27 Ноября 22, 19:35
TIA

В Твери нетрезвая женщина на ВАЗ-2112 устроила тройное ДТП и скрылась с места. Пострадавшие разыскивают виновницу

В Контакте одна из пострадавших Наталья Виноградова пишет сообщение «Друзья! Сегодня,17 июня, возвращалась с работы: средь белого дня пьяная женщина за рулем 12ой устроила вот такое! Пострадали три машины. С места ДТП скрылась. Гос номер Н 355 НН 69 регион. Прошу репост.»

Наташа Виноградова: "12 ая въехала в мою машину (удар пришелся на задний бампер), парень на гурзовичке попытался остановить, она сдала назад и врезалась в еще одну машину (на видео этого не видно) и... уехала. Мне наплевать на железо, но она вдрызг пьяная... Город! Дети!"

Интересно, эту тетю накажут?

Галерея
Видео
Оцените статью
   8  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • alexgti Offline
    18 Июня 2014, 09:32
    Ну лишение прав, как минимум (если они есть)...это к вопросу о "Интересно, эту тетю накажут?"
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • Offline
      18 Июня 2014, 09:40
      Лишат прав, если повяжут ее за рулем и проведут мед. освидетельствование. А если тетя успеет проспацца раньше, чем ее найдут, то ничо не доказать
      3 1
      • alexgti Offline
        18 Июня 2014, 09:55
        Учим законы, потом комментируем:
        Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.
        2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
        влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

        А также в данном случае виновная лишается возможности выплаты пострадавшим ущерба по ОСАГО: Ст. 14 Закона об ОСАГО дает право страховщику после выплаты страхового возмещения пострадавшему предъявить регресс к виновнику ДТП, если он скрылся с места ДТП.
        6 0
  • ДеД Offline
    18 Июня 2014, 09:42
    Кто же её накажет?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • alexgti Offline
      18 Июня 2014, 09:56
      Странный вопрос. Если пострадавшие вызывали ГИБДД, то все нормально, накажут.

      2 0
  • Anacconda Offline
    18 Июня 2014, 09:42
    Если тетя не успела помыть-отремонтировать-отполировать машину,то вина ее будет однозначно доказана.В ГИБДД пишется заявление,они ее сами найдут.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      18 Июня 2014, 11:54
      Тетя может банально отогнать машину за город, бросить в кювете, протереть руль и ручки водкой и тут же бросить бутылку. А потом, вернувшись в город, подать заяву об угоне.
      4 0
  • Offline
    18 Июня 2014, 12:30
    http://avto-nomer.ru/nomer3410462
    0 0
  • Alekca Offline
    18 Июня 2014, 12:47
    что-то последнее время часто бухие тети на дорогах)))))
    4 0

Автор

TIA

В Твери нетрезвая женщина на ВАЗ-2112 устроила тройное ДТП и скрылась с места. Пострадавшие разыскивают виновницу

В Контакте одна из пострадавших Наталья Виноградова пишет сообщение «Друзья! Сегодня,17 июня, возвращалась с работы: средь белого дня пьяная женщина за рулем 12ой устроила вот такое! Пострадали три машины. С места ДТП скрылась. Гос номер Н 355 НН 69 регион. Прошу репост.»

Наташа Виноградова: "12 ая въехала в мою машину (удар пришелся на задний бампер), парень на гурзовичке попытался остановить, она сдала назад и врезалась в еще одну машину (на видео этого не видно) и... уехала. Мне наплевать на железо, но она вдрызг пьяная... Город! Дети!"

Интересно, эту тетю накажут?

Оцените статью
   8  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • alexgti Offline
    18 Июня 2014, 09:32
    Ну лишение прав, как минимум (если они есть)...это к вопросу о "Интересно, эту тетю накажут?"
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • Offline
      18 Июня 2014, 09:40
      Лишат прав, если повяжут ее за рулем и проведут мед. освидетельствование. А если тетя успеет проспацца раньше, чем ее найдут, то ничо не доказать
      3 1
      • alexgti Offline
        18 Июня 2014, 09:55
        Учим законы, потом комментируем:
        Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.
        2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
        влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

        А также в данном случае виновная лишается возможности выплаты пострадавшим ущерба по ОСАГО: Ст. 14 Закона об ОСАГО дает право страховщику после выплаты страхового возмещения пострадавшему предъявить регресс к виновнику ДТП, если он скрылся с места ДТП.
        6 0
  • ДеД Offline
    18 Июня 2014, 09:42
    Кто же её накажет?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • alexgti Offline
      18 Июня 2014, 09:56
      Странный вопрос. Если пострадавшие вызывали ГИБДД, то все нормально, накажут.

      2 0
  • Anacconda Offline
    18 Июня 2014, 09:42
    Если тетя не успела помыть-отремонтировать-отполировать машину,то вина ее будет однозначно доказана.В ГИБДД пишется заявление,они ее сами найдут.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      18 Июня 2014, 11:54
      Тетя может банально отогнать машину за город, бросить в кювете, протереть руль и ручки водкой и тут же бросить бутылку. А потом, вернувшись в город, подать заяву об угоне.
      4 0
  • Offline
    18 Июня 2014, 12:30
    http://avto-nomer.ru/nomer3410462
    0 0
  • Alekca Offline
    18 Июня 2014, 12:47
    что-то последнее время часто бухие тети на дорогах)))))
    4 0

вверх