25 Апреля 24, 01:58

В Торопецком район в ДТП погибли 3 человека

В Торопецком районе в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 3 человека. ДТП произошло сегодня ночью на автодороге М-9 «Балтия».

Около 2 часов ночи 23-летний водитель автомобиля Фольксваген Гольф двигаясь со стороны г.Риги в направлении г.Москвы на 409км автодороги Москва-Рига Торопецкого района, совершил плавный съезд на правую обочину по ходу движения. Далее, резко совершил выезд на встречную полосу движения, где на него совершил наезд грузоперевозчик. В результате происшествия легковой автомобиль от столкновения разорвало на части, грузовой автомобиль совершил съезд в кювет.



На месте происшествия скончались водитель и два пассажира автомобиля Фольксваген, среди которых был несовершеннолетний ребенок. Предварительная причина совершения аварии - сон за рулем. 

Всего с начала текущего года на дорогах нашего региона в дорожных происшествиях погибли 5 детей, 69 получили различные травмы.

Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области настоятельно рекомендует водителям отказаться от управления транспортными средствами в сонном или утомленном состоянии - это может привести к тяжким последствиям, стать причиной гибели и травмирования участников дорожного движения. Если утомленное состояние наступило во время следования, необходимо незамедлительно остановиться для отдыха. 

Помните, Вас ждут дома!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх