20 Апреля 24, 05:32
TIA

Конкурс красоты в Оленино - комикс или розыгрыш?!

"Добрый день! Пишет бывшая жительница Оленино, ныне проживающая в Москве. Недавно увидела фото с конкурса красоты девушек из Оленино во главе с мэром г. Дубовым и прочитала отзывы и коментарии, касающие этого конкурса в 2013 г. Фото действительно производит впечатление комикса или розыгрыша. Думаю, это придумал г. Дубов, чтобы привлечь внимание широкой общественности к местечку Оленино. Но получилось проигрышно.

Дело в том, что девушки и женщины, проживающие в Оленино в 60-70-е годы, отличались красотой, образованием и были востребованы женихами из столичных городов- Москва, Ленинград, Рига... Вот в эти города уезжали учиться и выходили замуж. А наши учителя из средней школы п. Оленино отличались высокой образованностью, строгим (даже очень!)  и правильным подходом к воспитанию и оставили навсегда добрую память в сердцах учеников тех лет. Конечно, жизнь изменилась, но красота она же вечна! Только смотрят на неё теперь под другим углом.

Я уверена, что конкурс красоты в Оленино надо провести ещё раз, привлечь специалистов на общественных началах (а такие найдутся!!!), правильно одеть, причесать девушек и доказать всему миру, что маленькое Оленино живёт и гордится своими девушками, женщинами, своими красавицами!

Если мое письмо попадет в руки г. Дубова, и у него будет желание повторить эксперимент, пусть пишет на мой адрес, приглашает, а я подберу команду оленинцев, проживающих в Москве, и мы устроим благотворительное мероприятие, дабы реабилитировать доброе имя нашего Оленино. Конечно, есть большие претензии к г. Дубову по поводу местной гостиницы, потому как доведена она до крайней меры убожества, и, возможно, идея проведения мероприятия, описанного выше, подтолкнет его к приведению этого заведения (гостиницы) в приличный вид.

К сему Нинель Розова".

Письмо пришло на почту ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх