27 Ноября 22, 19:16
Архив ТИА

Колонна военной техники замечена в Твери. ВИДЕО

24 июня утром по Твери проехала военная техника. Колонна из 13 машин в сопровождении экипажа ДПС двигалась по проспекту 50 лет Октября в Твери. Технику заснял видеорегистратор встречного автомобиля.

Галерея
Видео
Оцените статью
   6  17
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Noiabrskaya Offline
    24 Июня 2014, 14:02
    Ииии??? они постоянно на учения туда-сюда ездят.
    17 0
  • 24 Июня 2014, 14:04
    ну поехали военные на полигон, чего такого необычного?Если мне не изменяет память, то в период моего проживания в районе Политеха на Пролетарке там эти военные регулярно раскатывали. Колонны может и поменьше, но постоянно. Тем более вроде как там какие-то учения вроде объявили на днях, может участвуют.
    17 0
  • Valdemar Offline
    24 Июня 2014, 14:16
    И чего здесь такого? Вот когда я в 87м в составе 20 танковой дивизии 400 вёрст по Польше прогулялись вот это было ДААААААААААА 500 ед только гусиничной и примерно столько же колёсной техники. Ох мы им там брусчатку покарёжили что называется мама не горюй.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Old_man Offline
      24 Июня 2014, 16:33
      Нашли чем хвастаться.
      1 6
    • MikeH Offline
      25 Июня 2014, 08:29
      Злостный турист? :-)
      0 0
  • nscn Offline
    24 Июня 2014, 14:20
    Путин вводит войска в Тверскую область!!! Ужас!!!
    22 0
  • ДеД Offline
    24 Июня 2014, 14:22
    Надо фельдмебеля Табуреткина возвращать... )))
    2 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    24 Июня 2014, 14:29
    Пусть ездят,где хотят!!!!
    3 2
  • kentara Offline
    24 Июня 2014, 14:44
    Не Максимка???
    1 2
  • fen1x Offline
    24 Июня 2014, 15:31
    а в соседней деревне свинья опоросилась, представляете. что блин за детский сад.
    6 1
  • phils Offline
    24 Июня 2014, 15:32
    интересно что это там за умник на желтом корыте посреди организованной колонны.
    7 0
  • alniko Offline
    24 Июня 2014, 15:39
    Это "Смерчи" с Бобкова, внезапно проверяются..
    3 0
  • Hans Offline
    24 Июня 2014, 16:08
    Поехали Малое Василево к России присоединять...
    14 0
  • Pako Offline
    24 Июня 2014, 17:21
    Какой полигон, какое Малое Василево, вы что!
    Вся эта техника по-любому на Уркаину поехала, никак не иначе.
    И, причем, по личному приказу кровавого диктатора Путина.
    К вечеру они уже будут на границе, а ночью, как стемнеет, ес-но ее (границу) перейдут и будут переданы "террористам" в Донецкой и Луганской областях.
    3 3
  • Karasik Offline
    24 Июня 2014, 18:53
    По приказу верховного главнокомандующего проводится боеготовность войск ЦФО. Только и всего.Такое поводится каждый год если что.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Osel Offline
      24 Июня 2014, 21:22
      так если что то у нас здесь западный военный округ, только и всего :-), а подняли войска центрального военного округа (ЦВО)
      2 0
      • Karasik Offline
        25 Июня 2014, 12:22
        Точно сам в ЗВО служил только в Калининграде)не знал что наша область к ЗВО относится)
        2 0
  • chumazik Offline
    25 Июня 2014, 09:37
    вот собака, выдаёт стратегические движения войск вероятному противнику!
    1 0
  • Lucien Offline
    26 Июня 2014, 00:56
    Вы чё бредите,я лично в этой колоне в камазе был,на стрельбы ездили и попутно занятия для водителей
    0 1

Автор

Архив ТИА

Колонна военной техники замечена в Твери. ВИДЕО

24 июня утром по Твери проехала военная техника. Колонна из 13 машин в сопровождении экипажа ДПС двигалась по проспекту 50 лет Октября в Твери. Технику заснял видеорегистратор встречного автомобиля.

Оцените статью
   6  17
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Noiabrskaya Offline
    24 Июня 2014, 14:02
    Ииии??? они постоянно на учения туда-сюда ездят.
    17 0
  • 24 Июня 2014, 14:04
    ну поехали военные на полигон, чего такого необычного?Если мне не изменяет память, то в период моего проживания в районе Политеха на Пролетарке там эти военные регулярно раскатывали. Колонны может и поменьше, но постоянно. Тем более вроде как там какие-то учения вроде объявили на днях, может участвуют.
    17 0
  • Valdemar Offline
    24 Июня 2014, 14:16
    И чего здесь такого? Вот когда я в 87м в составе 20 танковой дивизии 400 вёрст по Польше прогулялись вот это было ДААААААААААА 500 ед только гусиничной и примерно столько же колёсной техники. Ох мы им там брусчатку покарёжили что называется мама не горюй.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Old_man Offline
      24 Июня 2014, 16:33
      Нашли чем хвастаться.
      1 6
    • MikeH Offline
      25 Июня 2014, 08:29
      Злостный турист? :-)
      0 0
  • nscn Offline
    24 Июня 2014, 14:20
    Путин вводит войска в Тверскую область!!! Ужас!!!
    22 0
  • ДеД Offline
    24 Июня 2014, 14:22
    Надо фельдмебеля Табуреткина возвращать... )))
    2 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    24 Июня 2014, 14:29
    Пусть ездят,где хотят!!!!
    3 2
  • kentara Offline
    24 Июня 2014, 14:44
    Не Максимка???
    1 2
  • fen1x Offline
    24 Июня 2014, 15:31
    а в соседней деревне свинья опоросилась, представляете. что блин за детский сад.
    6 1
  • phils Offline
    24 Июня 2014, 15:32
    интересно что это там за умник на желтом корыте посреди организованной колонны.
    7 0
  • alniko Offline
    24 Июня 2014, 15:39
    Это "Смерчи" с Бобкова, внезапно проверяются..
    3 0
  • Hans Offline
    24 Июня 2014, 16:08
    Поехали Малое Василево к России присоединять...
    14 0
  • Pako Offline
    24 Июня 2014, 17:21
    Какой полигон, какое Малое Василево, вы что!
    Вся эта техника по-любому на Уркаину поехала, никак не иначе.
    И, причем, по личному приказу кровавого диктатора Путина.
    К вечеру они уже будут на границе, а ночью, как стемнеет, ес-но ее (границу) перейдут и будут переданы "террористам" в Донецкой и Луганской областях.
    3 3
  • Karasik Offline
    24 Июня 2014, 18:53
    По приказу верховного главнокомандующего проводится боеготовность войск ЦФО. Только и всего.Такое поводится каждый год если что.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Osel Offline
      24 Июня 2014, 21:22
      так если что то у нас здесь западный военный округ, только и всего :-), а подняли войска центрального военного округа (ЦВО)
      2 0
      • Karasik Offline
        25 Июня 2014, 12:22
        Точно сам в ЗВО служил только в Калининграде)не знал что наша область к ЗВО относится)
        2 0
  • chumazik Offline
    25 Июня 2014, 09:37
    вот собака, выдаёт стратегические движения войск вероятному противнику!
    1 0
  • Lucien Offline
    26 Июня 2014, 00:56
    Вы чё бредите,я лично в этой колоне в камазе был,на стрельбы ездили и попутно занятия для водителей
    0 1

вверх