27 Ноября 22, 01:32
TIA

Посреди села Бурашева пилят лес

Пишет вам житель села Бурашево, Ваш постоянный читатель, Янис Витолс.
На сей раз мое обращение касается не транспортной сферы. У нас рядом с домом, прямо посреди села, идет валка леса. При этом деревья пилят прямо рядом с детской площадкой и в дневное время, то есть когда на этой самой площадке играют дети. На данном участке было много поврежденных насекомыми деревьев. Однако, спилили и их, и множество здоровых. А некоторые больные до сих пор стоят.

Валка проходит рядом с домами №№54, 55. Свое письмо подкрепляю фотографиями.
Очень хочется узнать, кто губит нашу природу и ради чего.

Письмо пришло на почту ТИА

Галерея
Оцените статью
   4  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    25 Июня 2014, 10:22
    там вроде люди работают - может просто подойти спросить? :)
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • MikeH Offline
      25 Июня 2014, 11:27
      +100500
      2 0
    • yanis_vitols Offline
      25 Июня 2014, 21:01
      Так они мне и ответили.
      0 0
  • Forewer69 Offline
    25 Июня 2014, 11:18
    Не ТИА, а справочное бюро... Дойти в собственном поселке до администрации и поинтересоваться слабо? Или некогда? Так можно и позвонить.
    Кстати - работяги-то вряд ли в курсе. Им сказали - они делают. Скорее всего потом это обзовут санитарной вырубкой. Что после нее частенько бывает и ради чего она затевается - известно. Хотя в данном случае никакого криминала - земли поселения. А эстетика и прочие зеленые блага - это из серии активного гражданского участия самих же жителей...
    4 0
  • Бертран Offline
    26 Июня 2014, 00:03
    И ЧЁ?
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      26 Июня 2014, 10:04
      орган через плечо
      0 1

Автор

TIA

Посреди села Бурашева пилят лес

Пишет вам житель села Бурашево, Ваш постоянный читатель, Янис Витолс.
На сей раз мое обращение касается не транспортной сферы. У нас рядом с домом, прямо посреди села, идет валка леса. При этом деревья пилят прямо рядом с детской площадкой и в дневное время, то есть когда на этой самой площадке играют дети. На данном участке было много поврежденных насекомыми деревьев. Однако, спилили и их, и множество здоровых. А некоторые больные до сих пор стоят.

Валка проходит рядом с домами №№54, 55. Свое письмо подкрепляю фотографиями.
Очень хочется узнать, кто губит нашу природу и ради чего.

Письмо пришло на почту ТИА

Оцените статью
   4  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    25 Июня 2014, 10:22
    там вроде люди работают - может просто подойти спросить? :)
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • MikeH Offline
      25 Июня 2014, 11:27
      +100500
      2 0
    • yanis_vitols Offline
      25 Июня 2014, 21:01
      Так они мне и ответили.
      0 0
  • Forewer69 Offline
    25 Июня 2014, 11:18
    Не ТИА, а справочное бюро... Дойти в собственном поселке до администрации и поинтересоваться слабо? Или некогда? Так можно и позвонить.
    Кстати - работяги-то вряд ли в курсе. Им сказали - они делают. Скорее всего потом это обзовут санитарной вырубкой. Что после нее частенько бывает и ради чего она затевается - известно. Хотя в данном случае никакого криминала - земли поселения. А эстетика и прочие зеленые блага - это из серии активного гражданского участия самих же жителей...
    4 0
  • Бертран Offline
    26 Июня 2014, 00:03
    И ЧЁ?
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      26 Июня 2014, 10:04
      орган через плечо
      0 1

вверх