24 Апреля 24, 03:21

Заветное перо Жар-птицы хотим в Тверскую землю привезти!

Уважаемые жители Тверской области! Наш коллектив, ансамбль русской народной казачьей песни "РУСЬ" едет на III Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства "Русское поле" защищать честь не только города Конаково, но и всего Тверского землячества! Нам очень нужен ваш голос, чтобы получить перо жар-птицы! Голосовать за коллектив можно не один раз! Благодарим за поддержку!

2014 год в России объявлен годом Русской культуры. И для нашей страны, для нашего народа это очень важно, потому что, не зная своей культуры своей истории и своих корней и своих невозможно дальнейшее развитие страны в целом.

Знаменательно то, что именно в этом году вокальному ансамбль русской народной казачьей песни "Русь" присваивают звание народного! Это добрый знак!

А 5 июля «Русь» будет представлять нашу область на III Межрегиональном фестивале славянского искусства «Русское поле» в Коломенском. Хочется отметить, что коллектив был отобран в числе лучших коллективов тверским областным домом народного творчества и получил почетное право отстаивать честь нашего региона в фестивале такого уровня!

Сейчас проходит зрительское голосование за право обладать Золотым пером Жар-птицы и на сегодняшний день ансамбль «Русь» находится в пятерке лидеров, среди лучших коллективов России.
Поддержать  коллектив в зрительском голосовании и проголосовать за «Русь» вы можете на сайте фестиваля: http://рполе.рф/голосование 

Благодарим за поддержку!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх