07 Декабря 22, 03:18

В Твери инсульт молодеет

Причины болезни и как обезопасить себя от наступления недуга, рассказал заведующий неврологическим отделением сосудистого центра городской больницы №7, Клещенко Владислав Григорьевич http://youtu.be/4pf6hlMUQ04

Видео
Оцените статью
   1  0
Метки: инсульт
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MikeH Offline
    11 Июня 2014, 09:02
    Я вот только сегодня с утреца был в той больнице. В пятом корпусе. С таким "совком" и хамством персонала я давно не сталкивался.
    7 1
    Смотреть ответы (3)
    • ДеД Offline
      11 Июня 2014, 11:46
      Это точно, попадёшь в в наши клиники, скажем, с аппендицитом - заодно и кондратий хватит)))
      2 1
      • MikeH Offline
        11 Июня 2014, 12:15
        Тут многое от человека зависит.
        Вчера и сегодня был у хирурга в поликлинике - все замечательно, персонал доброжелательный, все сделали отлично (вчера порезали под местной анестезией, сегодня - перевязка), объяснили, что да как.
        А в семерку пришел - бардак и хамство: делать ничего не буду потому что время приема закончилось, а когда оказалось что оно еще не закончилось - а все равно ничего делать не буду, потому что время приема закончилось и вообще аппарат не исправен, так что делать что-либо без толку.
        Посмотрим, что будет в понедельник.
        2 1
        • netwalker Offline
          11 Июня 2014, 14:10
          Да уж. Семерку надо в полном составе выкинуть на улицу и новый персонал набрать.
          1 2
  • netwalker Offline
    11 Июня 2014, 21:32
    А к чему, собственно, "минус" за мой комментарий?
    У меня мама в кардиологии в ПИТе начале 2011 года лежала (тогда еще Жуков старший был зав.отделением).
    И так, на минуточку - врач с большим стажем работы.
    Отношение, мягко скажем - отвратительное. Маму из семерки отвезли на Дм-Черкасское кладбище.
    1 1
  • xyzz36 Offline
    11 Июня 2014, 21:58
    А вы просто рядом проведите с врачом его рабочий день, вопросов и претензий не будет. Да еще администрация Шевелева хорошо помогла опуститься медицине на дно.. Мало того что не додали , так еще и украли.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • netwalker Offline
      11 Июня 2014, 23:11
      Лично я не один год работал в медицине и всю кухню знаю изнутри. Да и мама у меня, как я писал уже выше, была врачом.
      1 0
    • MikeH Offline
      11 Июня 2014, 23:12
      Рабочий день? Вчера я был у хирурга в конце рабочего дня, около 17 часов.
      Сегодня был там же около 11 на перевязке, и люди были так же приветливы и адекватны, как и накануне, даже не смотря на то, что по коридору шлялся дятел с палкой, всех доставал своими воплями, лез без очереди к врачам, а все из-за того, что он не явился в назначенное время на врачебную комиссию.
      А в семерке я был в рано утром, всего то надо было кровь на анализ сдать - что из этого вышло, описано выше. Причем я там не один был, после меня еще женшина пришла. И оба ушли ни с чем.
      0 0

Автор

novostimed

В Твери инсульт молодеет

Причины болезни и как обезопасить себя от наступления недуга, рассказал заведующий неврологическим отделением сосудистого центра городской больницы №7, Клещенко Владислав Григорьевич http://youtu.be/4pf6hlMUQ04

Оцените статью
   1  0
Метки: инсульт
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MikeH Offline
    11 Июня 2014, 09:02
    Я вот только сегодня с утреца был в той больнице. В пятом корпусе. С таким "совком" и хамством персонала я давно не сталкивался.
    7 1
    Смотреть ответы (3)
    • ДеД Offline
      11 Июня 2014, 11:46
      Это точно, попадёшь в в наши клиники, скажем, с аппендицитом - заодно и кондратий хватит)))
      2 1
      • MikeH Offline
        11 Июня 2014, 12:15
        Тут многое от человека зависит.
        Вчера и сегодня был у хирурга в поликлинике - все замечательно, персонал доброжелательный, все сделали отлично (вчера порезали под местной анестезией, сегодня - перевязка), объяснили, что да как.
        А в семерку пришел - бардак и хамство: делать ничего не буду потому что время приема закончилось, а когда оказалось что оно еще не закончилось - а все равно ничего делать не буду, потому что время приема закончилось и вообще аппарат не исправен, так что делать что-либо без толку.
        Посмотрим, что будет в понедельник.
        2 1
        • netwalker Offline
          11 Июня 2014, 14:10
          Да уж. Семерку надо в полном составе выкинуть на улицу и новый персонал набрать.
          1 2
  • netwalker Offline
    11 Июня 2014, 21:32
    А к чему, собственно, "минус" за мой комментарий?
    У меня мама в кардиологии в ПИТе начале 2011 года лежала (тогда еще Жуков старший был зав.отделением).
    И так, на минуточку - врач с большим стажем работы.
    Отношение, мягко скажем - отвратительное. Маму из семерки отвезли на Дм-Черкасское кладбище.
    1 1
  • xyzz36 Offline
    11 Июня 2014, 21:58
    А вы просто рядом проведите с врачом его рабочий день, вопросов и претензий не будет. Да еще администрация Шевелева хорошо помогла опуститься медицине на дно.. Мало того что не додали , так еще и украли.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • netwalker Offline
      11 Июня 2014, 23:11
      Лично я не один год работал в медицине и всю кухню знаю изнутри. Да и мама у меня, как я писал уже выше, была врачом.
      1 0
    • MikeH Offline
      11 Июня 2014, 23:12
      Рабочий день? Вчера я был у хирурга в конце рабочего дня, около 17 часов.
      Сегодня был там же около 11 на перевязке, и люди были так же приветливы и адекватны, как и накануне, даже не смотря на то, что по коридору шлялся дятел с палкой, всех доставал своими воплями, лез без очереди к врачам, а все из-за того, что он не явился в назначенное время на врачебную комиссию.
      А в семерке я был в рано утром, всего то надо было кровь на анализ сдать - что из этого вышло, описано выше. Причем я там не один был, после меня еще женшина пришла. И оба ушли ни с чем.
      0 0

вверх