27 Ноября 22, 17:37
Архив ТИА

Разборки на тверских дорогах или как отомстить обидчику кулаками. ВИДЕО прилагается

На ул. Спартака, как многим известно, ведутся дорожные работы. Но не каждому дано понять, что в данном случае, только взаимное уважение и толерантность – могут разрешить спорные вопросы. Данное видео доказательство тому, что многие считают себя «королями дорог» и ни при каких обстоятельствах не хотят уступить дорогу. На это раз встретились два «одиночества»: «Матиз» и «Шкода».

Мужчины никак не захотели по-доброму решить, кто проедет первым и у кого преимущество, в ход пошли кулаки. При чем агрессивно повел себя именно водитель «Шкоды». Когда «Матиз» уже поехал по свои делам, именно водитель «Шкоды» выскочил из своего автомобиля и кулаками показал, кто тут главный! 

Смотреть с 00:50!

Галерея
Видео
Оцените статью
   7  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • WennDieSoldaten Offline
    07 Июня 2014, 09:30
    Два неполноценных, комплексующих по поводу размеров в тверском пылезаводе, наполненном обочечниками. Грузовики омон и трамваи-зомби, рекламирующие такси с аццким телефоном. Вся унылая тверь в одном ролике. Ленточка у регистратора доставляет отдельно.
    6 1
  • AnlimiT Offline
    07 Июня 2014, 20:04
    Спасибо за перепост моего видео с регион69. Учел пожелания уважаемых пользователей и выложил обработанное видео без воды
    http://youtu.be/PKxGlKgxyTI
    4 0
  • Бертран Offline
    07 Июня 2014, 20:15
    Жирный хомяк заявил о себе. Позорище!
    4 1
  • Gkhyr Offline
    08 Июня 2014, 10:23
    Неужели без маршруток обошлось?????
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • AnlimiT Offline
      09 Июня 2014, 21:36
      В этот раз без них, сам в шоке)
      1 0
    • Shapito_v_Tveri Offline
      09 Июня 2014, 23:16
      водитель маршрутки на личном авто на базу ехал :)
      0 0

Автор

Архив ТИА

Разборки на тверских дорогах или как отомстить обидчику кулаками. ВИДЕО прилагается

На ул. Спартака, как многим известно, ведутся дорожные работы. Но не каждому дано понять, что в данном случае, только взаимное уважение и толерантность – могут разрешить спорные вопросы. Данное видео доказательство тому, что многие считают себя «королями дорог» и ни при каких обстоятельствах не хотят уступить дорогу. На это раз встретились два «одиночества»: «Матиз» и «Шкода».

Мужчины никак не захотели по-доброму решить, кто проедет первым и у кого преимущество, в ход пошли кулаки. При чем агрессивно повел себя именно водитель «Шкоды». Когда «Матиз» уже поехал по свои делам, именно водитель «Шкоды» выскочил из своего автомобиля и кулаками показал, кто тут главный! 

Смотреть с 00:50!

Оцените статью
   7  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • WennDieSoldaten Offline
    07 Июня 2014, 09:30
    Два неполноценных, комплексующих по поводу размеров в тверском пылезаводе, наполненном обочечниками. Грузовики омон и трамваи-зомби, рекламирующие такси с аццким телефоном. Вся унылая тверь в одном ролике. Ленточка у регистратора доставляет отдельно.
    6 1
  • AnlimiT Offline
    07 Июня 2014, 20:04
    Спасибо за перепост моего видео с регион69. Учел пожелания уважаемых пользователей и выложил обработанное видео без воды
    http://youtu.be/PKxGlKgxyTI
    4 0
  • Бертран Offline
    07 Июня 2014, 20:15
    Жирный хомяк заявил о себе. Позорище!
    4 1
  • Gkhyr Offline
    08 Июня 2014, 10:23
    Неужели без маршруток обошлось?????
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • AnlimiT Offline
      09 Июня 2014, 21:36
      В этот раз без них, сам в шоке)
      1 0
    • Shapito_v_Tveri Offline
      09 Июня 2014, 23:16
      водитель маршрутки на личном авто на базу ехал :)
      0 0

вверх