27 Ноября 22, 18:57

СМИ: Машина лидера ЛДПР Жириновского выехала на разделительную полосу

Скоро выборы, а потому партии обязаны сейчас быть очень внимательными и осторожными, дабы не раздражать электорат своими выходками и ошибками. Но это не про ЛДПР.

24 июня федеральное СМИ LifeNews опубликовало любопытную заметку про лидера Либерально-демократической партии России Жириновского

В распоряжении портала оказалась снятая очевидцами видеозапись, на которой "мерседес-пульман" Владимира Жириновского без спецсигналов в сопровождении машины с включенным проблесковым маячком объезжает пробку на Кутузовском проспекте по разделительной полосе.

Кортеж депутата Госдумы попал в объектив видеорегистратора 20 июня в 18:50, когда в сторону области образовался традиционный пятничный затор. На кадрах отчетливо видно, как черный автомобиль с номером О271ОО97 без спецсигналов на большой скорости едет по разделительной полосе. Следом за ним движется машина сопровождения "BMW" А124МР97 с включенным проблесковым маячком.

Данное правонарушение можно квалифицировать как "Нарушение расположения технического средства на проезжей части" (часть 1 статьи 12.15 КоАП РФ). Наказание за нее – штраф в размере полутора тысяч рублей.

По данным сообщества "Синих ведерок", именно этот "BMW" закреплен за Владимиром Вольфовичем в Госдуме, однако депутат предпочитает личный "мерседес-пульман". Именно на этом представительском автомобиле он был замечен на различных официальных встречах. На нем же Жириновский попал в ДТП в апреле прошлого года.

Видео
Оцените статью
   7  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • genesis Offline
    24 Июня 2014, 11:45
    И зачем это здесь?
    8 2
  • jazz-y Offline
    24 Июня 2014, 11:46
    ААААА!!! Всё!!! Вы перевернули мой мир!!!! уважение к Жириновскому бесповоротно утрачено!!! Каким глупцом я был все эти годы!!!! как я мог пропускать тысячи одинаковых новостей на каждом втором сайте из серии "чиновник выехал на встречку"... а я-то думал.... эх...
    8 0
  • Filosof-hrenov Offline
    24 Июня 2014, 11:57
    я извиняюсь, а какие выборы у нас скоро? Да и в Тверской области партия владимира юристовича эйдельштейна просирает раз за разом и скоро вообще перестанет набирать какой либо математически определяемый процент голосов.
    7 0
  • Fourking Offline
    24 Июня 2014, 12:41
    Уверен, что депутата там не было! Это всё шалость водителей))))
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      24 Июня 2014, 13:26
      адназначна !
      4 0
  • Hans Offline
    24 Июня 2014, 16:06
    Это одна из самых мирных новостей, связанных с Жириком. Да и размещена она совсем не там, где должна бы.
    1 0

Автор

IvanVasilich

СМИ: Машина лидера ЛДПР Жириновского выехала на разделительную полосу

Скоро выборы, а потому партии обязаны сейчас быть очень внимательными и осторожными, дабы не раздражать электорат своими выходками и ошибками. Но это не про ЛДПР.

24 июня федеральное СМИ LifeNews опубликовало любопытную заметку про лидера Либерально-демократической партии России Жириновского

В распоряжении портала оказалась снятая очевидцами видеозапись, на которой "мерседес-пульман" Владимира Жириновского без спецсигналов в сопровождении машины с включенным проблесковым маячком объезжает пробку на Кутузовском проспекте по разделительной полосе.

Кортеж депутата Госдумы попал в объектив видеорегистратора 20 июня в 18:50, когда в сторону области образовался традиционный пятничный затор. На кадрах отчетливо видно, как черный автомобиль с номером О271ОО97 без спецсигналов на большой скорости едет по разделительной полосе. Следом за ним движется машина сопровождения "BMW" А124МР97 с включенным проблесковым маячком.

Данное правонарушение можно квалифицировать как "Нарушение расположения технического средства на проезжей части" (часть 1 статьи 12.15 КоАП РФ). Наказание за нее – штраф в размере полутора тысяч рублей.

По данным сообщества "Синих ведерок", именно этот "BMW" закреплен за Владимиром Вольфовичем в Госдуме, однако депутат предпочитает личный "мерседес-пульман". Именно на этом представительском автомобиле он был замечен на различных официальных встречах. На нем же Жириновский попал в ДТП в апреле прошлого года.

Оцените статью
   7  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • genesis Offline
    24 Июня 2014, 11:45
    И зачем это здесь?
    8 2
  • jazz-y Offline
    24 Июня 2014, 11:46
    ААААА!!! Всё!!! Вы перевернули мой мир!!!! уважение к Жириновскому бесповоротно утрачено!!! Каким глупцом я был все эти годы!!!! как я мог пропускать тысячи одинаковых новостей на каждом втором сайте из серии "чиновник выехал на встречку"... а я-то думал.... эх...
    8 0
  • Filosof-hrenov Offline
    24 Июня 2014, 11:57
    я извиняюсь, а какие выборы у нас скоро? Да и в Тверской области партия владимира юристовича эйдельштейна просирает раз за разом и скоро вообще перестанет набирать какой либо математически определяемый процент голосов.
    7 0
  • Fourking Offline
    24 Июня 2014, 12:41
    Уверен, что депутата там не было! Это всё шалость водителей))))
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      24 Июня 2014, 13:26
      адназначна !
      4 0
  • Hans Offline
    24 Июня 2014, 16:06
    Это одна из самых мирных новостей, связанных с Жириком. Да и размещена она совсем не там, где должна бы.
    1 0

вверх