27 Ноября 22, 18:28
Архив ТИА

В Ржеве свадебный кортеж возглавил БТР

Вот такой он оригинальный Ржев. 14 июня по городу проехал необычный свадебный кортеж во главе с БТРом.

Очевидцы этого шоу были шокированы и не верили своим глазам. На наряженном бронетранспортере жених прикатил на выкуп невесты. А уже дальше вся необычная колонна разъезжала по Ржеву.

Интересно, для невесты БТР стал сюрпризом, или она знала о задумке жениха?

Галерея
Оцените статью
   2  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • andreya Offline
    16 Июня 2014, 16:44
    Это не БТР, это БРДМ-2 с вырезанными окошками.
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • Offline
      16 Июня 2014, 16:56
      Честно, в технике не очень разбираюсь. Просто авторы фоток тоже написали что это БТР(((
      2 0
  • ДеД Offline
    16 Июня 2014, 20:05
    Ржев - город-герой! (да знаю я всё)
    1 0
  • Hans Offline
    17 Июня 2014, 00:26
    Ну почему бы и нет. Свадьба. Не стреляют же, как чурки.
    4 0
  • id1Ray Offline
    17 Июня 2014, 00:26
    доставляют старые транзиты в окошке, это брдм можно зарегистровать как легковушку?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Gelsomino_ Offline
      17 Июня 2014, 11:24
      как демилитаризованное ТС
      0 0

Автор

Архив ТИА

В Ржеве свадебный кортеж возглавил БТР

Вот такой он оригинальный Ржев. 14 июня по городу проехал необычный свадебный кортеж во главе с БТРом.

Очевидцы этого шоу были шокированы и не верили своим глазам. На наряженном бронетранспортере жених прикатил на выкуп невесты. А уже дальше вся необычная колонна разъезжала по Ржеву.

Интересно, для невесты БТР стал сюрпризом, или она знала о задумке жениха?

Оцените статью
   2  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • andreya Offline
    16 Июня 2014, 16:44
    Это не БТР, это БРДМ-2 с вырезанными окошками.
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • Offline
      16 Июня 2014, 16:56
      Честно, в технике не очень разбираюсь. Просто авторы фоток тоже написали что это БТР(((
      2 0
  • ДеД Offline
    16 Июня 2014, 20:05
    Ржев - город-герой! (да знаю я всё)
    1 0
  • Hans Offline
    17 Июня 2014, 00:26
    Ну почему бы и нет. Свадьба. Не стреляют же, как чурки.
    4 0
  • id1Ray Offline
    17 Июня 2014, 00:26
    доставляют старые транзиты в окошке, это брдм можно зарегистровать как легковушку?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Gelsomino_ Offline
      17 Июня 2014, 11:24
      как демилитаризованное ТС
      0 0

вверх