07 Декабря 22, 02:08

Внимание! В микрорайоне "Радужный" объявился автомобильный вор

Во дворе дома № 27 по улице Хромова неизвестный похитил пластиковые накладки с автомобильных колес ВАЗ 21-041

Видео
Оцените статью
   7  8
Метки: кража
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kenwood31 Offline
    03 Июня 2014, 18:31
    оторвать руки и яйца по самое не куда.
    7 3
  • TvereZ Offline
    03 Июня 2014, 20:10
    Лучше пускай он их стырит, чем они на ходу слетят.
    Таких колпаков по городу валяется в количествах...
    4 6
  • undina Offline
    03 Июня 2014, 20:23
    не всегда такие колпаки отпадают,это во-первых, во -вторых,сейчас этот человек колпаки тырит (хотя они стоят копейки, и стыдно должно быть вообще такое тырить), а завтра будет колеса снимать и машины угонять.....странный у нас народ пошел,все настолько привыкли к мелким преступлениям?!А потом как дело коснется знакомых или даже Вас самих удивляемся,почему у нас такое твориться?!
    7 3
    Смотреть ответы (2)
    • Бегемот Offline
      04 Июня 2014, 17:23
      лица не разглядеть,плохая камера
      0 1
      • undina Offline
        04 Июня 2014, 18:03
        к сожалению да(((((
        0 1
  • MikeH Offline
    03 Июня 2014, 21:16
    Полиция явно заниматься не будет - ущерб то маленький.
    4 3
  • Osel Offline
    03 Июня 2014, 21:50
    Фу,падальщик
    5 1
  • Бертран Offline
    03 Июня 2014, 23:12
    Веселое кино. Это и кражей то назвать нельзя. На кой они ему?
    2 4
    Смотреть ответы (3)
    • Osel Offline
      04 Июня 2014, 09:30
      ну раз это не кража, значит видимо хотел их отнести в фонд вашей великой партии
      3 2
      • Бертран Offline
        04 Июня 2014, 22:59
        Уважающий себя россиянин скорее застрелится чем поставит на колёса пластиковые колпаки. Это называется быдлотюнинг.
        0 4
        • Osel Offline
          08 Июня 2014, 17:31
          да это вообще хрень!!!
          0 0
  • blkm Offline
    04 Июня 2014, 16:19
    Гнилушек напокупают себе молодняк, а потом себе таким образом тюнинг наводят.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • undina Offline
      04 Июня 2014, 18:01
      Это машина не "молодняка"
      0 2
  • UKTZHK Offline
    04 Июня 2014, 20:45
    Так это мент похоже, но явно не настоящий, переодетый, откуда он форму взял, тока за это надо это видео в полицию отправить, чё не видите очевидного: на заднем плане видно мигает сирена, там на заднем плане полицейская машина возможно стояла далеко.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • blkm Offline
      05 Июня 2014, 10:58
      МИГАЕТ СВЕТОДИОД СИГНАЛИЗАЦИИ В МАШИНЕ.
      1 1
  • UKTZHK Offline
    04 Июня 2014, 21:02
    А я то ночью проснулся в 03 часа ночи, смотрю, в камеру 27 дома по Улице Хромова, я компьютер не выключаю в ночное время, а включаю - камеры микрорайона "Радужный", время почти 03:30 ночи, какой то хмырь ошивается вокруг машин, чё та рассматривает, то ли угнать хочет, то ли чё - нибудь спиздить. Если смотреть другую камеру этого же 27 дома, по Улице Хромова, то там видно было, как он поднимался в ООО "УК ТЖК", пытался вроде как взломать замок, я, короче, вынимаю на автомате из кобуры пистолет, быстро заряжаю его, вылетаю пулей на улицу, благо одетый был, звоню с мобилы в полицию, говорю, приезжайте скорее, у нас кража намечается у 27 дома по Улице Хромова, хмырь какой - то у машин трётся, то ли угнать хочет, то ли украсть что то, и в ООО "УК ТЖК" ломится, пытается замок взломать. Добегаю до места, замечаю его, кричу ему во весь голос, а ну стоять, ПОЛИЦИЯ, стрелять буду, он на утёк на всей скорости, а тут как раз вой сирен услышал, полиция мчалась на вызов, не знаю, чем дело кончилось, поймали его или нет.
    1 2

Автор

undina

Внимание! В микрорайоне "Радужный" объявился автомобильный вор

Во дворе дома № 27 по улице Хромова неизвестный похитил пластиковые накладки с автомобильных колес ВАЗ 21-041

Оцените статью
   7  8
Метки: кража
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kenwood31 Offline
    03 Июня 2014, 18:31
    оторвать руки и яйца по самое не куда.
    7 3
  • TvereZ Offline
    03 Июня 2014, 20:10
    Лучше пускай он их стырит, чем они на ходу слетят.
    Таких колпаков по городу валяется в количествах...
    4 6
  • undina Offline
    03 Июня 2014, 20:23
    не всегда такие колпаки отпадают,это во-первых, во -вторых,сейчас этот человек колпаки тырит (хотя они стоят копейки, и стыдно должно быть вообще такое тырить), а завтра будет колеса снимать и машины угонять.....странный у нас народ пошел,все настолько привыкли к мелким преступлениям?!А потом как дело коснется знакомых или даже Вас самих удивляемся,почему у нас такое твориться?!
    7 3
    Смотреть ответы (2)
    • Бегемот Offline
      04 Июня 2014, 17:23
      лица не разглядеть,плохая камера
      0 1
      • undina Offline
        04 Июня 2014, 18:03
        к сожалению да(((((
        0 1
  • MikeH Offline
    03 Июня 2014, 21:16
    Полиция явно заниматься не будет - ущерб то маленький.
    4 3
  • Osel Offline
    03 Июня 2014, 21:50
    Фу,падальщик
    5 1
  • Бертран Offline
    03 Июня 2014, 23:12
    Веселое кино. Это и кражей то назвать нельзя. На кой они ему?
    2 4
    Смотреть ответы (3)
    • Osel Offline
      04 Июня 2014, 09:30
      ну раз это не кража, значит видимо хотел их отнести в фонд вашей великой партии
      3 2
      • Бертран Offline
        04 Июня 2014, 22:59
        Уважающий себя россиянин скорее застрелится чем поставит на колёса пластиковые колпаки. Это называется быдлотюнинг.
        0 4
        • Osel Offline
          08 Июня 2014, 17:31
          да это вообще хрень!!!
          0 0
  • blkm Offline
    04 Июня 2014, 16:19
    Гнилушек напокупают себе молодняк, а потом себе таким образом тюнинг наводят.
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • undina Offline
      04 Июня 2014, 18:01
      Это машина не "молодняка"
      0 2
  • UKTZHK Offline
    04 Июня 2014, 20:45
    Так это мент похоже, но явно не настоящий, переодетый, откуда он форму взял, тока за это надо это видео в полицию отправить, чё не видите очевидного: на заднем плане видно мигает сирена, там на заднем плане полицейская машина возможно стояла далеко.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • blkm Offline
      05 Июня 2014, 10:58
      МИГАЕТ СВЕТОДИОД СИГНАЛИЗАЦИИ В МАШИНЕ.
      1 1
  • UKTZHK Offline
    04 Июня 2014, 21:02
    А я то ночью проснулся в 03 часа ночи, смотрю, в камеру 27 дома по Улице Хромова, я компьютер не выключаю в ночное время, а включаю - камеры микрорайона "Радужный", время почти 03:30 ночи, какой то хмырь ошивается вокруг машин, чё та рассматривает, то ли угнать хочет, то ли чё - нибудь спиздить. Если смотреть другую камеру этого же 27 дома, по Улице Хромова, то там видно было, как он поднимался в ООО "УК ТЖК", пытался вроде как взломать замок, я, короче, вынимаю на автомате из кобуры пистолет, быстро заряжаю его, вылетаю пулей на улицу, благо одетый был, звоню с мобилы в полицию, говорю, приезжайте скорее, у нас кража намечается у 27 дома по Улице Хромова, хмырь какой - то у машин трётся, то ли угнать хочет, то ли украсть что то, и в ООО "УК ТЖК" ломится, пытается замок взломать. Добегаю до места, замечаю его, кричу ему во весь голос, а ну стоять, ПОЛИЦИЯ, стрелять буду, он на утёк на всей скорости, а тут как раз вой сирен услышал, полиция мчалась на вызов, не знаю, чем дело кончилось, поймали его или нет.
    1 2

вверх