26 Апреля 24, 17:31

В Твери велосипедисты и роллеры соберутся на "Белую Ночь"

И так друзья! Такого еще не было! Устраиваем ночной покатун белые ночи! Концепция покатушки - белые ночи, а потому - все в белом! Одевайте белые одежды, запасайтесь фонариками и светоотражательными элементами.

Середина июня - это то самое великолепное время, когда ночь совсем коротка. Для всех тех, кто не может представить своё лето без белых ночей, интересных приключений, а также не проведёт выходной за посещением ночного клуба или просмотром матчей Чемпионата Мира по футболу, тверское сообщество "Вечерние велопокатушки в Твери" объявляет о новом заезде - "Белые Ночи".

 Всем, кто любит и умеет кататься на велосипедах или на роликах, "Велопокатушки" предлагают встретить одну из самых коротких ночей года велопутешествием по улицам Твери. Единственное условие: все участники должны быть одеты в белый цвет - белые рубашки, белые шорты, белые футболки, носки, кроссовки.

 Если даже у вас нет полностью белой одежды - приходите в светлой и яркой - никаких тёмных тонов этим летом! Кроме велосипедистов, организаторы приглашают всех роллеров - устроить совместную поездку по дорогам Твери. С маршрутом, протяжённостью 17 километров, можно ознакомиться ниже на карте.

Старт будет дан в 22:00 на площади Терешковой у магазина "Свет". Маршрут пройдёт по улицам: пл. Терешковой - Орджоникидзе - Гагарина - Вагжанова - "Рюмка" - Смоленский - Волоколамский - Кукольный театр - Проспект Победы - Капошвара - Трёхсвятская - пл. Ленина - Тверской проспект - Новый мост - Комсомольский пр. - Шмидта - Нахимова - Обозный - Коноплянниковой - Горького - Скворцова-Степанова - набережная Афанасия Никитина - Новый мост - Тверской проспект - Советская - ст. Химик - Обелиск - Суворовское уч. - С. Перовской - пр-т Калинина. Финиш велопоездки - на Комсомольской площади в Пролетарском районе Твери.

Более подробно об акции можно узнать во встрече или в сообществе "Вечерние велопокатушки в Твери". Всем участникам: будьте осторожны на дороге во время прохождения дистанции! Обязательны наличие велофар и шлемов для велосипедистов, защиты для роллеров! Движение будет осуществляться в строгом соответствии с ПДД, а роллеры проедут весь маршрут по тротуарам! Организаторы обещают хороший асфальт на всём пути!

И не забудьте с собой музыку и отличное настроение!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх