские споры,какие не редкость между хозяйствующими субъектами. зачем панику наводить?
    1 0

Автор

protivvsex

Тверские УК банкротят

Кому интересно, в  арбитражном суде тверской идет масса  судебных процесов связанных с банкротством управляющих компаний городов Тверской области. 

вот некоторые из них:

  1. УК-ЦР А66-8766/2014
  2. УК-ДЕЗ А66-8765/2014
  3. УК-МР А66-8756/2014
  4. УК-ЗР А66-3861/2014
  5. УК-Южный А66-8107/2013

Граждане предлогайте и советуйте!


Оцените статью
   3  3
Метки: общество
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    04 Июля 2014, 11:53
    Продавать квартиру и переезжать в свой дом!
    5 0
  • netwalker Offline
    04 Июля 2014, 12:39
    Автор, поучите правописание -лаг- -лож.
    Правильно предлАгайте.
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      04 Июля 2014, 19:25
      Жаль, что вам неинтересно. Мой друг филолог, нашел тут еще семь ошибок, тренеруйтесь.
      0 0
  • getes Offline
    04 Июля 2014, 13:14
    Так, это закономерный процесс, который был запланирован изначально. Все знали об этой схеме и ни для кого не секрет. Раз делают так, значит это очень кому-то нужно и самое главное рентабельно.
    5 0
  • Voland Offline
    04 Июля 2014, 14:21
    Большинство исков от Газпрома...почему хохлы должны платить за газ, а наши проворованные УК нет ?!
    4 0
  • chumazik Offline
    04 Июля 2014, 15:44
    предварительное заседание аж в сентябре будет.
    1 0
  • Hanter Offline
    04 Июля 2014, 22:09
    автору статьи - в банкротстве сейчас находится только УК Южный, у остальных обычные гражданские споры,какие не редкость между хозяйствующими субъектами. зачем панику наводить?
    1 0

вверх