04 Декабря 22, 12:11

Хам на дороге "Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу"

Нарушение была зафиксированно 15.06.14, номер а/м к024мх69

Оцените статью
   8  13
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 17 Июня 2014, 17:56
    на фото номера не видно! а Ваши слова ничего не стоят! может это клевета!
    7 3
  • S-pomodoro Offline
    17 Июня 2014, 18:22
    Очередной недооцененный по жизни. Может машина вообще в движении была.
    7 5
  • Dmitry_13_July Offline
    17 Июня 2014, 20:00
    круче - машина любовника или денежного должника...
    5 4
  • 19661966 Offline
    17 Июня 2014, 21:20
    Да,не хотят наши водители правды.Не любят её!Больше половины точно так же ставят свои авто.
    6 3
  • Szpilki Offline
    18 Июня 2014, 00:59
    Шел такой питбулль, увидел крутую тачку, позавидовал, изподтишка сфоткал и наябедничал. Гадко, мерзко, отвратительно..
    4 8
    Смотреть ответы (2)
    • Ognennaja_Feja Offline
      18 Июня 2014, 08:21
      Думаете, если бы тачка была не крутая, товарищ прошел бы мимо?
      Я таких фотографирую вне зависимости от цены авто...
      5 2
    • 19661966 Offline
      18 Июня 2014, 15:36
      Если не будут наказывать таких умников парковки ,то через год два ,все так будут ставить.Полное спасибо автору за выложенное сообщение.И дело тут не в крутых тачках ,Дело не в цене машины,а в том ,что каждый должен ездить по правилам!Будь ты на старых жигулях,будь на крутой ,дорогой иномарке!
      0 0
  • Dmitry_13_July Offline
    18 Июня 2014, 09:47
    Лучше фотографируйте пешеходов, кто бродит, как хочет! под машины выбегает. Не оправдываю водилу, но и не защищаю.
    4 5

Автор

Pitbull2024

Хам на дороге "Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу"

Нарушение была зафиксированно 15.06.14, номер а/м к024мх69

Оцените статью
   8  13
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 17 Июня 2014, 17:56
    на фото номера не видно! а Ваши слова ничего не стоят! может это клевета!
    7 3
  • S-pomodoro Offline
    17 Июня 2014, 18:22
    Очередной недооцененный по жизни. Может машина вообще в движении была.
    7 5
  • Dmitry_13_July Offline
    17 Июня 2014, 20:00
    круче - машина любовника или денежного должника...
    5 4
  • 19661966 Offline
    17 Июня 2014, 21:20
    Да,не хотят наши водители правды.Не любят её!Больше половины точно так же ставят свои авто.
    6 3
  • Szpilki Offline
    18 Июня 2014, 00:59
    Шел такой питбулль, увидел крутую тачку, позавидовал, изподтишка сфоткал и наябедничал. Гадко, мерзко, отвратительно..
    4 8
    Смотреть ответы (2)
    • Ognennaja_Feja Offline
      18 Июня 2014, 08:21
      Думаете, если бы тачка была не крутая, товарищ прошел бы мимо?
      Я таких фотографирую вне зависимости от цены авто...
      5 2
    • 19661966 Offline
      18 Июня 2014, 15:36
      Если не будут наказывать таких умников парковки ,то через год два ,все так будут ставить.Полное спасибо автору за выложенное сообщение.И дело тут не в крутых тачках ,Дело не в цене машины,а в том ,что каждый должен ездить по правилам!Будь ты на старых жигулях,будь на крутой ,дорогой иномарке!
      0 0
  • Dmitry_13_July Offline
    18 Июня 2014, 09:47
    Лучше фотографируйте пешеходов, кто бродит, как хочет! под машины выбегает. Не оправдываю водилу, но и не защищаю.
    4 5

вверх