07 Декабря 22, 03:11

Салют в честь дня города 2014

Вот и отпраздновал город Тверь свое очередное день рождения.

Салют начался в 0 часов и продлился 15 минут. Тем кто его пропустил предлагаю посмотреть видео снятое от начала и до конца салюта, на фоне красивого заката, с высоты птичьего полета.

Музыка в видео:

А. Евдокимов и А. Тисленко - Золотая Тверь

Л. Телешев - Тверь

Л. Телешев - Тверь-город над Волгой

М. Круг - гимн Твери

Mocart - Simfoniya №40

Видео
Оцените статью
   1  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Forewer69 Offline
    29 Июня 2014, 11:03
    Да уж, прежде так долго не бахало....
    Глаза в телевизоре на ЧМ, а в ушах салют. Чего-то подумалось: у нас уже как в той Бразилии - живем также не богато, а на всеобщую радость ничего не жаль. Хотя- чего крохоборничать? Чем мы хуже Бразилии?...
    5 2
    Смотреть ответы (6)
    • tam-tam Offline
      29 Июня 2014, 11:51
      ТИА сначала выложила видюшку, а через пять минут удалило.
      ссылка на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=XuTqHLCTcxM
      .
      Текст народной новости был такой:
      .
      На днях я, наконец-то, выбросил старый видеомагнитофон ("Электроника ВМ12", купленный еще при Горбачеве и Ельцине, при Перестройке). Помню, он свое отработал добросовестно - несколько лет как часы. Но однажды его заклинило, и ремонтировать не понадобилось, так как к тому времени появилась более современная аппаратура. А всего он простоял в кладовке 16 лет (!). И в нем оказалась кассета. Захотелось посмотреть, что же там записано? Кто помнит бытовые видаки, знает, сколько нужно терпения и нервов, чтоб оцифровать ВХС-ку. Сначала там шел какой-то боевик (в совершенно убитом качесте, видимо, я его записывал с телевизора). А вот, в самом конце, минуток 4-5, окзалось кое-что интересное, - наверное, после окончания боевика прихватился кусочек с какого-то нашего местного ТВ. В этом кусочке обнаружились два улетных рекламных ролика и видеоматериал с Дня города 1998 года. Чтобы ТИА не посчитало видюшку скрытой рекламой, пришлось отдельные фрагменты залепливать черными прямоугольниками, от этого видео получилось еще прикольней. По ходу сюжета мелькнуло несколько знакомых лиц, думаю им тоже будет интересно посмотреть на себя. Может еще кто-то увидит своих знакомых. А ведь как все изменились! Да вобщем-то не только люди стали как бы другими, но и жизнь в целом.
      1 1
      • TIA Offline
        29 Июня 2014, 12:15
        Там-там, новость отправили вам в черновики, на видео есть кадры как люди пьют пиво, мы не можем это размещать по закону, а ссылка, которая была в новости оказалась нерабочая, поэтому новость вам и вернули. Вставьте рабочую ссылку и пошлите новость опять на модерацию
        2 0
        • tam-tam Offline
          29 Июня 2014, 12:24
          Ок.
          2 0
        • cheburyator Offline
          29 Июня 2014, 13:17
          Там же не только люди пьют...
          А лица не в пример добрее сегодняшних.
          1 0
          • tam-tam Offline
            29 Июня 2014, 14:09
            Вот в том-то и дело
            0 0
            • cheburyator Offline
              29 Июня 2014, 22:15
              Неужели, только из-за пива добрее?
              Афанасий доброе, наверно...
              0 0
  • Offline
    29 Июня 2014, 11:52
    в некоторых москововских ресторанах получше салюты...
    5 11
    Смотреть ответы (3)
    • Alexey777 Offline
      29 Июня 2014, 12:33
      Ну и че?
      7 0
    • antiputinist Offline
      29 Июня 2014, 17:11
      Так туда и ехай...
      7 0
      • Offline
        01 Июля 2014, 15:47
        так я там и живу
        0 0
  • netwalker Offline
    29 Июня 2014, 13:43
    Вчера салют отбабахал, сегодня вода в горячем кране еле теплая. Совпадение?
    4 3
  • Бертран Offline
    29 Июня 2014, 21:24
    Когда дело косается народного праздника, то потраченных средств не жалко. Лишь бы люди довольны были.
    1 4
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      29 Июня 2014, 21:39
      Довольные, но с грязной жопой, ага. ЕДРО рулит.
      3 1
  • Professor Offline
    30 Июня 2014, 00:36
    Качество очень среднее.
    Видео на телефон снимали? Без штатива?
    Чуть помотал, пожалел глаза...
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • 30 Июня 2014, 08:44
      От места съёмки до места салюта ТРИ км. Ваше видео лучше? Так где же оно?
      0 3
      • phils Offline
        30 Июня 2014, 11:40
        лень выгружать. стоял у пушкина. салют был хороший.
        а еще я видел полный трамвай.
        1 0
  • doris Offline
    30 Июня 2014, 08:55
    Салют надо смотреть рядом, чтобы он был буквально над головой и летел на тебя. А ты бы стоял, задрав голову и открыв от удивления рот. Вот тогда большие деньги, выброшенные в небо, вроде как окупаются.
    4 1

Салют в честь дня города 2014

Вот и отпраздновал город Тверь свое очередное день рождения.

Салют начался в 0 часов и продлился 15 минут. Тем кто его пропустил предлагаю посмотреть видео снятое от начала и до конца салюта, на фоне красивого заката, с высоты птичьего полета.

Музыка в видео:

А. Евдокимов и А. Тисленко - Золотая Тверь

Л. Телешев - Тверь

Л. Телешев - Тверь-город над Волгой

М. Круг - гимн Твери

Mocart - Simfoniya №40

Оцените статью
   1  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Forewer69 Offline
    29 Июня 2014, 11:03
    Да уж, прежде так долго не бахало....
    Глаза в телевизоре на ЧМ, а в ушах салют. Чего-то подумалось: у нас уже как в той Бразилии - живем также не богато, а на всеобщую радость ничего не жаль. Хотя- чего крохоборничать? Чем мы хуже Бразилии?...
    5 2
    Смотреть ответы (6)
    • tam-tam Offline
      29 Июня 2014, 11:51
      ТИА сначала выложила видюшку, а через пять минут удалило.
      ссылка на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=XuTqHLCTcxM
      .
      Текст народной новости был такой:
      .
      На днях я, наконец-то, выбросил старый видеомагнитофон ("Электроника ВМ12", купленный еще при Горбачеве и Ельцине, при Перестройке). Помню, он свое отработал добросовестно - несколько лет как часы. Но однажды его заклинило, и ремонтировать не понадобилось, так как к тому времени появилась более современная аппаратура. А всего он простоял в кладовке 16 лет (!). И в нем оказалась кассета. Захотелось посмотреть, что же там записано? Кто помнит бытовые видаки, знает, сколько нужно терпения и нервов, чтоб оцифровать ВХС-ку. Сначала там шел какой-то боевик (в совершенно убитом качесте, видимо, я его записывал с телевизора). А вот, в самом конце, минуток 4-5, окзалось кое-что интересное, - наверное, после окончания боевика прихватился кусочек с какого-то нашего местного ТВ. В этом кусочке обнаружились два улетных рекламных ролика и видеоматериал с Дня города 1998 года. Чтобы ТИА не посчитало видюшку скрытой рекламой, пришлось отдельные фрагменты залепливать черными прямоугольниками, от этого видео получилось еще прикольней. По ходу сюжета мелькнуло несколько знакомых лиц, думаю им тоже будет интересно посмотреть на себя. Может еще кто-то увидит своих знакомых. А ведь как все изменились! Да вобщем-то не только люди стали как бы другими, но и жизнь в целом.
      1 1
      • TIA Offline
        29 Июня 2014, 12:15
        Там-там, новость отправили вам в черновики, на видео есть кадры как люди пьют пиво, мы не можем это размещать по закону, а ссылка, которая была в новости оказалась нерабочая, поэтому новость вам и вернули. Вставьте рабочую ссылку и пошлите новость опять на модерацию
        2 0
        • tam-tam Offline
          29 Июня 2014, 12:24
          Ок.
          2 0
        • cheburyator Offline
          29 Июня 2014, 13:17
          Там же не только люди пьют...
          А лица не в пример добрее сегодняшних.
          1 0
          • tam-tam Offline
            29 Июня 2014, 14:09
            Вот в том-то и дело
            0 0
            • cheburyator Offline
              29 Июня 2014, 22:15
              Неужели, только из-за пива добрее?
              Афанасий доброе, наверно...
              0 0
  • Offline
    29 Июня 2014, 11:52
    в некоторых москововских ресторанах получше салюты...
    5 11
    Смотреть ответы (3)
    • Alexey777 Offline
      29 Июня 2014, 12:33
      Ну и че?
      7 0
    • antiputinist Offline
      29 Июня 2014, 17:11
      Так туда и ехай...
      7 0
      • Offline
        01 Июля 2014, 15:47
        так я там и живу
        0 0
  • netwalker Offline
    29 Июня 2014, 13:43
    Вчера салют отбабахал, сегодня вода в горячем кране еле теплая. Совпадение?
    4 3
  • Бертран Offline
    29 Июня 2014, 21:24
    Когда дело косается народного праздника, то потраченных средств не жалко. Лишь бы люди довольны были.
    1 4
    Смотреть ответы (1)
    • netwalker Offline
      29 Июня 2014, 21:39
      Довольные, но с грязной жопой, ага. ЕДРО рулит.
      3 1
  • Professor Offline
    30 Июня 2014, 00:36
    Качество очень среднее.
    Видео на телефон снимали? Без штатива?
    Чуть помотал, пожалел глаза...
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • 30 Июня 2014, 08:44
      От места съёмки до места салюта ТРИ км. Ваше видео лучше? Так где же оно?
      0 3
      • phils Offline
        30 Июня 2014, 11:40
        лень выгружать. стоял у пушкина. салют был хороший.
        а еще я видел полный трамвай.
        1 0
  • doris Offline
    30 Июня 2014, 08:55
    Салют надо смотреть рядом, чтобы он был буквально над головой и летел на тебя. А ты бы стоял, задрав голову и открыв от удивления рот. Вот тогда большие деньги, выброшенные в небо, вроде как окупаются.
    4 1

вверх