27 Ноября 22, 17:36

В Твери очередное нарушение маршрутчиков. ПАЗ проехал на красный свет, чуть не задавив пешеходов

Маршрутка проехала на красный свет на ул. Орджоникидзе! Маршрутка, ПАЗ № 8, сначала на остановке сажает пассажиров, затем, не желая стоять в "огромной" пробке решила спешить! И у нее это очень хорошо получается. Она, выехав на трамвайные пути, почти проехав по пешеходам, устремляется впреред, это в то время, когда все стоят и ждут своей очереди! И это все происходит на красный сигнал светофора для нее. Встречный видеорегистратор "победы" маршрутчика сумел заснять!

Смотрим ВИДЕО!

Автор видео Настя Кравченко

Видео
Оцените статью
   12  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vitold-abramov Offline
    21 Июня 2014, 09:27
    Наблюдаю сие преступное безобразие там регулярно.
    Ау, ГИБДД, доколе? Сохраните здоровье и жизни тверичан, верните отморозков в аулы, а прокуратуре - владельцев маршрутов на нары!
    13 1
  • MikeH Offline
    21 Июня 2014, 09:33
    Какое ГИБДД, такие и маршрутчики.
    14 1
  • vorobjaninoff Offline
    21 Июня 2014, 09:46
    У ГИБДД сегодня другие планы - горит план по выявлению тех, кто не смог потесниться в пробке при проезде пожарных машин... Вот водитель "Рено" из Владимира - нарушитель так нарушитель, а тут маршрутка на "красный" проехала.... Короче, ДПС занято более стратегически-пиарными задачами.
    20 1
  • Offline
    21 Июня 2014, 13:40
    на капошвара у них эпичней получается, а если насвая пожевать, вообще улёт!
    9 1
  • AlexTvr Offline
    21 Июня 2014, 14:34
    Нужна возможность наказывать водителей за совершенные нарушения на дороге по записям с видеорегистраторов. Тогда народный контроль постепенно поставит на место таких нарушителей.
    Вон на Тверском водители теперь почти не летают на красный и останавливаются четко перед линией. Но на всех перекрестках не поставишь камеры, а вот видеорегистраторов у народа вполне достаточно.
    6 1
  • 19661966 Offline
    21 Июня 2014, 15:14
    Есть видео,есть номер машины ,высчитать время и день не составит труда.Таким водителям не место за рулём,он везёт пассажиров!Прокуратура и ГИБДД где вы?Проезд на красный свет это лишение прав,к тому же он поставил жизни пассажиров под угрозу!
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • VladislaV Offline
      21 Июня 2014, 17:55
      Проезд на красный всего лишь штраф 1000р.
      3 0
  • Slytheryn Offline
    22 Июня 2014, 14:43
    Нууу, пробка-то не очень огромная прям! Мог бы и подождать, ибо нефиг "резинить" в пустом Южном, чтоб потом на забитой Джонни-Кидзе рулить на красный, ИМХО.
    2 1
  • kenwood31 Offline
    22 Июня 2014, 19:28
    нуууу истиный ословод!!!
    2 0

Автор

Kravka

В Твери очередное нарушение маршрутчиков. ПАЗ проехал на красный свет, чуть не задавив пешеходов

Маршрутка проехала на красный свет на ул. Орджоникидзе! Маршрутка, ПАЗ № 8, сначала на остановке сажает пассажиров, затем, не желая стоять в "огромной" пробке решила спешить! И у нее это очень хорошо получается. Она, выехав на трамвайные пути, почти проехав по пешеходам, устремляется впреред, это в то время, когда все стоят и ждут своей очереди! И это все происходит на красный сигнал светофора для нее. Встречный видеорегистратор "победы" маршрутчика сумел заснять!

Смотрим ВИДЕО!

Автор видео Настя Кравченко

Оцените статью
   12  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vitold-abramov Offline
    21 Июня 2014, 09:27
    Наблюдаю сие преступное безобразие там регулярно.
    Ау, ГИБДД, доколе? Сохраните здоровье и жизни тверичан, верните отморозков в аулы, а прокуратуре - владельцев маршрутов на нары!
    13 1
  • MikeH Offline
    21 Июня 2014, 09:33
    Какое ГИБДД, такие и маршрутчики.
    14 1
  • vorobjaninoff Offline
    21 Июня 2014, 09:46
    У ГИБДД сегодня другие планы - горит план по выявлению тех, кто не смог потесниться в пробке при проезде пожарных машин... Вот водитель "Рено" из Владимира - нарушитель так нарушитель, а тут маршрутка на "красный" проехала.... Короче, ДПС занято более стратегически-пиарными задачами.
    20 1
  • Offline
    21 Июня 2014, 13:40
    на капошвара у них эпичней получается, а если насвая пожевать, вообще улёт!
    9 1
  • AlexTvr Offline
    21 Июня 2014, 14:34
    Нужна возможность наказывать водителей за совершенные нарушения на дороге по записям с видеорегистраторов. Тогда народный контроль постепенно поставит на место таких нарушителей.
    Вон на Тверском водители теперь почти не летают на красный и останавливаются четко перед линией. Но на всех перекрестках не поставишь камеры, а вот видеорегистраторов у народа вполне достаточно.
    6 1
  • 19661966 Offline
    21 Июня 2014, 15:14
    Есть видео,есть номер машины ,высчитать время и день не составит труда.Таким водителям не место за рулём,он везёт пассажиров!Прокуратура и ГИБДД где вы?Проезд на красный свет это лишение прав,к тому же он поставил жизни пассажиров под угрозу!
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • VladislaV Offline
      21 Июня 2014, 17:55
      Проезд на красный всего лишь штраф 1000р.
      3 0
  • Slytheryn Offline
    22 Июня 2014, 14:43
    Нууу, пробка-то не очень огромная прям! Мог бы и подождать, ибо нефиг "резинить" в пустом Южном, чтоб потом на забитой Джонни-Кидзе рулить на красный, ИМХО.
    2 1
  • kenwood31 Offline
    22 Июня 2014, 19:28
    нуууу истиный ословод!!!
    2 0

вверх